Предлагаю заработок

Загадочная система...

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 20:30

JuarПрошу зарезервировать для игры "Куплю тебе Небо" Ники на форуме
........... "Авторитет" ............"

чот я не понял...это типа старый Авторитет пшол нах?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 20:34

JuarСовсем народ утих.. Вот оно - страх . ........

кто сказал что это страх? ...просто заебались пургу слушать...народу это не интересно (о чем я тебе и говорил...либо плохо объясняешь, либо оно нах никому не нужно)....
народ имеет право, кроме как быть членами клуба, ещё и просто со стороны тихо по наблюдать....что с удовольствием и делает...правда их всё меньше и меньше...
и не нужно его в этом упрекать...как ты объяснил, так человеки это и восприняли с добавкой собственного заключения о пригодности или нет того что предлагается.... в личных целях...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение akkylla » 09 янв 2013, 20:57

или Веру , как рассчитать механизмы Религии .. и не просто оценить - в денежном эквиваленте ..
А можно вот тут поподробней очень интересует вот эта часть!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 10 янв 2013, 00:57

АВТОРИТЕТ
JuarПрошу зарезервировать для игры "Куплю тебе Небо" Ники на форуме
........... "Авторитет" ............"

чот я не понял...это типа старый Авторитет пшол нах?


Да не дружище , это я тебя в историю игры записываю , навечно.. Типа памятник не рукотворный.
А ты сразу в агрессию.. Ну что ты так..

АВТОРИТЕТ[либо плохо объясняешь, либо оно нах никому не нужно)....

и не нужно его в этом упрекать...как ты объяснил, так человеки это и восприняли с добавкой собственного заключения о пригодности или нет того что предлагается.... в личных целях...


Возможно , плохо объясняю .. Но ничего , я собиру в кучу все , отполирую что бы понятно . А то получилось немного в спешке.
И стоило тебе меня за живое дергать ? сообщениями - что это 13 - почему нет , почему так или иначе .
Спокойно бы еще годик все описывал бы и не торопясь ..
Ладно , будем посмотреть .. А пока все ровно идет.

Пишу всяческие письма , мысли - записываю в Клубе. Там собственно и будет все красиво написано.
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 10 янв 2013, 01:12

JuarДа не дружище , это я тебя в историю игры записываю , навечно.. Типа памятник не рукотворный.
А ты сразу в агрессию.. Ну что ты так..

.

абсолютно без агрессии, а лишь с удивлением :.smile: ...то что на веки...большими красными...на камне))..на том спасибо...хотя вряд ли я такое заслужил....

а вот по поводу второй части...за 13 я тебя удачно дёрнул :.smile: ...глядишь на 14-м чего-то сваяешь...а еслиб не дёргал - и на 26-м годе возможно мир не осчастливил :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 10 янв 2013, 01:19

JuarВозможно , плохо объясняю .. Но ничего , я собиру в кучу все , отполирую что бы понятно . А то получилось немного в спешке.
.................................
Спокойно бы еще годик все описывал бы и не торопясь ..
.

нууу..за несколько лет можно было бы описания "для идиотов" подготовить...или даже несколько вариантов для разного уровня интеллекта....ну да ладно...эт к тому что..по всей видимости всёж я тебя сподвиг к активности :.smile: ...а вот еслиб всё было тихо и пристойно, поверь, ты бы не только за годик, но и за 5 ничего бы не написал.....а так...есть 20 страниц вопросов, ответов и комментариев из которых, при небольшом старании, можно вполне успешно сваять бетта-версию описания самой системы, порядка достижения результата, и инструкцию по эксплуатации как самой системы, так и отдельных её элементов, которые расчитаны не на скопление гениальных мозгов, а на обычных среднеинтеллектуальных граждан, коих абсолютное большинство в любой точке в любой момент времени...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 10 янв 2013, 01:28

Да , удалось тебя меня расшевелить ... Кто там Герцена будил ? :lol: - аналогия емае..
Ну да.. .. думаешь что так все просто ?? это же сидеть надо , писать .. а если вокруг так все ровно -то и рука не тянется к письму.. Лень , все на потом , да на потом .. Да и сам посуди , жена семья , бизнес , квартиры в разных странах , 3 детей, поездки , сайты , реклама.. Давай я скину тебе инструкцию как изобретения анализируют по Триз .. Может поймешь что до текстов и рука не доходит частенько..
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 10 янв 2013, 01:31

JuarНу да.. .. думаешь что так все просто ?? это же сидеть надо , писать .. а если вокруг так все ровно -то и рука не тянется к письму.. Лень , все на потом , да на потом .. Да и сам посуди , жена семья , бизнес , квартиры в разных странах , 3 детей, поездки , сайты , реклама.. Давай я скину тебе инструкцию как изобретения анализируют по Триз .. Может поймешь что до текстов и рука не доходит частенько..

я и без Триз прекрасно знаю что описание и инструкции всегда на "потом", однако я говорю о том, что коль вышел в народ с такой глобальной штукой, то будь добр понятное пояснение...а то получится то, что получилось....ни кто ни чо не понял...хотя беседа напичкана интеллектом и изысканными оборотами речи, которые непременно сопутствуют чему-то охриненно умному, солидному и глобальному :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 10 янв 2013, 01:47

Да странно , если ты говоришь что не понятно..

Ладно , суть проста - у тебя в руках мобила , фото снятое на него можно считать Авторским Произведением.
Я создаю инструмент доказательной базы этого . То есть то , что позволит тебе защитить классный ролик который ты снял - посмотри на Ютубе сколько роликов повторяющихся-Причем автора не узнать и лавры ему не повесить на голову.. с полным правом продавать его .. Пиратам не отдашь. Поэтому - я тут в куче накидал все - и как защищать , примерные модели использования такого вида защиты , бизнес Тоесть не только описание как защитить , но и как получить выгоду , связанные с этим , элементы защиты такого бизнеса , что бы Ютуб или гугл не могли поглотить без моего желания .
Если все пройдет гладко - то все эти умные слова , написанные ранее не нужны будут .
Потому что для пользователя это будет - по факту - нажать запись на мобиле - и указать сервер - послать ролик - в которое тело , на сервере будет встроен код модуль . Часть которого и есть Патент .

Причем - НИКАКИХ ПРОГРАММ , в мобилу не вносятся - все стандартные функции не меняются

И все .. Потом человек может сразу продать ролик - либо получать деньги за просмотр.. Это конечно утрированно и урезано , но это принцип.
А предположим - ролик - Ломай меня полностью http://youtu.be/QyKS_8Xhwis - мог принести продавцу после продаже - более лимона ..
И что ? думаешь он получил ?? Да хрен с маслом ..
А у нас получит . Гарантированно .
И я убежден - что скопировать его , ни с экрана , ни в виде по кадрам - нельзя будет. Ну кроме как на видео камеру или рукой рисовать ..
То есть мы гарантированно вносим алгоритм контроля . С правом управления им ХОЗЯИНОМ ..
Как то так... А все остальное , это части защиты , множество вариантов как и куда использовать.
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 10 янв 2013, 02:04

да разве кто-то против такого?
..на эту тему единственный вопрос: уже много лет мировое авторское сообщество пытается бороться с пиратством за свои авторские права...чот пока скромные достижения....почему до сих пор не реализован подобный механизм который ты предлагаешь? ...ответишь себе на этот вопрос - ответишь и на главный...будет ли твоя система жить
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в JVPs