оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппарат

Объявления, предложения, услуги

оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппарат

Сообщение parampapam » 25 ноя 2011, 09:15

Приветствую! скоро НГ и по этому хочу предложить вашему вниманию мини самогонный аппарат (действующий)...
на этом ресурсе его цена около 3000р - я же предлагаю его вам за 2200р -кому интересно отписывайте здесь...
самогон.jpg

Время наполнения первой рюмки займет от 10-ти до 15-ти минут. При этом крепость полученного продукта составит более 50%. Каждая следующая порция будет выходить с меньшим % крепости.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение Чекер » 25 ноя 2011, 09:50

Чето мало дает и долго новый год кончиться, а напиться не успеешь.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение parampapam » 25 ноя 2011, 09:56

ЧекерЧето мало дает и долго новый год кончиться, а напиться не успеешь.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:lol: зато собственное производство :mrgreen: да и как подарок например начальнику (понимающему) очень кстати будет - в магазине такого не встретишь...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение xxxDronxxx » 25 ноя 2011, 12:47

есть у меня, разработанный моим отцом аппарат с ректификационной колонной... выдает крепость 90%
работает уже более 20 лет. ни разу сбоев не давал.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение parampapam » 25 ноя 2011, 13:15

xxxDronxxxесть у меня, разработанный моим отцом аппарат с ректификационной колонной... выдает крепость 90%
работает уже более 20 лет. ни разу сбоев не давал.

здесь речь больше об оригинальном подарке чем о конкретно самогонном аппарате... - главная фишка в том что маленький и работоспособный... ;)
а так - рад за вас :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 ноя 2011, 21:13

собственно стекляшки ценного мало представляют...понимаю что оригинально...однако резонный вопрос о "10-15 минут" - а сырьё для производства на 10-15 минут где брать? :mrgreen: ...брагу нужно уметь готовить...да и время нужно..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение parampapam » 25 ноя 2011, 21:36

АВТОРИТЕТоднако резонный вопрос о "10-15 минут" - а сырьё для производства на 10-15 минут где брать?

собственно 10-15 минут и 50% крепость первака - это выхлоп с того сырья что идет в комплекте (там кристаллы какие то - х.з. что за штука...)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 ноя 2011, 21:38

parampapam.... это выхлоп с того сырья что идет в комплекте (там кристаллы какие то - х.з. что за штука...)

а можно только кристаллы? :mrgreen: ...пол кило пажалста...так сожру...мож торкнет :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение parampapam » 25 ноя 2011, 21:39

АВТОРИТЕТ
parampapam.... это выхлоп с того сырья что идет в комплекте (там кристаллы какие то - х.з. что за штука...)

а можно только кристаллы? :mrgreen: ...пол кило пажалста...так сожру...мож торкнет :mrgreen:

можно все... все что торкает... - главное знать как правильно спросить... ;)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: оригинальный подарок на НГ - действующий самогонный аппа

Сообщение parampapam » 26 ноя 2011, 09:17

только что со мной связался компаньон и сообщил что аппараты в наличии закончились... - кого еще заинтересует покупка - отписывайте - будем думать о пополнении резервов :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18


Вернуться в Разное

cron