Предлагаю заработок

Загадочная система...

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 01:19

JuarНарод , может еще какую идею озвучить?
..

не не не не....не надо больше идей :.smile: ..
у меня есть один знакомый, генератор идей и бурной деятельности))..всё хорошо...умный дятька, активный...но ещё ни одной не реализовал...работает простым инженером...
...есть такая категория граждан, которые отличаются бурной фантазией...при чём вполне разумной, однако дальше дело не идёт....может в силу природной скромности...или отсутствия начального капитала (хотя есть идеи и без особо крупных вложений)...либо просто в силу ленности повзрослевшего организма :.smile: ...
..так что Йорик...давай ка лучше с этой до конца разберёмся...а то много чего сказано, однако не видно ни начала ни конца (в мыслях у генератора это всё есть, но другим сложно это понять).. :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 09 янв 2013, 01:40

Так тут уже не идеи - уже дела..
Идеи это для тех кто захочет попользоваться самостоятельно .
То есть варианты использования того что я называю системой .

Я тут написал тем кто возможно будет участвовать в работе, Сейчас формируется ядро . И это ядро все видят - что бы не было каких либо недомолвок . Все будет открыто
Да ладно , ждем ответов от Макса , Теле2 , Рогозина - думаю что переписку тут им прочитывается . От владельца форума ответ получен , и он положительный. Так что медленно - в течении 2 месяцев -строим юридическую основу работы .
На днях я приглашаю к себе в команду Налогового консультанта . Причем это гражданин России , с большим опытом работы в Налоговом управлении.
И что бы без обид - кто он , имя его и прочие данные будут только у меня ., откуда , какой город будет видно .
Если все пройдет правильно , этот человек сам будет отвечать за работу с налоговыми органами.. Так что с должным пиететом к нему. Не стоит панибратство как бы разводить.. Человек как бы на работу будет приглашаться ..

И так , приглашаются в Клуб форумчане - все кто имеет возможность или желание разделить бремя работы - будут иметь равные доли прибыли от хозяйственной деятельности .
Устав Клуба - это копия устава Lenona.info проверенно в течении 4 лет . Внесены дополнения для деятельности нашего Клуба.
....
Правка: Juar » 09 янв 2013, 02:22
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 02:21

уже интереснее))..прям масонская ложа....а устав - почти устав Нефтегазстрой профсоюза )))
организация под названием КПСС обладала всеми атрибутами масонской ложи, от дисциплины, внутренней демократии и кончая популистскими лозунгами о том, что свободный масон – это человек наемного труда,и Вы предлагаете абсолютно идентичную систему организации организмов)))... от каждого по способностям и по 5 моенет...каждому почти по труду, если не нравится - вали атселява...примерно так звучит...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 09 янв 2013, 02:26

АВТОРИТЕТуже интереснее))..прям масонская ложа....а устав - почти устав Нефтегазстрой профсоюза )))
организация под названием КПСС обладала всеми атрибутами масонской ложи, от дисциплины, внутренней демократии и кончая популистскими лозунгами о том, что свободный масон – это человек наемного труда,и Вы предлагаете абсолютно идентичную систему организации организмов)))... от каждого по способностям и по 5 моенет...каждому почти по труду, если не нравится - вали атселява...примерно так звучит...


Не думаю что дисциплина - весЩь плохая .
Собственно масоны - это организация имеющая долгую историю существования , значит и их структура - жизнеспособная . Почему бы не использовать то что уже обкатано ?
По 5 монет . Это в конце Года - и если нет у человека желание , он себя не нашел- то вот не дорогой повод уйти с приятной миной на лице. Мы же все же не секта ..
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 02:30

всё бы ничего...и цели вроде бы благие...однако знаешь почему ни кто не приходит и не становится рядом плечом к плечу?...смею предположить что отсутствует четко сформулированная идея....все, кто умудщрился дочитать наш с тобой бред до конца нихрена не поняли...а это самое главное - идея и понимание куда тебя зовут...
..ну вот к примеру у золотого клона идея деньги и возможность заработать...он так себя и позиционирует...всем всё понятно и народ идёт.....а что у тебя?...
провозгласи достойный, понятный и привлекательный лозунг....возможно не нужно будет так много объяснять))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 09 янв 2013, 02:44

АВТОРИТЕТвсё бы ничего...и цели вроде бы благие...однако знаешь почему ни кто не приходит и не становится рядом плечом к плечу?...смею предположить что отсутствует четко сформулированная идея...
провозгласи достойный, понятный и привлекательный лозунг....возможно не нужно будет так много объяснять))

Интересно , никто не приходит говоришь .. Как бы вопрос такой - во первых откуда ты знаешь что это так , второе - наличие скажет так - данных из Интернета ,что важно- с возможностью проверки -принимаются ?
А то получается , что ты высказываешь сомнения , а проверить высказывание перед его озвучиванием -как бы ленишься .. Может все же по обоюдной договоренности - сперва проверяем , а потом утверждаем ?

Второе - может я что то не правильно написал , и не понятно стало - что я подготавливался -и сейчас это начал делать.. Причем с самого нуля ?? Как бы можно это было заметить , по тем постам -что я разместил..

