Может глупо, но обращусь....

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение sofikor » 12 июл 2012, 11:24

все кредитное заложенно и перезаложенное, тут уже метку просто негде ставить, интересно своего что то вкладывал человек или все взял у доверчивых...а то куда не плюнь все уже давно не его
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 12 июл 2012, 11:26

sofikorвсе кредитное заложенно и перезаложенное, тут уже метку просто негде ставить, интересно своего что то вкладывал человек или все взял у доверчивых...а то куда не плюнь все уже давно не его

я так понимаю,все взято в кредиты
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение ruxur » 12 июл 2012, 11:49

ПРАВЪ ДАЕсли подбрасывают наркотики надо собирать деньги не на адвоката, а на взятку ментам. Это они так деньги зарабатывают просто периодически, задачи посадить у них нет, 2 года условно в худшем случае...

Согласен...У меня товарища одного хорошего взяли с пакетом травы(не подбрасывали-была просто)...думал ему вкатают теперь по полной...хрен там..подержали сутки...потом отпустили до суда домой....итог 2 года условно...
Теперь о подбросе...если это мелочь типа травы то смотри выше...если что то потяжелее то 1)для себя (если партия мелочь...2) дилер....если дилер, то нужна цепочка и так далее....подключаются другие ведомства и следаки меняются и прочее прочее...тем ментам которые подбрасывают это на хрен не нужно- мага же не "в теме" (как я понимаю из слов жены)...потом же их внутренняя служба выебет и высушит...Потому как дурь есть ,а откуда....от кого...как часто..это же блять другой уровень...все состыковать надо...а состыковывать и нечего. Другое дело если человек в "теме"...тогда подброс логичен и побольше могут "сливок снять" (либо подольше упрятать).
ИМХО.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение sofikor » 12 июл 2012, 11:53

ruxur
ПРАВЪ ДАЕсли подбрасывают наркотики надо собирать деньги не на адвоката, а на взятку ментам. Это они так деньги зарабатывают просто периодически, задачи посадить у них нет, 2 года условно в худшем случае...

Согласен...У меня товарища одного хорошего взяли с пакетом травы(не подбрасывали-была просто)...думал ему вкатают теперь по полной...хрен там..подержали сутки...потом отпустили до суда домой....итог 2 года условно...
Теперь о подбросе...если это мелочь типа травы то смотри выше...если что то потяжелее то 1)для себя (если партия мелочь...2) дилер....если дилер, то нужна цепочка и так далее....подключаются другие ведомства и следаки меняются и прочее прочее...тем ментам которые подбрасывают это на хрен не нужно- мага же не "в теме" (как я понимаю из слов жены)...потом же их внутренняя служба выебет и высушит...Потому как дурь есть ,а откуда....от кого...как часто..это же блять другой уровень...все состыковать надо...а состыковывать и нечего. Другое дело если человек в "теме"...тогда подброс логичен и побольше могут "сливок снять" (либо подольше упрятать).
ИМХО.


я о том же и говорю, тема наркотиков просто так не всплывает, это целый процесс, попугать и на бабло развести это одно, а упрятать веские причины нужны и делается такое только по заказу кого то, и за бабло конечно этого кого то, так как создать надо целую историю чтобы чела закрыть надолго, а нафиг это ментам? из чистого альтруизма или показатели портить по району?. А то тут получается шел никого не трогал, набежали злые менты, подкинули наркотики и посадили, а он белый и пушистый и ничего не понимает...
Правка 2: sofikor » 12 июл 2012, 11:55
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 12 июл 2012, 11:54

ruxur
ПРАВЪ ДАЕсли подбрасывают наркотики надо собирать деньги не на адвоката, а на взятку ментам. Это они так деньги зарабатывают просто периодически, задачи посадить у них нет, 2 года условно в худшем случае...

Согласен...У меня товарища одного хорошего взяли с пакетом травы(не подбрасывали-была просто)...думал ему вкатают теперь по полной...хрен там..подержали сутки...потом отпустили до суда домой....итог 2 года условно...
Теперь о подбросе...если это мелочь типа травы то смотри выше...если что то потяжелее то 1)для себя (если партия мелочь...2) дилер....если дилер, то нужна цепочка и так далее....подключаются другие ведомства и следаки меняются и прочее прочее...тем ментам которые подбрасывают это на хрен не нужно- мага же не "в теме" (как я понимаю из слов жены)...потом же их внутренняя служба выебет и высушит...Потому как дурь есть ,а откуда....от кого...как часто..это же блять другой уровень...все состыковать надо...а состыковывать и нечего. Другое дело если человек в "теме"...тогда подброс логичен и побольше могут "сливок снять" (либо подольше упрятать).
ИМХО.


Верно всё говоришь. Ждём вечера, должен появиться Кисель с информацией от Татьяны...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение GoodSmile » 12 июл 2012, 12:46

dkflbvbh4 сообщения выше, кроме сообщения Стелса, написаны как будто под копирку... Просьба проверить ip адреса и сравнить с ip адресом Маги/Татьяны...

Посмотрел, centaur и aquarius писали с одного ip, но с maga123456 они не связаны.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 12 июл 2012, 13:28

GoodSmile
dkflbvbh4 сообщения выше, кроме сообщения Стелса, написаны как будто под копирку... Просьба проверить ip адреса и сравнить с ip адресом Маги/Татьяны...

Посмотрел, centaur и aquarius писали с одного ip, но с maga123456 они не связаны.


Хорошо, спасибо. А с какого города это чудо писало?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение GoodSmile » 12 июл 2012, 13:36

Красноярск.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Kisel7508 » 12 июл 2012, 14:47

Ну что?
Пообщался я с Татьяной, разговаривает тяжело и поверьте мне, это не игра! Макса действительно закрыли, минимум на два месяца.
Адвоката нашли, теперь через него будут выходить на следователя,что бы тот разрешил свиданку.
Наркотики были в машине (ВАЗ 2105), старая рухлядь без сигнализации, есть вероятность того, что действительно подкинули. Следователь задавал ей вопросы о том, чем занимался муж. Максу задавали то же самое. На что он отвечал, что занимался инвестициями и постоянно находился за компом. Я думаю, может это как то поможет, если проверить в действительности присутствие его на сайтах.
Завтра буду звонить ещё и буду держать в курсе всех событий и вкладчиков и остальных сильно волнующихся за всех нас.
От себя же желаю Татьяне терпенья и мужественности, а Максу скорейшего возвращения! Пусть всё это будет нелепой ошибкой!!!
Удачи Вам Татьяна и Максим!!!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 12 июл 2012, 16:39

Kisel7508От себя же желаю Татьяне терпенья и мужественности, а Максу скорейшего возвращения! Пусть всё это будет нелепой ошибкой!!!
Удачи Вам Татьяна и Максим!!!


Присоединяюсь... особенно по поводу ошибки...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron