Предлагаю заработок

Загадочная система...

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 05 янв 2013, 06:03

ChingiskhanТогда может быть вы поэтапно распишите весь механизм...хотя бы одного из направлений получения прибыли. Потому что идея это одно, а ее реализация - совершенно другое. Допустим, я хочу участвовать...хоть в чем, если это принесет прибыль и...?



Ну а почему бы и нет .. Для не предвзятости - предложите область где вы специалист .
Либо рассмотрим модель в бизнесе , либо рассмотрим рекламную модель.

Предполагайте
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 06:08

Juar...........
Скорее я считаю , что крупные сети торговые ( например России - Пятерочка , Окей , Карусель и прочее ) будут рады привлекать к себе потенциальных покупателей - информируя о скидках.
.................

Как бы и не планировалось - контролировать.. А вот лицензирование такой деятельности , как бы даже очень..

по первой части цитаты: если не знаете, то уже давно сбербанк, эльдорадо...ещё ряд крупных структур, в которых я засветил свой телефон, регулярно шлют мне эсэмэски с информацией о кредитах, скидках и прочих прелестях....

а вот о лицензии я ни как не могу понять...что является предметом лицензирования? возможность рассылки? ..так вроде это уже как-то делают....

ЗЫ: может быть Вы хотите подвергнуть лицензированию то, что пока ещё плохо лежит?))..нуу..типа на всё есть лицензии, а тут ещё не паханное поле))..эт чисто по е..Зраильски))... уверяю Вас...всё, что связано с массовым сознанием, информационными потоками и возможностью их каким-либо образом их контролировать и использовать - всё это очень надежно защищено от подобных попыток отщипнуть сладкий кусочек))..все прекрасно понимают, а государство (не важно чьё) не просто понимает, а как раз оно и владеет всем этим...и если не отбивать Вам подобных от этой, по истине, всемогущей кормушки, то появляется реальная угроза целостности целых стран... (а Вы как раз замахиваетесь на создание некой мировой системы)...так что, наверное Вас разочарую ...но 13 потраченных лет, вряд ли принесут Вам пользу...но если откажетесь от мирового господства и создадите что-либо оооочень маленькое, но эффективное и работоспособное - респект и уважуха :.smile:
Правка: АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 06:30
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 05 янв 2013, 06:23

АВТОРИТЕТпо первой части цитаты: если не знаете, то уже давно сбербанк, эльдорадо...ещё ряд крупных структур, в которых я засветил свой телефон, регулярно шлют мне эсэмэски с информацией о кредитах, скидках и прочих прелестях....


:.grin: Да как то знаю .. Единственное различие от того что есть , и то что будет это механизм поощрения.
Сколько благости вы получаете от СМС от сбербанка ? если можно цифру в евро ...

Думаю что никакой цифры нет.
А если как вариант - обязать их за любое СМС Вам платить ..
Я сейчас приведу доводы , на которые Вы ответите негативно .. Причина этому будет не возможность реализации при нынешней ситуации . Но .. я позже расскажу как это делается.

И так - как можно реализовать получение денег за СМС или Спам.
О Законе на Авторское Право знают все ?
Давайте представим модель - где авторское право на НОМЕР телефона принадлежит Вам.
То есть использование его без Вашего согласия - нарушение Закона Об Авторских и смежных Правах .
И согласно этому Праву - Вы вносите свой номер телефона в базу (условное название ) телефонов к которым запрещено обращаться с рекламой без оплаты..

Опять же , что бы было понятно - это модель только как умозрительная .
Какие выгоды из этого Вам можно извлечь ? Это вопрос к Вам.. Что Вам видится из такого Права ? Например право выдавать лицензию на получение СМС - не сложно ?

По поводу мирового и прочего .. плох тот солдат который не желает..
Собственно - я и делаю что то ооочень маленькое ..
Определяю Законность на собственность "Информации" - пользователя.
То есть определяю Законность использования ТВОЕГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА - как Твое Авторское Право .
Не знаю , что еще стоит писать .. Если интересно , на сайте системы это описано..
Правка 2: Juar » 05 янв 2013, 06:40
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 06:31

выше я ЗЫ поправил ))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 06:43

JuarЯ готов реализовать механизмы имеющий в себе потенциал разрушения современной денежной системы .
Я хочу создать Без инфляционную , имеющую безусловную направленность на благотворительность , денежную систему .
.

...ну и на последок...
как связать возможность всеобщего заработка за чтение смс от крупных контор и механизм разрушения денежной системы существующей? :.grin: + в чем резница нынешней ден.системы от благотворительной ден.системы (ёпть...что за зверь)?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 06:49

JuarТо есть определяю Законность использования ТВОЕГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА - как Твое Авторское Право .
..

мир погрязнет в судебных тяжбах...у каждого есть как минимум один номер...
народ разный...половина захочет на этом заработать обвиняя вторую половину в незаконности каких-либо действий по отношению к их номеру как к объекту авторского права... хаос наступит на земле...блять)))))..
..вот мое убеждение таково, что существующий миропорядок, при всех его минусах и громадных ебанутых тараканах - это устойчивая самодостаточная система.... любое глобальное вмешательство (например мировая война) влечет за собой массу проблем, которые не обязательно разрешаться для всех благополучно...Вы предлагаете снести мироустройство в том виде в каком есть и замутить новую ден.систему при всём остальном старом и привычном.... так не бывает...будет просто жопа... (если конечно есть связь между смс-рассылками и новым мироустройством :.grin: )
Правка: АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 06:53
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 05 янв 2013, 06:53

АВТОРИТЕТ как связать возможность всеобщего заработка за чтение смс от крупных контор и механизм разрушения денежной системы существующей? :.grin: + в чем резница нынешней ден.системы от благотворительной ден.системы (ёпть...что за зверь)?

Коротко - примерно такая же , как от прочтения утренней сводки по погоде в Милане к механизму печатного станка в типографии.

Прочтение СМС - это ОДИН из модулей рекламы , реализация которого - будет приносить прибыль тем кто им пользуется . Конечный пользователь.

Создание Денег - это возможность , которая заложена в самой системе безопасности.
Без Налоговые Деньги - деньги которые могут циркулировать в самой системе - и смогут являться платежным элементом для любой страны , которые не могут быть включены в существующую Банковскую деятельность.
То есть - они теоретически не будут подвержены инфляции.
Соответственно - это может являться гарантом развития любого сообщества..
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 06:55

я думал что мои тараканы самые тараканистые....ошибся...

чот это всё напоминает беседу наполеона с гитлером, где-нить в беседке прогулочного дворика...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 05 янв 2013, 06:59

JuarЯ сейчас приведу доводы , на которые Вы ответите негативно .. Причина этому будет не возможность реализации при нынешней ситуации . Но .. я позже расскажу как это делается.


Я не забыл , и обязательно расскажу .
На счет судебных тяжб ? Ну это как то прогнозируется .. Но наверно не много .. а одно , максимум 10 десяток .
Зря я что ли 13 лет этим занимаюсь ..
http://www.allpatent.narod.ru/indexall.htm

(Адвокат Bo Jahansson Jurist / LL . M Address: Gyllenstiernsgatan 14 , S-115 26 Stockholm , Sweden Tel / + 4686602170.Fax / +4686650940 bo.johansson@radgivningsbyran.org
JVPs© - in system the obligatory condition - from one phone only is possible to order the goods with delivery JVPs© , another phone numbers - specified by the client - reception of the goods with delivery JVPs© only is possible to confirm . mailto:bo.johansson@radgivningsbyran.org )
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 07:05

Juar
Juar
Я не забыл , и обязательно расскажу .

честно сказать? ... мне это не интересно, ибо я кушать хочу сейчас и знаю где это взять...для это не обязательно менять мир...достаточно быть трезвым и иметь профессию....

в мои жизненные планы не входит ни мировая революция, ни перетряска мира, как старого пыльного матраца...

в моих планах всё гораздо приземленнее....мне нравится этот мир и мне нах не надо читать эсэмэски за деньги...мне нет надобности менять денежную систему...мне достаточно того, что дает существующая...остальное от лукавого :.smile:

хотя Ваше стремление что-то создать глобальное очень даже похвально...но как правило, мир меняет какая-нибудь, на первый взгляд, мелочь...на вскидку даже не припомню ничего глобального, что было создано в одночасье человеком (нууу..в течении 10-20-30 лет) что полностью изменило мир....он складывался сотнями лет маааааленькими кусочками....
Правка: АВТОРИТЕТ » 05 янв 2013, 07:08
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в JVPs