Предлагаю заработок

Загадочная система...

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 янв 2013, 11:03

я не сомневаюсь...я действительно не понимаю целей, задач, их необходимости. востребованности...
...я уже выше говорил, что пока это всё для меня является изобретением выдавливателя зубной пасты....несомненно штука интересная, высокотехнологичная, очень сложная и дорогостоящая...однако все его достоинства убивает один единственный вопрос...."а нахуя?"...
..то же самое и с твоей теорией (пока это только теория)....мне, как обывателю..совершенно не понятно для чего это нужно...и мало того, для чего я в неё должен вложиться?...ведь повторюсь, описания, позволяющего мне, человеку почти разумному, определить для себя полезность этого всего безобразия, тобой не дано....как я не пытался....
...как бы это правильно сформулировать..
нуууу...вот я много лет занимаюсь железками...и для меня группы прочности НКТ, их механические свойства, каптажи, фонтанная арматура или предел текучести различных марок сталей это как для тебя все твои вышеперечисленные возможности твоей системы...
разница лишь в том, что мои железки имеют физические формы, они четко описаны в литературе и при желании ты это всё можешь изучить за короткое время...ну или хотя бы получить некое представление об этом...
..а вот твоё..оно только у тебя в мыслях (немного в бумагах)..и кроме тебя это ни кто не понимает...
..вот я и прошу доступным языком донести до моего мозга что, кто, как, когда и за какие деньги....
...сможешь рассказать - будешь в шоколаде....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 07 янв 2013, 11:21

Через два года ( при условии что будет хоть бы год на работу ) - любую внесенную тобой сумму - потраченную тобой на развитие проекта в тех рамках первого этапа - будет возвращена тебе удвоенной .

За это время - количество людей участвующих в информационном обьеме будет составлять по усредненным подсчетам более миллиона активных пользователей .
То есть ГАРАНТИРОВАННОЕ ежедневное посещение сайта - живыми пользователями.
Что в сумме денег дохода может составлять - более 20 мл. в месяц.

Причем - примером создания такой социальной сети может сайт http://beauting.ru
С которым у меня есть определенные договоренности , смета с оговоренной суммой, определены сроки создания такой системы с создателями социальной сети .
Свидетельство о таком действии на сайте - http://www.lenona.info/info/images/stor ... tled-1.jpg
При необходимости могу дать видео запись контакта в владельцем сайта http://beauting.ru
- рекомендации для контакта с ним - я получил от ХелпМакса

Информация о договоренностях с остальными компаниями - http://lenona.info/info/index.php?optio ... Itemid=108


..... я все это пишу , понимая что информацию тебе лень просто прочитать на основном сайте..

И так , я ничего не упустил ? Если этой информации будет достаточно..
Правка: Juar » 07 янв 2013, 11:24
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Zaero » 07 янв 2013, 11:23

Ну у нас так водится, что глобальные решения нахрен никому не нужны =).
Свои поисковая система, платёжные системы, социальные сети — всё своё, кастомное.
В ряде случаев предсказуемо получается полное говно по сравнению с продуктами транснациональных корпораций, в ряде случаев - конкурентоспособный продукт :). Но "на коленке" ни у кого пока не получалось :).
Грубо говоря, продавать части патента - это полный бред. Тем более части патента на то, что уже давно существует в природе и (возможно) уже защищено разными патентами США :)
Писать плагины к браузерам - отлично :) их написана не одна тысяча, для авторизации - не одна сотня, но конечно тут-то получится гораздо лучше. Ну, года через два-три, когда они уже возможно нахрен не будут никому нужны, когда уже полностью все потребители контента пересядут за телевизоры с интернетом да планшеты с интернетом :).
Своя капча, своя почта, свой антиспам, своя платёжка с мобильного =).
Ну, понятно дело, что круче рекапчи, круче гмейла, круче касперского, круче NFC и PayPass, круче даже чем QR-сканеры =).

И самый главный росток фимоза - это "социализм". Социализм - это круто, поэтому ну его нахуй, свободное сообщество вместе со всякими опенсорсами. Там всяко не тру социалисты. Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот будет всем.

Но впрочем, если найти кодера, который курит ту же дурь, и в состоянии понимать такие технические задания в жанре: ты короче кодь, тебе надо написать объекты и методы. Обычные работодатели тебе ничего не дают, а я дам тебе 26 букв и 10 цифр, складывай объекты и методы из них! Ну, в общем что-нибудь да получится :). Масштабов I2P примерно.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 07 янв 2013, 11:31

Прости , жаль времени отвечать ..

Вы бери любую тобой обозначенную тему .
Я объясню почему круче.. если это не будет касаться самой темы Патента.
Правка: Juar » 07 янв 2013, 11:34
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Zaero » 07 янв 2013, 11:32

На всякий случай, будущее - оно уже наступило!
В прекрасной почте от Яндекса интегрирован антиспам касперского, в почте от Майл.Ру реализованы собственные разработки :). Для тех, кому не надо прекрасное, а надо самое лучшее, ещё лет 8 назад придумали GMail, которым я и пользуюсь с момента его беты по инвайтам. Вход в почту Яндекса возможен, например, через социальные сети - благодаря OpenID / OAuth (опа, снова стандарты!), даже пароль вбивать не придётся. GMail ежедневно направляет примерно 1500 сообщений в спам, качество антиспама не первоклассное (лучший на данный момент у майл.ру имхо), но достойное. И да, антиспам самообучающийся.

