Заработок на форумах - мои наброски (мануал)

Объявления, предложения, услуги

Заработок на форумах - мои наброски (мануал)

Сообщение dos1k » 08 янв 2014, 05:04

Всех с новым годом коллеги! Я занимаюсь заработком на форумах с оплатой за сообщения и решил продать информацию, которой пользуюсь сам. В моем...гхм...мануале, если можно так сказать, подборка высокоолачиваемых форумов с оплатой за сообщения и так же информация, как дополнительно заработать с помощью форумов.

Мануал расчитан исключительно на новичков, так как думаю, что профи и гуру не будут заниматься постингом по форумам, чтобы в сутки получить 20-30 баксов.

В моей статье есть форумы, которые платят по 10-30 центов за пост и выплаты идут сразу на вебмани, а не даются какие-нибудь поинты для торговли на форексе. Изучив информацию вы сможете в сутки спокойно зарабатывать от 10 долларов. Ключевое слово - зарабатывать. Нужно общаться, писать осмысленные сообщения. Вообщем трудиться одним словом.

Никаких секретов в статье нет, только сжатая информация, которая поможет вам начать зарабатывать первые деньги в сети.

Цена символическая - 5 wmz. Эти деньги вы можете заработать в течении нескольких часов на одном форуме, написав 50 сообщений по 10 центов. Хотите статью - делайте перевод на кошелек Z801736685263. В комментариях указываете сатья "заработок на форумах" и ваш е маил

Строго не судите, первая моя работа в данном направлении. Главное условие, информацию не разглашать, так как есть форум, который мало известен но дает высокую оплату за сообщения, и чтобы флудеры не набежали, нужно держать в секрете.

Вообщем если вы новичек, и хотите начать зарабатывать постингом - то вэлкам

Если нужны будут отзывы - в лс или скайп дам ссылки на другие форумы, где проходит продажа. Скайп dos-1k
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработок на форумах - мои наброски (мануал)

Сообщение BriSmAKER » 19 янв 2014, 20:11

Сколько времени нужно тратить на постинг?
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Заработок на форумах - мои наброски (мануал)

Сообщение dos1k » 20 янв 2014, 09:35

А сколько хотите заработать?))))
Все зависит от потребностей. У меня за час получалось 5.1 доллар пока максимально заработать
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработок на форумах - мои наброски (мануал)

Сообщение BriSmAKER » 21 янв 2014, 13:53

я так понимаю большинство форумов тематических о форексе? Если я не силен в этой тематике то как понимаю смысла нету покупать?
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Заработок на форумах - мои наброски (мануал)

Сообщение dos1k » 22 янв 2014, 12:39

Форекс форум один, остальные бизнес или заработок в сети
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Заработок на форумах - мои наброски (мануал)

Сообщение dos1k » 26 янв 2014, 10:15

Мануал теперь доступен и на плати ру http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1664691
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3


Вернуться в Разное

cron