Может глупо, но обращусь....

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 11 авг 2012, 17:23

AleksandriksЯ хоть и не злой и посочувствовать чужому горю могу, но и свои денюшки я дарить не планировал.....


Планировал, не планировал - забудь. Администрация решать эти проблемы не намерена, кроме того у Маги ничего своего не было, как мы уже узнали. Все акки были или залоговыми или куплены в кредит и не оплачены до конца. Соответственно, у всех акков есть хозяева, и никто ничего распродавать не будет, насколько я понимаю. Так что смирись и отбивай потерянное бабло в других местах.

А Маге могу пожелать только чего-нибудь плохого. Мало того, что сам в дерьмо окунулся, так ещё и кучу других людей подвёл, начиная со своей семьи...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Konsolg » 11 авг 2012, 20:17

AleksandriksКстати, на счет длинных рук..........не подскажите кто бы мог помочь руки удлинить???

Связывайтесь с другими кредиторами. Может кто-то что-то может.Недаром говорят "вместе мы -сила"
И с чего взяли что мага сидит? Кто нибудь ездил к нему? Общался с женой, знакомыми, следаком? (про телефон- молчу)
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Bopo6eu » 11 авг 2012, 20:23

Раз Саня написал что сидит, значит так оно и есть. Он единственный кто хоть что то предпринимал, а не просто ждал продолжения. Если есть вопросы пишите ему, он за свои слова отвечает и просто так ими не разбрасывается. Значит у него есть 100% подтверждения что мага сел. Тем более там и его деньги зависли и не хилые.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Konsolg » 11 авг 2012, 20:35

Bopo6euРаз Саня написал что сидит, значит так оно и есть. Он единственный кто хоть что то предпринимал, а не просто ждал продолжения. Если есть вопросы пишите ему, он за свои слова отвечает и просто так ими не разбрасывается. Значит у него есть 100% подтверждения что мага сел. Тем более там и его деньги зависли и не хилые.

У меня ни каких вопросов нет.
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Aleksandriks » 12 авг 2012, 12:26

Подскажите пожалуйста инфу о маге: где жил, работал, где сейчас сидит и все остальное что известно, а то я уже соскучился по нему...)))))
А то вроде говорят, что нашли, что знают где он и как, но почему то все остальные подробности как то опускаются, не ворошатся, не подымаются, на всеобщее обозрение не выносятся и такое ощущение что советуют забыть про него, даже сами кредиторы, что вбухали в магу ни 1 сотню тыс.руб.
А вот я например хочу навестить Магу.
Я даже не удивлюсь если данный пост вызовет не мало критики в мой адрес и найдется не мало людей что сейчас начнут магу защищать и покрывать, но надеюсь здесь найдутся люди которые тоже захотят как и я навестить магу и все своими глазами увидеть, услышать и прочее-прочее.......
К тому же сесть - это еще не значит обанкротиться.........
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Saimon » 12 авг 2012, 12:37

AleksandriksПодскажите пожалуйста инфу о маге: где жил, работал, где сейчас сидит и все остальное что известно, а то я уже соскучился по нему...)))))
А то вроде говорят, что нашли, что знают где он и как, но почему то все остальные подробности как то опускаются, не ворошатся, не подымаются, на всеобщее обозрение не выносятся и такое ощущение что советуют забыть про него, даже сами кредиторы, что вбухали в магу ни 1 сотню тыс.руб.
А вот я например хочу навестить Магу.
Я даже не удивлюсь если данный пост вызовет не мало критики в мой адрес и найдется не мало людей что сейчас начнут магу защищать и покрывать, но надеюсь здесь найдутся люди которые тоже захотят как и я навестить магу и все своими глазами увидеть, услышать и прочее-прочее.......
К тому же сесть - это еще не значит обанкротиться.........

ну позвонил бы жене его да узнал бы все, она же вроде телефон оставляла тут...

