Мониторинг BestChange – помощник в выборе обменного пункта

Предложения и сервисы по обмену валют

Мониторинг BestChange – помощник в выборе обменного пункта

Сообщение BestChange » 20 сен 2017, 14:45

В стремлении обменять одну электронную валюту на другую или вывести деньги на карту, многие пользователи рискуют и выбирают сервисы с плохими курсами, только бы быстрее осуществить обмен. Можно поступать и так, но куда правильнее использовать наш уникальный мониторинг BestChange, который предоставляет доступ к курсам обмена большинства ведущих пунктов и сервисов. Вам не придется лично сравнивать курсы – мы все сделали за вас, сэкономив вам уйму времени.

Воспользовавшись BestChange, вы получаете:

• Обменные курсы в режиме онлайн от проверенных сервисов
• Автоматический поиск сервиса, предлагающего лучшие курсы обмена
• Самая последняя информация, касающаяся резервов и комиссий
• Реально широкий выбор направлений – на деле, а не на словах
• Возможность задать вопрос нашим специалистам и быстро получить исчерпывающий ответ на него
• Возможность ознакомиться с отзывами о работе сервисов по обмену электронных валют

Получите самую важную информацию об обменных пунктах, которая позволит принять верное решение при их выборе. Вы узнаете о действующих курсах обмена различных сервисов, наличия у них резервов и сможете ознакомиться с отзывами о них. Что для этого нужно? Ничего особенного – просто выбрать в колонке “Отдаете” платежную систему, валюта которой имеется у вас в распоряжении и которую вы желаете продать, а в колонке “Получаете” – платежную систему, валюту которой вы хотите получить в результате обмена.

Сколько именно денег вы получите на счет или карту? Вам не придется ничего подсчитывать – достаточно будет просто обратиться к нашему “Калькулятору”. Сделать это просто и очень удобно. Также вам будут доступны такие функции, как оповещение, двойной обмен, просмотр статистики и многое другое. Не ограничивайте своих возможностей, пользуйтесь мониторингом BestChange.ru.
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 сен 2017
Репутация: 0

Как обойти блок BestChange.ru

Сообщение BestChange » 10 окт 2017, 13:07

Многие пользователи уже слышали новость о том, что Октябрьский суд Санкт-Петербурга вынес решение о блокировке сорока сайтов по обмену криптовалют, среди которых оказался мониторинг обменников BestChange.ru. Причиной блокировки было обозначено то, что сайты «содержат информацию об "операциях с электронной валютой", представляющей собой виртуальное средство платежа и накопления».

В скором времени это решение может быть приведено в исполнение, что приведет к проблемам с доступностью нашего мониторинга на территории России.

Юристы обменных пунктов и нашего мониторинга уже занимаются подготовкой к обжалованию этого решения, но блокировка может наступить раньше.

Чтобы не оставлять вас без доступа к мониторингу, мы решили заранее рассказать, как попасть на BestChange, если доступ в РФ все же заблокируют.

1 Способ:

Специально для удобства пользователей мы подготовили зеркало нашего мониторинга. Это самый простой способ. Достаточно просто сменить доменную зону .ru на .net и продолжать пользоваться нашим сайтом в полном объеме.
Новый адрес мониторинга: https://www.bestchange.net/

2 Способ:

Существует огромное количество статей на тему блокировок сайтов. Множество плагинов для всех популярных браузеров, а так же браузеры со встроенными VPN-соединениями облегчают жизнь пользователей по всему Миру.

Если вы решили придерживаться второго способа, советуем уже сейчас озаботиться этим вопросом, ведь лучше предупредить событие, чем решать проблему в самый неподходящий момент.

Спасибо что остаетесь с нами. С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов "BestChange".
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 сен 2017
Репутация: 0

Ряд приятных новостей

Сообщение BestChange » 31 окт 2017, 15:01

Уважаемые пользователи! У нас ряд приятных новостей для вас.

Рады сообщить, что благодаря вашим многочисленным просьбам, мы добавили отображение минимальных сумм обмена в таблице обменных пунктов. Мы стараемся с каждым днем совершенствовать мониторинг!

На данный момент еще не все обменные пункты предоставляют информацию по минимальным суммам обмена. Но мы призываем обменные пункты поскорее доработать свои экспортные файлы. Искренне надеемся, что они прислушаются к нам и сделают процесс обмена для вас еще удобней.

У нас есть еще одна приятная новость, теперь для наших партнеров.

В связи с особенностями старой системы выплат возникали сложности, когда пользователь заказывал много небольших выплат вместо одной. Некоторые платежные системы не позволяли производить выплаты часто и пользователям даже после проверки приходилось ждать своих выплат, особенно это касалось выплат на bitcoin-кошельки.