Оплата при помощи мобильника - ну я, например, не далее чем 3 недели назад оплатил Аэроэкспресс. Находясь в аэропорту, оплатил через мобильный вебмани кошелёк, полученным QR-кодом тыкал в ёбла контролёров и турникет. И ещё у меня есть банковская карточка с PayPass, которой можно бесконтактно оплачивать товары (имеется в виду, не совать её в сканер и не отдавать кассиру) (правда, такие терминалы видел только в Москве и Гонконге). Хотя чего уж там, можно перед тем же автоматом по продаже билетов на аэроэкспресс картой помахать. А ещё у меня есть возможность подключить NFC от МТС, но мне она пока не нужна. Всё это уже реально работает, и реализовано согласно СТАНДАРТОВ, есть промышленно выпускаемое оборудование (которое, к слову, особым спросом не пользуется). Защищена ли эта хрень патентами США? Да наверняка и на NFC и на PayPass и на ещё всякое разное тоже есть патенты =). Конечно, авторы не обязательно побеспокоились о регистрации соответствующих патентов на территории РФ, а кто-то и про еврозону не подума - так что вы можете успеть :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 07 янв 2013, 11:38

ZaeroНа всякий случай, будущее - оно уже наступило!
В прекрасной почте от Яндекса интегрирован антиспам касперского, в почте от Майл.Ру реализованы собственные разработки :)

Я каждый день выгребаю спам их их ящиков..


Даю выдержку с сайта - Возможности системы защиты :

Проводим анализ эффективности Спама . Разработка JVPs
Проводим анализ защиты серверов - спам алгоритмы.
Проводим мероприятия по защите от новых типов атак.
Проводим эффективную рекламу.
Проводим социальные опросы
Разработан модуль рекламы на телевидении
Проводим оценку рентабельности проектов .
Предлагаем бизнес планы .
Предлагаем новую систему защиты информации , Авторское Право .
Предлагаем новые модели для социальных групп , создание математической базы.
...
Предполагаться - что данная система - может обойти любые спам фильтры.
И это не просто слова.
Правка: Juar » 07 янв 2013, 11:40
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Zaero » 07 янв 2013, 11:40

Так вы спамилку или антиспам пишете? Я чё-то не понял ;)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Juar » 07 янв 2013, 11:42

ZaeroТак вы спамилку или антиспам пишете? Я чё-то не понял ;)

Я знаю как работать с информацией - и соответственно то что называется система -это инструмент , который имеет функции . Такие как блокировать информацию или ее транслировать..
http://www.uzturs.info/celi.html - запустил бета тест JVPs©
http://drnona.com/distributor/714162 - мои официальные данные
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02 июл 2012
Откуда: Riga
Репутация: 5

Re: Предлагаю заработок

Сообщение Gramdler » 07 янв 2013, 11:49

Честно нет у меня времени сидеть вычитывать; дочитал до 3 страницы. Понял суть идеи. Но увы она уже неоднократно пыталась развиваться, хоть на той же украине, например 2011 году (и она насколько я знаю запантентована).

Некий г. Х. создает компанию, которая занимается как рассылкой смс, эл.почты и реал. писем. Субъект который будет получать данную "информацию", получает за ее прочтение Н-ую сумму. Единственное что с него требуется - это оставить свои контактные данные (для связи, и для получения "инфо", личные данные (для уплаты налогов), и описать весь свой рост деятельности.

Насчет вступ взноса я не помню.

Принцип какой схемы, ежегодно многие компании тратят дофига денег на рекламу (та же кока-кола что-то вроде несколько миллионов). Но в большинстве случаев - эта реклама дается в массовых телекоммуникациях - что удорожает ее стоимость и рассеивает ее КПД к ближе 0. Все зависит от аудитории в этих телекоммуникациях - вот например сейчас на украйне прямо таки просят всех брать цифровой передатчик государственный, для приема телевидения - наверно чтоб лучше читать рейтинги :). кто что смотрит :). (как это было в 70-80 года в сша :)) да может и сейчас есть).

Но вернусь обратно к мысли - имея персональные данные клиента - компания может их сортировать и предлагать компаниям которые хотят сделать рекламу уже готовую фокус-группу для ихних услуг.

теперь разберем плюсы и минусы.

Плюс:
Почти новый вид бизнеса. ну я не беру в учет тестирование по инету :).
Огромная база пользователей.
Проще привести клиентов.

Минусы:
Конкуренты ( в том числе телекоммуникационные магнаты и государство - говорить что это будет приятно с ними конкурировать ? ну я даже промолчу - прибьют в переулке в ночном в лучшем случае).
Недостоверность вносимых личных данных - или вы думаете все жители СНГ белые и пушистые? (ну разве что в Белоруссии). и им нечего скрывать от налоговой?. мечтайте). или бизнесменам от других силовых структур.
Проблема с реализацией, нахождением клиента. (убедить что он точно намного лучше) - ну это на стартовом этапе.

извиняюсь мало спал вроде все расписал если ничего не упустил.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Предлагаю заработок

Сообщение АВТОРИТЕТ » 07 янв 2013, 11:54

Juar
ZaeroТак вы спамилку или антиспам пишете? Я чё-то не понял ;)

Я знаю как работать с информацией - и соответственно то что называется система -это инструмент , который имеет функции . Такие как блокировать информацию или ее транслировать..

не...вот тут ты, видимо, заблуждаешься..
...ты знаешь как работать с электронными сигналами, которые несут информацию...
..тебе не важно что эти сигналы принесли....сообщение о войне или сведения о погоде в деревне...для тебя и то и другое есть равноценная информация...
...по этому...смею предположить..ты хочешь управлять этими потоками сигналов...и набором различных инструментов давать или не давать доступ лузерам к этим потокам...если давать, тот регулировать глубину погружения лузера в выбранный им ручеек этих сигналов...а там он сам отловит себе чего-то полезное....правильно?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в JVPs

cron