Может глупо, но обращусь....

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение OkcaHo4ka » 13 июл 2012, 11:55

ПРАВЪ ДА
Alexander1988Интересно, а жена то хоть в курсе чем муж занимался? Или покрывает?

Думаю не в курсе, у нее с детьми забот хватает...

Жена походу занимается разведением и продажей кошек редких пород
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение ruxur » 13 июл 2012, 12:12

Слава Богу, что большинство находящихся на форуме (и пишущих) не работают в юстиции и прочих МВД....а то бы я думаю у нас вообще бы тогда закрывали без суда и следствия... :.sad: А что уж мы хотим от ментов тогда... :?: :.sad:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dos1k » 13 июл 2012, 12:35

Ну да=) Например, уклонение от уплаты налогов тут почти каждому вменить можно=)))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение ruxur » 13 июл 2012, 12:39

dos1kНу да=) Например, уклонение от уплаты налогов тут почти каждому вменить можно=)))

Ды я не ктому...я про то что судят (но хоть не сажают пока-хоть и виртуально,)не владея фактически НИКАКОЙ (а именно так и есть- все остальное номинально - разговоры и домыслы) информацией...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dos1k » 13 июл 2012, 13:23

ruxur
dos1kНу да=) Например, уклонение от уплаты налогов тут почти каждому вменить можно=)))

Ды я не ктому...я про то что судят (но хоть не сажают пока-хоть и виртуально,)не владея фактически НИКАКОЙ (а именно так и есть- все остальное номинально - разговоры и домыслы) информацией...

Их можно понять - они потеряли деньги. Я бы на их месте скорее всего тоже пытался найти что-нить в этой ситуации, что скажет, что нас кинули. Да и любой человек поступил бы так. Просто пока из той информации, что есть и в свете последних событий на сто процентов не уверен, что мага действительно сел. А если его закрыли, то уверен практически на 100 процентов, что там была его вина. - ВСЕ ЭТО ИМХО!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение ruxur » 13 июл 2012, 17:45

dos1kИх можно понять - они потеряли деньги. Я бы на их месте скорее всего тоже пытался найти что-нить в этой ситуации, что скажет, что нас кинули. Да и любой человек поступил бы так. Просто пока из той информации, что есть и в свете последних событий на сто процентов не уверен, что мага действительно сел.......

Ну вообще то я тоже не из последних, в веренице кредиторов маги... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение stels » 16 июл 2012, 15:56

Что, никакого продолжения у истории нет?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение CTPAXskiffi » 16 июл 2012, 16:08

stelsЧто, никакого продолжения у истории нет?


Дальше ничего интересного. Следствие, суд, приговор .... ( какой - покажет время )

Возможен опрос свидетелей (кредиторов) если были кредиты в реале. При больших суммах возможен слив инфы в налоговую кредитора.

Если были крупные выводы золота из игры через частных лиц , то же возможны вопросы.

Но это от излишнего усердия. Если очень сильно не повезет.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение SamNW » 17 июл 2012, 09:32

Хм, почитал все посты, трудная ситуация... Сейчас попробовал зайти на аккаунт megamaga, который Максим мне оставлял в залог под совместный доступ - ничего не получилось... неверный пароль (((
Клон SamNW
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29 фев 2012
Откуда: Омск
Репутация: 1

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение ruxur » 17 июл 2012, 10:24

SamNWХм, почитал все посты, трудная ситуация... Сейчас попробовал зайти на аккаунт megamaga, который Максим мне оставлял в залог под совместный доступ - ничего не получилось... неверный пароль (((

Интересно , а другие акки которые в совместном доступе...они как...? И кто бы это менял пароли?....и Зачем......................................
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в Долги