Четко сформулированная Идея - Заработок .
На чем - на информации о самом человеке.
Как - сформировать систему защиты Информации о нем - с возможностью продажи этой информации за сумму указанную владельцем.
Почему - по причине существования Закона о Авторском Праве. Все что делает человек- Это Его Творение .
Когда - в любое время , а автоматическом режиме осуществлять защиту информации .
Кем - самим владельцем информации - с гарантированной степенью достоверности на его Авторство.
Зачем - что бы использовать данный механизм для получения средств для Благотворительности.

В чем подвох ?? в том , что человек будет честен в системе , а это не легко понять, но легко сделать..


Лозунги ? Давай так - я буду писать их - ты смеяться , а я объяснять в закрытом Клубе .
Так будет Правильно .

Лозунг первый . и прочее -
Куплю твое фото за 100500 денег.
Продам твою совесть дорого.
Продай Религию за Деньги
Инструкция как создать Секту , Религию .
Узнай сколько ты стоишь
Навреди врагу.
Накажи школоту.
Узнай партнера по бизнесу
Купи себе Небо .
Как убить Инфляцию
Жизнь без Спама
Продай свое свободное время
Как ты выглядишь в глазах друзей .
Как получить деньги без кидалова .
"Не укради " - уже не актуально, не сможешь.

Да , согласись звучит несколько дико .. Потому что лозунги должны соответствовать информационному наполнению в той части сообщества где человек общается. Иначе это называется Моделирование Интереса ..
Но если что то я говорю , то собственно как и нормальный человек - готов это обьяснить.
Но наверно - это уже и будет Моделирование Интереса.
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 03:30

Juar ....- во первых откуда ты знаешь что это так....

догадался...
в ином случае тебя бы тут не было...твоя система не нуждалась бы в пояснениях...не нужно было создавать клубы и прочее...в общем по многим косвенным признакам ты со своей идеей пока в массы её не донес..и в сознании даже не очень большой группы индивидумов не закрепил.....
..вот потому я и усомнился в некоторых моментах твоей Идеи и её развитии...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 03:42

я бы немного ещё так пояснил....
...к примеру...
..есть идея создания системы "магазин без продавца" (эт первое что ёбнуло в мой больной череп)))...)
...тут всё понятно...будут объекты..с некой электроникой..товарами...пунктами обслуживния...и.т.д... всё это просчитывается по затратам и времени...т.е. получаем набор некой информации когда, где, сколько и что будет в плюсе....

и есть идея..к примеру .."мир во всем мире" ...замечательная идея...несущая позитив и доброту....разве кто-то усомниться что это не надо?...все хотят мир во всем мире....
...теперь вторая часть...как, где, сколько....ответов нет...соответственно не будет и последователей...

..вот и твоя идея похожа на "мир во всем мире"...всем нужна, но ни кто не понимает как...

даже больше скажу...систему про магазин можно, в принципе, и одному создать...по этому всё просчитывается, потому что всё материально..имеет вес, цвет, количество, цену....
...а в твоей системе только люди...их ни как не просчитаешь....не просчитаешь захотят они патент покупать или нет, захотят ли устраивать рекламные акции через предлагаемые инструменты...
....чем больше людей в цепочке - тем ниже вероятность успеха....а в твоей системе нет ничего кроме людей...
Правка: АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 03:47
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 09 янв 2013, 03:44

АВТОРИТЕТдогадался...
в ином случае тебя бы тут не было...твоя система не нуждалась бы в пояснениях...не нужно было создавать клубы и прочее...в общем по многим косвенным признакам ты со своей идеей пока в массы её не донес..и в сознании даже не очень большой группы индивидумов не закрепил.....
..вот потому я и усомнился в некоторых моментах твоей Идеи и её развитии...


Понятненько .. http://www.lenona.info/forum/index.php?showforum=59
-- можешь написать, позвонить , уточнить - у них .. О чем я говорил на лекциях , знают ли они меня лично .. Проходило ли тестирование на форуме - положений систему JVPs .
Что они знают о предлагаемой работе . Почему они не работают и чего ждут..

Давай , я против твоей на мотивированной догадки выложу факты , ссылки , сканы , копии , аудио и видео файлы .. Покажу дипломы своих советников , .. приведу то что называется доказательство. И даже не важно что в них - важен обьем , количество того что продуцировано ранее. Я этим занимаюсь , и не всегда есть время расписать подробно что и как делается.

Доказательная база проект - ее механизмы , этапы , проверки в реале - есть в интернете и датирована сроками от 2000 года. Я думаю ты не станешь сомневаться в честности Майл.ру ? Банковского форума ? Электронной газете ? Политическому журналу с моими статьями ? Хочешь я это все выложу ?

Только в закрытом Клубе ..
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 янв 2013, 03:53

JuarДоказательная база проект - ее механизмы , этапы , проверки в реале - есть в интернете и датирована сроками от 2000 года. Я думаю ты не станешь сомневаться в честности Майл.ру ? Банковского форума ? Электронной газете ? Политическому журналу с моими статьями ? Хочешь я это все выложу ?

Только в закрытом Клубе ..

:.smile: ..не кипятись...я не сомневаюсь что проведена и ведётся работа в этом направлении...и что есть результаты....
..я сомневаюсь в том, достигнет ли она, эта работа, тех целей, которые поставлены....и не останется это лишь работой ради работы (ради идеи и не более)...вот о чем я хочу сказать...
...хочу оценить риски, которые есть в предлагаемой тобой попытке построения чего-то глобального...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в JVPs

cron