Обращения

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Обращения

Сообщение SellerBuyer » 01 июн 2016, 08:47

dkflbvbhДрузья, разговор не по теме у вас... Да и вообще - ни о чём.

Знаете что Владимир. Не было Вас...и не хрена заходить и учить (пытаться) кому и что делать.
P/S/ а о "чем" не Вам судить... Или Вы все-таки модератор? Или появляться раньше надо было? :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Обращения

Сообщение dkflbvbh » 08 июн 2016, 21:07

Нет, не модератор. А что, здесь слово теперь только у модераторов есть? Ты, вон, развёл срач с Ратимиром, могу и я свои 5 копеек прибавить.

Помнится, когда тебе что-то нужно было, ты со мной в другом тоне общался. Отсутствие лычек модератора что-то меняет в отношении к человеку? Непонятен мне твой "посыл". Звучит, как "Ты не модер, ты смерд поганый, пошёл вон." Смешно.

Продолжать здесь перепалку не буду, лишнее это. Я ж не модератор, слава Смайлу )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Обращения

Сообщение SellerBuyer » 09 июн 2016, 18:02

dkflbvbhНет, не модератор. А что, здесь слово теперь только у модераторов есть? Ты, вон, развёл срач с Ратимиром, могу и я свои 5 копеек прибавить.

. Отсутствие лычек модератора что-то меняет в отношении к человеку? Непонятен мне твой "посыл". Звучит, как "Ты не модер, ты смерд поганый, пошёл вон." Смешно.

Продолжать здесь перепалку не буду, лишнее это. Я ж не модератор, слава Смайлу )))

Чушь какая-то...лычки-не-лычки...я вообще-то не вкурсе...А вот это - "Помнится, когда тебе что-то нужно было, ты со мной в другом тоне общался" - вообще говнецом попахивает...ага-ага :yes: - это ТЫ вспомни зачем это нужно было :.grin: и мне ли нужно...или этому форуму? (а ты на нем тогда был модератор) - я твою работу делал епть... :yes: и ты мне еще чего-то тут вспоминаешь? ох-ох-ох...Так-что САМ вспомни...Владимир...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.

Вернуться в Долги

cron