Бюджетный Автомат =FIRE= инвестиции в недвижимость

Объявления, предложения, услуги

Бюджетный Автомат =FIRE= инвестиции в недвижимость

Сообщение FE0DAL » 05 июл 2013, 08:42

Всех приветствую!

Мной 2го июля запущен проект Бюджетный автомат First Invest - Real Estate в системе WEBMONEY

Сайт проекта www.firestate.ru

Форум проекта http://shareforum.ru/viewforum.php?f=238

First Invest - Real Estate (=FIRE=) www.firestate.ru е-mail: firestate@mail.ru ; тел рабочий: 8-963-821-4014 , (буду благодарен за принятие во внимание времени часового пояса при совершении звонка + 7 часов МСК)
Управляющий: WMID 118927921829
Дата создания: 02.07.2013г.
Тип: Публичный
Фонд Управления: 20000WMZ
Количество долей: 200 000
Номинал доли: 0.1 WMZ
Цена продажи доли: 5 WMZ

Деятельность на начальном этапе будет вестись в г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края РФ. Далее планируется выход на зарубежный рынок недвижимости. Все действия будут согласовываться через проведение голосований и будут отражаться как в отчетах Управляющего на сайте БА в соответствующем разделе, а также здесь на форуме.

Отгораживаться модерованием собственного форума на своем сайте я не буду, поэтому площадкой для общения выбран Shareforum.

На первоначальном этапе у меня нет рассчета на привлечение денежных средств площадки Shareholder. Агитации за советскую власть не будет.

50% +1 доля будет находиться у Управляющего, остальные доли предназначены для продажи. Основной объем долей на продажу будет реализовываться через личные контакты. Планируем реализовать весь пакет долей в течение 3х лет.

Увеличения размера ФУ не предполагается, согласно учредительным документам БА.


Заранее извиняюсь за возможные недоработки на сайте, ибо обновляю его не я. Много чего еще нужно отладить и сделать. Буду благодарен, если подскажете где что не так. Все недочеты будут устранены на сколько это возможно быстро.

Постоянная акция!

При единовременной покупке у Управляющего пакета в 20 долей и выше, Вы получаете 1 долю в подарок за каждый пакет. Не упустите эту возможность нарастить свой портфель и получить дополнительную прибыль!

На этапе накопления денежные средства вырученные от продажи долей в конце каждого месяца будут размещаться во вклад КПК "Первый Инвестиционный" со ставкой 24% годовых. Т.к по условиям договора вклада % на сумму пополнений начинается с 1го числа следующего месяца с даты пополнения вклада, то не имеет экономической целесообразности вывод средств в течение месяца.

С Уважением, FE0DAL
Управляющий БА =FIRE=
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11 фев 2012
Репутация: 0

Re: Бюджетный Автомат =FIRE= инвестиции в недвижимость

Сообщение Zaero » 05 июл 2013, 09:02

БА-то интересный, но всё впечатление портит задекларированная разница цены доли и номинала. Хотя и понятно, почему =).
А можно ещё глупый вопрос, почему ФУ в WMZ? Если предполагается инвестирование в России в рублях, по-моему очень странный выбор.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бюджетный Автомат =FIRE= инвестиции в недвижимость

Сообщение FE0DAL » 05 июл 2013, 09:25

Если внимательно ознакомиться с информацией на сайте, то покупка одного-двух объектов в РФ будет для примера что работает инвестиционный механизм. Дальше планируется выход на Испанию
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11 фев 2012
Репутация: 0

Re: Бюджетный Автомат =FIRE= инвестиции в недвижимость

Сообщение Zaero » 05 июл 2013, 11:56

FE0DALЕсли внимательно ознакомиться с информацией на сайте, то покупка одного-двух объектов в РФ будет для примера что работает инвестиционный механизм. Дальше планируется выход на Испанию

Если внимательно ознакомиться с информацией на сайте, получается, что деньги на первое время вкладываются в кредитный кооператив. И вряд ли этот кредитный кооператив даёт 24% годовых в валюте.
Деньги от сдачи квартиры внаём также наверняка будут приходить в рублях, на которые потом по грабительским расценкам придётся покупать WMZ для выплаты дивидендов.
Деньги от сдачи квартиры в Испании наверняка будут в евро. Всё равно нужна конвертация в баксы. В общем, странно.

Второй вопрос стёр, http://www.firestate.ru/articles.html в итоге еле-еле нашёл статью с расчётами :). Но родился третий. Не очень понятно, как получение 20% годовых в рублях позволит вам выплачивать пайщикам 24% годовых в валюте.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бюджетный Автомат =FIRE= инвестиции в недвижимость

Сообщение Zaero » 05 июл 2013, 12:16

На всякий случай. Я не только не против того, что планируется выплачивать 2% в месяц в валюте, это вовсе даже неплохая доходность. Точно лучше, чем 2% в месяц в рублях :). Просто не очень понятно, где ж столько валюты будет браться на выплаты. Конвертация "наличные €" → WMZ не дешевле, чем "наличные рубли" → WMZ. В общем, странно всё как-то.
Про испанию тоже всё как-то странно написано. Есть цена квартиры, есть цена аренды. Ни стоимость поддержания имущества, ни налоги не учитываются. Не учитываются и комиссии агентству (или агентство тоже своё?).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Бюджетный Автомат =FIRE= инвестиции в недвижимость

Сообщение FE0DAL » 05 июл 2013, 16:46

Выплаты с рублевых доходов будут выплачиваться в рублях, с евро - в евро. Площадка это позволяет делать.
Вклад в КПК рублевый, соответственно и прибыль будет распределяться в рублях.

Пока в Испании будет 1-2 объекта - сдачей их в аренду будет заниматься управляющая компания. Площадка Шарехолдер многонациональна, и поэтому цена долей в долларах. Да и при выходе на европейский рынок рубль будет как то не алле))

24% это активная ставка...не забывайте про налоги. 8.25+5=13,25...все что сверху облагается 35% ндфл. Чистая доходность получится чуть больше 20 годовых

С Уважением
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11 фев 2012
Репутация: 0


Вернуться в Разное

cron