Может глупо, но обращусь....

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Aleksandriks » 21 авг 2012, 06:05

risunokЯ вам оптом слюнявчики продать могу,будите сопли друг дружке утирать.ибо на большое вас не хватит,аединствегный человек кто хоть что то предпринял,Саня Кисель.а вы можете сразу свою таблицу в очко запихнуть,ибо толку от нее не будет.хотите что то вернеть-возврашайте,а не плачте здесь.


И что же он сделал?
Вот по этой наводке поехал в Нижний Тагил:
Kisel7508 Живёт в Нижнем Тагиле, Парфёнов Максим Сергеевич, 09.01.1984 г.р.
телефон жены: 89226054432, Татьяна

Спросил там у прохожих где живет Мага, ему сказали адрес, он нашел его жену, пообщался с ней, сфоткался, потом забыл адрес где она живет, но зато она отвела его в тюрьму к Маге, они там тоже поболтали, познакомились, пофоткались и на радостях забыли даже адрес тюрьмы. Потом подождал пока его закрыли и приехал домой, а по приезду еще и кредит взял, так как и на телефон 5 000 руб. потратил и дорога не даром обошлась..........
Только вот ни фоток ни адресов никаких нет.............ни малейших доказательств что магу кто то нашел........
Может ты тоже за одно с Магой????????????
Или ты обиженный кредитор, которому посчастливилось акк в залог получить или может кто попросил, а ты лишь исполнитель этой писанины?
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 21 авг 2012, 06:08

Так ты проверь,че толку что ты написал?
Я и не говорю что вам делать ничего не надо,я говорю ДЕЛАЙТЕ,РЕАЛЬЕО ДЕЛАЙТЕ,потом поздно будет.
А от писанины толку нет.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 21 авг 2012, 06:10

Около 2 лямов сумма,тут реально нужно заниматься.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 21 авг 2012, 06:12

risunokОколо 2 лямов сумма,тут реально нужно заниматься.


Блин... Что ты предлагаешь? Ты можешь что-то конкретное предложить, кроме воплей "Вы сопливые идиоты" ?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Kisel7508 » 21 авг 2012, 06:32

Aleksandriks
И что же он сделал?

Спросил там у прохожих где живет Мага, ему сказали адрес, он нашел его жену, пообщался с ней, сфоткался, потом забыл адрес где она живет, но зато она отвела его в тюрьму к Маге, они там тоже поболтали, познакомились, пофоткались и на радостях забыли даже адрес тюрьмы. Потом подождал пока его закрыли и приехал домой, а по приезду еще и кредит взял, так как и на телефон 5 000 руб. потратил и дорога не даром обошлась..........
Только вот ни фоток ни адресов никаких нет.............ни малейших доказательств что магу кто то нашел........
Может ты тоже за одно с Магой????????????
Или ты обиженный кредитор, которому посчастливилось акк в залог получить или может кто попросил, а ты лишь исполнитель этой писанины?

Ты бред то про меня не сочиняй! Сказочник, бля!
Все, что нужно мне, я выяснил и я спокоен, как никогда!
Ты сам просил у меня инфу про Магу, хорошо, что не все тебе рассказал. Попробуй теперь сам узнать что нибудь.
Из таблицы меня вычеркни.
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Aleksandriks » 21 авг 2012, 21:24

Kisel7508Ты бред то про меня не сочиняй! Сказочник, бля!
Все, что нужно мне, я выяснил и я спокоен, как никогда!
Ты сам просил у меня инфу про Магу, хорошо, что не все тебе рассказал. Попробуй теперь сам узнать что нибудь.
Из таблицы меня вычеркни.


Да, сочинял на скорую руку и как то даже и не подумал добавить, что остальное сам до сочинял, но думаю большинство сами догадались. Ну а сочинял из-за прорехов в инфе..........
Ты бы так и сказал, что остальная инфа строго засекречена от меня, не разглашается - и я бы перестал из тебя что то вытягивать, сомневаться в этой инфе и делать поспешные выводы, основываясь на не полной инфе..........
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Aleksandriks » 21 авг 2012, 22:03

Что же касается самой таблицы, то ее сам HelpMax притормаживает по неизвестным мне причинам и уже как несколько дней (но видимо от того что кредиторы с акками еще не рассчитались с бывшими владельцами), читая, но не отвечая на мои письма:

От кого: DamiriusNN, Крестьянин
Кому: HelpMax
Тема: Re:Re:Re:Re:Кредиты Маги
Текст письма:
Приветствую. Начал я вчера таблицу составлять, пусть с ошибками но основная часть уже составлена, выложил ее на форуме и сейчас поправляем ее и дополняем. По предварительным подсчетам его долги перевалили уже за 1 000 000 руб. Долги подсчитываем не беря в расчет проценты.
И уже возникло несколько вопросов: в какую валюты конвертировать его долги, так как кто то вкладывал в руб., кто то в зол., кто то и в том и в другом, а кто то в $.
И какая личная информация нужна о вкладчиках: главный клон, логин или № счета?

И в таблице так же пока нет данных относительно тех, кто получал от маги залог, а кто нет
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 21 авг 2012, 22:06

AleksandriksЧто же касается самой таблицы, то ее сам HelpMax притормаживает по неизвестным мне причинам и уже как несколько дней (но видимо от того что кредиторы с акками еще не рассчитались с бывшими владельцами), читая, но не отвечая на мои письма:

От кого: DamiriusNN, Крестьянин
Кому: HelpMax
Тема: Re:Re:Re:Re:Кредиты Маги
Текст письма:
Приветствую. Начал я вчера таблицу составлять, пусть с ошибками но основная часть уже составлена, выложил ее на форуме и сейчас поправляем ее и дополняем. По предварительным подсчетам его долги перевалили уже за 1 000 000 руб. Долги подсчитываем не беря в расчет проценты.
И уже возникло несколько вопросов: в какую валюты конвертировать его долги, так как кто то вкладывал в руб., кто то в зол., кто то и в том и в другом, а кто то в $.
И какая личная информация нужна о вкладчиках: главный клон, логин или № счета?

И в таблице так же пока нет данных относительно тех, кто получал от маги залог, а кто нет


Торопишься. Жди. Когда за акки расплатятся, Макс даст знать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение SamNW » 26 авг 2012, 17:53

Чую я пополню таблицу процентов на 10... )) Сумма кредита Маге 100к +100к = 200 000 рублей под залог аккаунта megamaga (клон MagaMag) с совместным доступом. viewtopic.php?f=8&t=919&start=10. Однако доступа к залогу сейчас нет, а тот, у кого есть доступ к аккаунту на письма не отвечает, хотя видно что письма читаются.
Клон SamNW
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29 фев 2012
Откуда: Омск
Репутация: 1

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение kazakhstanec » 26 авг 2012, 19:09

на вебмани ру обычно делаются так, складываются общаком деньгами на проезд и от группы кредиторов едет 1 или несколько человек кредиторов к должнику, далее выкладываются фото и видео материалы встречи. Там уже видно будет. Можно в ментуру подать (кто будет разбираться во всем этом...) можно отморозков нанять, можно обратиться к коллекторам, расписку взять с них (вряд ли но как вариант). Ну в общем какие то действия предпринимать, а не писать на форуме.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron