Куплю б\у видеокарты

Объявления, предложения, услуги

Куплю б\у видеокарты

Сообщение DeathBot » 31 авг 2013, 04:15

Привет всем.
Куплю б\у видеокарты Radeon HD 5770 6950 6770 6970

Со всеми предложениями в приват или в тему.
Инвестирование под 5% в месяц.
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 4

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение DeathBot » 03 дек 2013, 12:21

актуально
Инвестирование под 5% в месяц.
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 4

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение Zaero » 03 дек 2013, 13:32

Чего-то по-моему как-то от жизни отстаёшь :)
Тут на cex.io можно немножко долек BitFury купить
Изображение
За 1 GH/s выходит баксов 60 примерно, а то и дешевле, две видюхи стоят столько же, и майнят столько же :). Но при этом шумят и жрут электричество. Даже рефбэк выплачу, но по-моему там мне будет бонус только от тех, кто купил то ли на 1 BTC, то ли от 3 GH/s, не помню уже.

60$ тоже конечно дорого, самому купить дивайс выйдет подешевле — но так зато без затрат в несколько килобаксов на железо, без растаможки, без оплаты электричества, без шума вентиляторов. И да, цена меняется, я брал по $56 примерно, сейчас под $70, в общем зависит от курса BTC и иже с ним.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение DeathBot » 03 дек 2013, 16:18

А какие гарантии что они не закроются через пару месяцев когда за твой и мой счет на накупят асиков себе в работу?
Инвестирование под 5% в месяц.
 
Сообщения: 89
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 4

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение Zaero » 03 дек 2013, 17:07

DeathBotА какие гарантии что они не закроются через пару месяцев когда за твой и мой счет на накупят асиков себе в работу?

Никаких, кроме того что они уже давно работают и продаются мощности уже купленного железа. В том числе ты сам можешь эти мощности продавать на бирже :) курс GHS / BTC плавающий, как и курс BTC.
Скорее всего, в феврале-марте сильно подешевеет, обещают плату себестоимостью около 4$ / GH/s по предзаказу. Если с деньгами не съебутся, я думаю что с обслуживанием это будет стоить баксов 20 за GH/s, а видюхи вообще отомрут нахер. С появлением высокопроизводительных ASIC сложность майнинга будет расти ещё быстрее. Видюхи уже сейчас еле окупаются, а в следующем году и вовсе отомрут.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение Zaero » 03 дек 2013, 17:18

Ну и это конечно так себе "гарантии", но
We are conducting business as a legitimate UK based company.

CEX.IO LTD
SUITE 319-3, 32 THREADNEEDLE STREET
LONDON, EC2R 8AY
UNITED KINGDOM

Company No. 08757996

Ну и пару месяцев они уже отработали и железки есть :) По сути сейчас гигахеши покупаются уже у других минёров.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение Zaero » 03 дек 2013, 21:57

Ах да, ещё их пул крупнейший из всех пулов на данный момент =)
Ну то есть в принципе полно мелких сошек и мелких жуликов, которые майнят вскладчину (всё-таки ASIC слишком дорогие, да. а ещё растаможка). Но я как-то более склонен верить успешным предпринимателям, чем маленькой кучке непонятно кого, которая еле-еле на первый ASIC собирает :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение dkflbvbh » 04 дек 2013, 00:18

Млять, вот дёрнул же меня чёрт поглядеть, шо за асики такие, и с чем их есть. Посмотрел, бля, на 2 часа выпал из реального мира и погрузился в мир биткоинов, лайткоинов и прочей криптохрени. Как итог: нихрена толком не понял, глаза болят и почти не открываются уже от усталости, а мозг скрипит в попытках понять, от чего зависит окупаемость асика и как её вообще расчитать. Тьфу блин! Руслан, если ты хоть немного в теме, поясни момент с окупаемостью, потому что в инете неоднократно видел, что асики сейчас не окупаются, но люди зачем-то их берут...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение Zaero » 04 дек 2013, 12:15

dkflbvbhМлять, вот дёрнул же меня чёрт поглядеть, шо за асики такие, и с чем их есть. Посмотрел, бля, на 2 часа выпал из реального мира и погрузился в мир биткоинов, лайткоинов и прочей криптохрени. Как итог: нихрена толком не понял, глаза болят и почти не открываются уже от усталости, а мозг скрипит в попытках понять, от чего зависит окупаемость асика и как её вообще расчитать. Тьфу блин! Руслан, если ты хоть немного в теме, поясни момент с окупаемостью, потому что в инете неоднократно видел, что асики сейчас не окупаются, но люди зачем-то их берут...

Сильно зависит от того, что будет в будущем. Если исходить из предположения, что биток будет стоить тыщу, то в принципе окупаются. Цекс даёт 1) капитализацию влошений, 2) мёржед майнинг (одновременно добываются namecoin и ещё мелочь). С учётом капитализации, добыча биткойна не уменьшается с увеличением сложности.
Но скорее всего, всё изменится в феврале-марте, когда обещают ОЧЕНЬ дешёвые платы.
Если биток будет расти, это не просто окупаемость, а прибыль.

Таким образом, лично я собираюсь в январе после отпуска заняться обналичиванием прибылей. Пока капитализирую. А дальше — да хз, дальше видно будет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Куплю б\у видеокарты

Сообщение dkflbvbh » 04 дек 2013, 16:35

Ладно, заниматься этим некогда, да и сомнительно это всё выглядит, так что в топку.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

След.

Вернуться в Разное

cron