Качественный взлом электронной почты на заказ.

Объявления, предложения, услуги

Re: Качественный взлом электронной почты на заказ.

Сообщение Zaero » 06 дек 2014, 22:18

Ну вообще этот год прославился тем, что выложили большие базы на яндекс, майл и гмэйл.
Базы по-разному собирают, но в основном ко взлому ящиков это отношения не имеет ))).
Ну и мне вот например никакой СМСки почему-то не приходит, и выполнить простейшее действие в моём ящике ни это чудило, ни чудило из соседней темы вряд ли сможет.
Если он настолько вундервафел, что может спокойно сломать защиту майлру и выполнить эти действия, то ему прямая дорога в корпоративный шпионаж, торговлю эксплоитами, ну и всякое такое. И для него правда будет настоящая работа, много кто хочет знать чужие секреты ))) даже я )

Так или иначе, пароли на почты надо ставить разные, никогда не использовать один и тот же пароль на разных сайтах (особенно, не палить на говносайтах свои пароли от основного ящика и денег). Сегодня ты зарегистрировался на сайте любителей щеночков с паролем от своего электронного кошелька, завтра админ любителей щеночков зашёл с твоим емейлом и паролем в твой кошелёк. Не надо так :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Качественный взлом электронной почты на заказ.

Сообщение tataro4ka_ » 06 янв 2015, 14:18

Herzog...
ps посмотрите подпись тс он еще в школе учится и тыкает за копейки по ссылкам

У вас тяга к школьникам? По мне так он вполне реализованный мужчина) Про копейки вроде не было и слова... Думаю, что ему таки пришло несколько заказов в личку.


Zaero....ящике ни это чудило...

Если он настолько вундервафел, что может спокойно сломать защиту майлру и выполнить эти действия, то ему прямая дорога в корпоративный шпионаж, торговлю эксплоитами, ну и всякое такое. ...


Вот я не пойму, неужели здесь все настолько зашуганные, что не зная человека начинают его обзывать и всяк остальное. Вы проверили его возможности? он ведь предлагает свои услуги, а вы его сразу в грязь своим недоверием.

Вот интересно, если я предложу услугу, что могу узнать о любом его личные тайны, то про меня тоже гадости напишете?))) У каждого бывают проколы и на каждого продавца есть свой покупатель.
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Качественный взлом электронной почты на заказ.

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 14:32

Я вот хуею ... с какого перепугу можно защищать такого чудилу. ...может Вам скучно?...поговорить не с кем?... Дураку понятно что это развод....Если Вы уважаемая леди не дурак то не хера ахинею писать... Вот адрес... profokl@yandex . ru....пущай этот гандонов хоть один файл сюда скрином выложит.... Обещаю ему перевод ну 5000 руб....и Вам как "правозащитнице " еще 3000руб. .. за сочувствие и толерантность. ...Даю двое суток со дня написания данного текста... Вот реально....Откуда такие ублюдки пользуются защитой бля...заранее извиняюсь за матерное слово "толерантность "....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Качественный взлом электронной почты на заказ.

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 14:35

Да...кстати..пароль уже больше года не менял....ну это если этому мудаку чем то поможет...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Качественный взлом электронной почты на заказ.

Сообщение tataro4ka_ » 06 янв 2015, 15:23

Интересный ты))) Давать 2 дня после написания своего поста... если он тут, на форуме, был последний раз 26-ого декабря, как написано в его профайле) А вот искать его чтоб он доказал что-то тут - мне интереса нет) и твои тритыщщи мне не нужны, а вот на желание... яб еще подумала бы) И спасибо за "уважаемую леди" )))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Качественный взлом электронной почты на заказ.

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 15:52

tataro4ka_Интересный ты))) Давать 2 дня после написания своего поста... если он тут, на форуме, был последний раз 26-ого декабря, как написано в его профайле) А вот искать его чтоб он доказал что-то тут - мне интереса нет) и твои тритыщщи мне не нужны, а вот на желание... яб еще подумала бы) И спасибо за "уважаемую леди" )))

Ну я же не могу Вас оскорбить...пока не будет прецедента...поэтому Уважаемая Леди вполне сносное обращение :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.

Вернуться в Разное

cron