от тут вот буквально viewtopic.php?f=9&t=1492
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Aleksandriks » 12 авг 2012, 12:57

Я ей уже звонил недели 2-3 назад. Она ничего не знает, ничего не понимает. Домой не приглашала и где живет не упоминала. К тому же по телефону много что можно сказать.........точнее все что угодно можно наговорить и ни как не проверить.........
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Saimon » 12 авг 2012, 13:00

AleksandriksЯ ей уже звонил недели 2-3 назад. Она ничего не знает, ничего не понимает. Домой не приглашала и где живет не упоминала. К тому же по телефону много что можно сказать.........точнее все что угодно можно наговорить и ни как не проверить.........

так то да
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Knizhnik » 12 авг 2012, 13:10

Aleksandriks но надеюсь здесь найдутся люди которые тоже захотят как и я навестить магу и все своими глазами увидеть, услышать и прочее-прочее.......

Ага,передачку оттарабанить.Я бы при встрече дал бы в репу безо всякого интереса,а ехать к нему - нах он сдался?
Да и сдается мне что срок ему насыпят по самые не хочу.Бабки - менты подберут,если не вымели еще,да и адвокаты тоже бесплатно только в дешевых сериалах работают.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Aleksandriks » 12 авг 2012, 13:57

Knizhnik Ага,передачку оттарабанить.Я бы при встрече дал бы в репу безо всякого интереса,а ехать к нему - нах он сдался?
Да и сдается мне что срок ему насыпят по самые не хочу.Бабки - менты подберут,если не вымели еще,да и адвокаты тоже бесплатно только в дешевых сериалах работают.

Ну я хоть и не любитель чужих реп, однако у Маги было и кое что еще.........несколько акков, правда не знаю на какую сумму имущество на этих акках и долгов по этим аккам........и врятли кто даст такую информацию......, но сейчас этим вопросом вроде бы занимаются кредиторы залоговых аккаунтов с бывшими владельцами этих акков (хотя я не знаю ни тех ни других и где и как они делят акки маги и расплачиваются с бывшими владельцами)..........размещаю ниже переписку с HelpMax:

От кого: DamiriusNN, Крестьянин
Приветствую! Вас беспокоит один из кредиторов Маги. На сколько сейчас стало известно Мага теперь если и появится, то не скоро, а его жена по слухам не в курсе занятий мужа. Хотелось бы узнать: приняты ли вами какие-нибудь решения касательно его аков, будут ли за счет имущества его аккаунтов пагашаться долги по кредитам?

От кого: HelpMax, Император , Князь государь, Военачальник.
ситуация осложнена тем, что акки у него не только в залогах были, но и по ним еще не был произведен окончательный расчет с их бывшими владельцами. сейчас владельцы залогов рассчитываются с бывшим владельцами потом будут с текущими займами маги разбираться. пока как-то так вот складывается.

От кого: DamiriusNN, Крестьянин
ясненько. спасибки.....хоть как то ситуацию разъяснили, а то толком ни кто ничего не знает.......
Только вот не совсем понятно как у аков маги могли быть еще и бывшие владельцы? или под "бывшие владельцы" подразумеваются те кредиторы, которым мага свои аки под залог выдавал за кредит?
И еще не маловажный фактор: хватит ли имущества аков маги чтобы погасить его долги и если хватит, то какую часть этих долгов хотя бы примерно?

От кого: HelpMax, Император , Князь государь, Военачальник.
"бывшие владельцы" это те кто ему акк продали в рассрочку но деньги в полном объеме не получили
он закладывал не рассчитавшись =(
не знаю сколько "все его долги" поэтому и не подскажу что на что хватит

От кого: DamiriusNN, Крестьянин
да уж........тогда дела плохи.........
Хватило же ему ума еще и в рассрочку покупать акки тогда как он только одних кредитов в деньгах понабрал как минимум на пол ляма, а то и больше ляма.........
и все же надеюсь что имущества акков хватит на то чтобы рассчитаться с этими бывшими владельцами, а оставшееся между кредиторами поделить.........
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Долги