Может глупо, но обращусь....

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Kisel7508 » 10 авг 2012, 05:07

Новость плохая!
Закрыли и скорее всего надолго!!!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dos1k » 10 авг 2012, 05:19

Мдя.... Сочувствую
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение birger » 10 авг 2012, 05:32

Бля, ну не понимаю сочувствия.
Если чел торговал наркотой -туда ему, суке, и дорога. Еще бы, падле, голову отбили и руки поотрывали.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 10 авг 2012, 05:35

И член,и похоронили так-со членом во рту.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dos1k » 10 авг 2012, 07:59

Сочувствую тем, у кого деньги легли мертвым тазом. И на акки хрен зайдешь
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Alexander1988 » 10 авг 2012, 09:47

Ну то что ситуация разрешится, мне верилось с трудом, т.к. наркота... сами понимаете... + он реально платил большие проценты, что лишь подтверждает что торговля у него шла хорошо... а в ЗК такие проценты сложно крутить постоянно тем более в данный период. Плюс ссылку на новость которую тут выложили и эта информация подтвердилась, как говорится все факты на лицо.

Больше всего я сочувствую его жене, которая до последнего ничего не знала и теперь ей плохо в двойне, а если она прочтёт ещё и ваши "весёлые" отзывы вконце...

Вкладчики я думаю переживут, любая инвестиция сопрежена с риском и наверняка не последние деньги несли.

Что насчёт Максима, ну что тут сказать, не нам его судить - Бог ему судья, пошёл человек по неверной дорожке и теперь отвечает за свои грехи.

Всех по своему жалко т.к. человеку свойственны чувства и эмоции.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Aleksandriks » 10 авг 2012, 13:09

Alexander1988.....Больше всего я сочувствую его жене, которая до последнего ничего не знала...

А от куда нам знать что она ничего не знала?
Есть какие то неопровержимые доказательства на этот счет???!!!
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Konsolg » 10 авг 2012, 13:20

Тоже сочувствую всем кредиторам, но если здраво рассуждать вряд ли кто-то получит свои деньги. Если конечно сумма не маленькая и руки длинные. Поясню. В наше время, в тюрьмах и зонах у каждого второго сидельца есть выход в интернет. Если бы мага хотел, вышел на связь и разъяснил ситуацию. Выводы делайте сами.
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Alexander1988 » 10 авг 2012, 20:13

Aleksandriks
Alexander1988.....Больше всего я сочувствую его жене, которая до последнего ничего не знала...

А от куда нам знать что она ничего не знала?
Есть какие то неопровержимые доказательства на этот счет???!!!

Неопровержимых доказательств нет и не может быть. Я просто доверяю тем людям которые ей звонили на сотовый и разговаривали с ней. И у них сложилось впечатление что она говорит правду и действительно она не в курсе событий.
Поэтому моё мнение пусть и основывается на догадках, но оно имеет место быть и оно не изменится пока мне покажут теже неопровержимые доказательства, которые изменят моё мнение.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Aleksandriks » 10 авг 2012, 21:28

KonsolgТоже сочувствую всем кредиторам, но если здраво рассуждать вряд ли кто-то получит свои деньги. Если конечно сумма не маленькая и руки длинные. Поясню. В наше время, в тюрьмах и зонах у каждого второго сидельца есть выход в интернет. Если бы мага хотел, вышел на связь и разъяснил ситуацию. Выводы делайте сами.


Кстати, на счет длинных рук..........не подскажите кто бы мог помочь руки удлинить???
А то я смотрю дело встало, ни мага ни его жена даже и не попытались хоть как то дело поправить, а между прочим на сколько мне известно у него и акки не слабенькие были. Только вот что то пока не особо понятно будет ли хоть кто то этими делами заниматься.........распродавать акки и возвращать долги кредиторам?
Я хоть и не злой и посочувствовать чужому горю могу, но и свои денюшки я дарить не планировал.....
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron