строительство

Объявления, предложения, услуги

строительство

Сообщение risunoc » 04 май 2014, 07:13

как некоторые знают,я занялся строительством. есть кой какие неудачные моменты.но в целом тенденция положительная. наработанная рабочая сила,преобретен инструмент и оборудование,наработанна клиентская база,5-го числа на 90% процентов будет подписан достаточно выгодный контракт. но нужно расширятся,один я не потяну.ищу партнера,компаньона.
если кого заинтересует стучитесь в скай rasvedos1,обсудим.порешаем.
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: строительство

Сообщение nurik-ana » 04 май 2014, 07:24

написал бы хотя бы сколько необходимо... гарантии и тд

хотя бы город какой? =))
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: строительство

Сообщение risunoc » 04 май 2014, 07:40

ты тут видимо один меня не знаеш? :D
все давно в курсе,где я живу,чем дышу,и какие проблемы у меня на данный момент.
все в скайпе
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: строительство

Сообщение risunoc » 04 май 2014, 07:43

так же,если у кого есть строители(отделочники и каменщики) в регионах,и кто имеет возможность их найти,готов обсудить за откат. на данный момент интересуют каменьщики в районе 15-20 человек. на черновую кладку,жилье предоставляется,аванс на питание 200 рублей в сутки.
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: строительство

Сообщение nitrat » 04 май 2014, 09:15

risunocкак некоторые знают,я занялся строительством. есть кой какие неудачные моменты.но в целом тенденция положительная. наработанная рабочая сила,преобретен инструмент и оборудование,наработанна клиентская база,5-го числа на 90% процентов будет подписан достаточно выгодный контракт. но нужно расширятся,один я не потяну.ищу партнера,компаньона.
если кого заинтересует стучитесь в скай rasvedos1,обсудим.порешаем.

Razvedos1,2,3,4 :.grin:
 
Сообщения: 28
Регистрация: 28 дек 2012
Репутация: 5

Re: строительство

Сообщение risunoc » 10 май 2014, 08:59

нужны 4-5 человека отделочника,внутренняя отделка. россияне,не судимые.
проживание в квартире,200 рублей в день на питание. первый месяц зарплата 30,со второго 40.
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0


Вернуться в Разное

cron