Может глупо, но обращусь....

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение xalks » 17 авг 2012, 19:07

у меня 19600 руб и 370 зол без залога.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 97
Регистрация: 19 янв 2012
Откуда: Челябинск
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Bopo6eu » 17 авг 2012, 20:33

по поводу меня все верно, всего 2000
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Serg0van » 19 авг 2012, 17:25

все верно у меня 20000 руб.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 20 дек 2011
Откуда: Архангельск
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dimitriy68 » 21 авг 2012, 04:30

просмотрел таблицу хощу сказать что 60000 рублей и 140 золотом были выданы кредиты
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: 0

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 21 авг 2012, 04:34

Вы уже заебали со своими таблицами. Оказались такими идиотами,что очевидного от жадности не увидели,не ебите другим мозг.из за кучки даунов,которые сопли на кулак сразу наматывать кинулась-всем администрация мозг нет теперь.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 21 авг 2012, 05:27

risunokВы уже заебали со своими таблицами. Оказались такими идиотами,что очевидного от жадности не увидели,не ебите другим мозг.из за кучки даунов,которые сопли на кулак сразу наматывать кинулась-всем администрация мозг нет теперь.


Давай потише. Пронесло тебя мимо этой херни - так сиди и радуйся. А орать не надо. Лишнее это. Тебе уж точно никто мозг не ебёт, тебя весь этот топик не касается никаким боком. Так что хамить не стоило.

Хочет человек попробовать чего-то добиться - пусть делает.

ЗЫ. кроме того, что мы должны были увидеть, если б не были такими "жадными" и "такими идиотами"? Что человек наркотой промышляет? Сам-то давно таким осведомлённым стал?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 21 авг 2012, 05:50

Я вам оптом слюнявчики продать могу,будите сопли друг дружке утирать.ибо на большое вас не хватит,аединствегный человек кто хоть что то предпринял,Саня Кисель.а вы можете сразу свою таблицу в очко запихнуть,ибо толку от нее не будет.хотите что то вернеть-возврашайте,а не плачте здесь.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 21 авг 2012, 06:00

risunokЯ вам оптом слюнявчики продать могу,будите сопли друг дружке утирать.ибо на большое вас не хватит,аединствегный человек кто хоть что то предпринял,Саня Кисель.а вы можете сразу свою таблицу в очко запихнуть,ибо толку от нее не будет.хотите что то вернеть-возврашайте,а не плачте здесь.


В ответ могу только предложить тебе не ныть, что администрация 3к ущемляет наш форум :-)

Пойди проспись ) А то пьяный походу.
Правка: dkflbvbh » 21 авг 2012, 06:02
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 21 авг 2012, 06:01

А нет,я не прав,еще вы можете заебывать Макса.
Макс помоги,нас кинули,мы коо такие все хорошие,решили зарубить бабла,и даже видя,что чел берет огромные для себя суммы,и платит огромные проценты,мы все равно были настолько жадными,что не увидели в нет кидака,и даги ему денег,ты теперь рвзрули ситуацию,спаси нас.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 21 авг 2012, 06:03

dkflbvbh
risunokЯ вам оптом слюнявчики продать могу,будите сопли друг дружке утирать.ибо на большое вас не хватит,аединствегный человек кто хоть что то предпринял,Саня Кисель.а вы можете сразу свою таблицу в очко запихнуть,ибо толку от нее не будет.хотите что то вернеть-возврашайте,а не плачте здесь.


В ответ могу только предложить тебе не ныть, что администрация 3к ущемляет наш форум :-)

Я сам их ущемлю если надо будет,но и справедливость их слов я понимаю,и все из за того что ты,и иже-не можете сами ответить за свои дела.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron