Инвестирую качественный проект

Объявления, предложения, услуги

Инвестирую качественный проект

Сообщение Edibur » 09 авг 2012, 14:19

Всем доброго времени суток!

К сути дело, сам когда-то хотел создать игру на подобия клона в объединения клона, виртономики и травиана. Делал план, продумывал каждый аспект игры, но все таки это не мое! Что-то придумывать, фантазировать! Я готов со своим партнером вложить нужные средства на разработку тяжелой по системе игры как "Золотой клон", но мне от желающего нужен так же полный план системы игры от А до Я, предоставить идею игры, экономически выгодные аспекты, план затрат примерных средств, а дальше уже будем думать, что-то улучшать, что-то убирать, а что-то поправлять в проекте. Главное качественно и понятно выложенные свои мысли в тексте! От вас идея, от меня средства на продвижение этой идеи!

Сами проекты лучше всего отправлять на почту которую можно спросить у меня лично.
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение inokzabolotya1 » 09 авг 2012, 15:31

EdiburВсем доброго времени суток!

К сути дело, сам когда-то хотел создать игру на подобия клона в объединения клона, виртономики и травиана. Делал план, продумывал каждый аспект игры, но все таки это не мое! Что-то придумывать, фантазировать! Я готов со своим партнером вложить нужные средства на разработку тяжелой по системе игры как "Золотой клон", но мне от желающего нужен так же полный план системы игры от А до Я, предоставить идею игры, экономически выгодные аспекты, план затрат примерных средств, а дальше уже будем думать, что-то улучшать, что-то убирать, а что-то поправлять в проекте. Главное качественно и понятно выложенные свои мысли в тексте! От вас идея, от меня средства на продвижение этой идеи!

Сами проекты лучше всего отправлять на почту которую можно спросить у меня лично.


Ага, а дальше оппонент идет нахер и все дела. С таким раскладом и подходом дела не делаются, а то фейсбук какой то получится. Ни кому не рекомендую делится идеями, их лучше самому реализовать. А денег!!!??? Можно начать с малого, с игрули в контакте.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение Edibur » 09 авг 2012, 15:34

Чушь какую-то написали :)
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение inokzabolotya1 » 09 авг 2012, 15:37

EdiburЧушь какую-то написали :)


Вот и я так подумал что чушь, но вдруг лохи найдутся, так хоть предостерегу их.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение Edibur » 09 авг 2012, 15:41

Я про "оппонент идет нахер и все дела" , а насчет лучше идеи самому реализовать ради бога! Я ведь предлагаю тем кто их не может реализовать! Не просто так рассчитываю на писанину! Мне нужен хороший, прибыльный проект, я со своим партнером готов дать до 5 млн. рублей с готовой хорошей идеей, а дальше на развитие уже походу дела.
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение Zaero » 09 авг 2012, 22:19

Что-то мне подсказывает, что не хватит вам этого на хороший прибыльный проект :) Особенно если команды нет
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение Mengli » 09 авг 2012, 23:33

а я таки согласен.. )))) участвовать буду... мыслишки и экселики в порядок приведу и скину... чо бы и нет...
если игруха выйдет хорошая, так и встряну играть...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение Edibur » 10 авг 2012, 08:43

Поправочка "от 5 млн. рублей" :)
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение Alexander1988 » 10 авг 2012, 09:02

Ой я много чего могу напридумывать с детальным бизнес планом, экономической системой и рассчётами. Правда предпочитаю всё делать потихоньку и в основном самостоятельно, т.к. довольно сложно находить нормальных инвесторов которые не своруют твою идею.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Инвестирую качественный проект

Сообщение risunok » 10 авг 2012, 09:05

а я нехрена не придумать не могу,не тем более инвестировать.
но если кому нужен,обращайтесь)))
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

След.

Вернуться в Разное

cron