С этого месяца новая система выплат будет автоматически объединять все заказанные платежи. Теперь после стандартной проверки, которая занимает до 5ти рабочих дней, все партнерские вознаграждения, заказанные на один кошелек, будут приходить одной суммой. Это существенно упростит и ускорит процесс получения ваших выплат.

Мы стараемся с каждым днем совершенствовать партнерскую программу для вас!

Поэтому в партнерской программе мы внедрили систему для более детального отслеживания поведенческих факторов привлеченных вами пользователей. Мы считаем, что партнеры, которые соблюдают все правила партнерской программы, не должны страдать из-за недобросовестных коллег. Внедренная система поможет нам эффективнее находить недобросовестных партнёров, а значит и увеличить отчисления для добросовестных партнеров.

Чтобы поощрять добросовестных партнеров мы внесли корректировки в систему начисления бонусов. Полное описание начислений смотрите на странице условий партнерской программы: https://www.bestchange.ru/partner/register.html

Напоминаем вам, что выгоднее разделять рекламу партнерской программы и мониторинга.

Вопреки распространённому мнению о выгодности привлечения огромного количества рефералов, более доходно рекламировать услуги самого мониторинга. А с введением новой системы по отслеживанию поведенческих факторов, привлекать пользователей для поиска обменника станет еще выгодней.

Но мы не хотим забывать и о тех, кто привлекает к работе «качественных» партнеров, поэтому с сегодняшнего дня мы повышаем процент отчислений за рефералов 2го и 3го уровня до 30% и 10% соответственно.

Кроме того, у нас есть еще одна приятная новость, уже для пользователей нашего биткоин-крана. Чтобы уменьшить время ожидания вывода заработанных бонусов, мы снизили минимальную сумму до 2000 сатоши. Теперь накопить минимальную сумму станет еще проще!

Благодарим за то, что остаетесь с нами и поддерживаете наше стремление быть самым удобным мониторингом для поиска обменников по любому направлению.

Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru и наша партнерская программа всегда к вашим услугам. Желаем вам выгодных обменов и только качественного трафика!
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 сен 2017
Репутация: 0


Re: Мониторинг BestChange – помощник в выборе обменного пунк

Сообщение svoy7 » 08 янв 2018, 20:36

Я в этом обменнике перешёл на обмен и в итоге меня кинули больше чем на 100$ В итоге администрация спрыгнула и по поводу помощи в этом вопросе ответили, мол риск всегда есть, мы не в ответе за всех. Почему на их сайте размещены точки по обмену, которые кидют людей так и не ответили. В итоге с сайта этот обменник временно исчез, но через неделю опять появился в том же дизайне, на мои письма ответили, что сайт куплен другими владельцами, через инет, поэтому ответственности не несут за предыдущие дела, так что имейте ввиду.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Мониторинг BestChange – помощник в выборе обменного пунк

Сообщение GoodSmile » 09 янв 2018, 12:28

Так что за обменник то? Я обычно смотрю на количество отзывов, резервов, возраст обменника. А так всякое бывает, понятно что мониторинг не может дать какой-то гарантии, поэтому в первую очередь самому нужно думать где менять.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Мониторинг BestChange – помощник в выборе обменного пунк

Сообщение svoy7 » 12 янв 2018, 14:35

так сейчас уже в списках нет его, но 100$ это не 1$ А по поводу отзывов, Вы лучше меня знаете как можно написать отзывы, но это не значит, что мониторинг или обменник плохой, я пользовался им несколько десятков раз, все без проблем, просто не хотелось бы, чтобы повторялись такие инциденты, будьте внимательны.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Мониторинг BestChange – помощник в выборе обменного пунк

Сообщение GoodSmile » 16 янв 2018, 06:07

Есть в списках или нет, не важно, наверно это слишком секретная информация?) $100 всё же сумма не великая, а отзывы на чендже вполне реальные, наверняка не все, но большинство. Чтобы инциденты не повторялись нужно хотя бы озвучить название обменника.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Мониторинг BestChange – помощник в выборе обменного пунк

Сообщение SellerBuyer » 22 фев 2018, 19:29

Прочитал "наискосок" тему...обменник?...кто-то там что-то вылупливает? Вы ребята в каком году живете? Просто честно удивлен...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Мониторинг BestChange – помощник в выборе обменного пунк

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2018, 17:25

А как это вылупливать, птенцов там или что?) Я меняю иногда что-то, вполне норм, не знаю чё тут удивительного?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

След.

Вернуться в Обмен валют