ребята не по теме но все же посмотрите

Объявления, предложения, услуги

ребята не по теме но все же посмотрите

Сообщение starwar3232 » 10 фев 2015, 18:58

Уважаемые пользователи прошу прощения за дерзское размещение темы ,Но пожалуйста поймите меня правильно,я собираю пмощь родственнице ,точнее ее ребенку,УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПОЙМИТЕ МЕНЯ,Я ЗНАЮ ЧТ НЕ ТУТ ВСЕ ЭТО РАЗМЕЩАЮ,ПРОСТО ПОЙМИТЕ...
Сборы ведутся везде где можно хоть чем то помочь
------------------------------------------------------------------
етырехлетний Алеша крамченко вот уже целый год живет в больнице. Совсем недавно у него появился шанс выздороветь. Но для этого нужно пройти через пересадку костного мозга от неродственного донора, стоимость его поиска и активации составляет 1 500 000 рублей.
Больше всего Лёшу интересует конструктор в любом виде. Это и понятно — другие игрушки ему сейчас даже трогать нельзя — только пластмассу, которую легко протереть спиртом. До этого «пластмассового периода» в Лёшиной жизни были периоды школьный и непонятный. Непонятный период — это все то время, что Лёша с мамой колесили по больницам, пытаясь понять, почему мальчик постоянно и очень серьезно болеет. А школьный период продлился всего две недели: в три года малыш ходил в мини-школу. Обзавелся рюкзаком и целым багажом детсадовских песенок — про овощи, про цветы, про жирафа, у которого «пятна-пятна-пятна-пятнышки везде...» Лёша охотно исполнит вам эти песни, если придете в гости.
Лёша вообще очень любит гостей, во многом потому, что сейчас к нему почти никто не приходит. Всем пришедшим он представляется сначала смело: «Лёшенька!», — затем вдруг осекается и произносит серьезно: «Алексей». Помимо песен гостям предлагается конструктор с рыцарями, гонки на машинках, мультики и все что хочешь забирай — только не уходи.
Лёша стеснительный мальчик. Раньше был, а сейчас понял, что на стеснительности далеко не уедешь. В больнице его знают как главного бунтаря. Заболел мальчик, видимо, еще только появившись на свет. Но что у него за болезнь, стало ясно в 2 года, когда врачи , приняв на лечение уже наездившегося по больницам мальчика, поставили диагноз ИММУННОДЕФЕЦИТ . Врачей Лёша очень боится — прячет руки от уколов, забивается в угол при осмотре и настойчиво доносит до всех — врачи ему не нужны.
В этом четырехлетний Леша очень сильно ошибается. Единственная возможность побороть болезнь сейчас — пройти через пересадку костного мозга. Донор уже найден, пересадка назначена на середину февраля и в отделении трансплантации мальчика ждёт целая команда докторов, но сначала и поиск, и активацию донора нужно оплатить.
Лёша живет в самой дальней палате третьего этажа Центра детской гематологии уже целый год. Он играет в пластмассовых рыцарей, которые сильно пахнут дезинфицирующим спиртом и угощает соком всех своих гостей. Он умеет петь песни, плясать и рассказывать стихи, но не может сам попросить за себя, поэтому за него просим мы.
В рамках проекта мы открываем сбор средств для Лёши.
https://funding.webmoney.ru/pomoshh-bezzdomnym
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2015
Репутация: -1

Вернуться в Разное