Приглашение к сотрудничеству (ищу спонсора).

Объявления, предложения, услуги

Приглашение к сотрудничеству (ищу спонсора).

Сообщение Yojek » 28 авг 2014, 11:22

Привет всем, кто меня помнит! И тем, кто не помнит - тоже. :.smile:

Суть вопроса:

Меня номинировали на Национальную Литературную Премию "Поэт Года 2014".

Вот от этого сайта: http://www.stihi.ru/

Сайт, посвящённый непосредственно самой премии, находится по этому адресу: http://www.poetgoda.ru/2014/

Но, сам по себе, факт номинирования ещё ничего не значит. Нужно представить свои работы на суд Большого Жюри. Работы представляются в виде альманахов (сборник произведений всех номинантов в определённой категории (мои работы теоретически подпадают под 3 (три) категории (Поэт Года; Лирика и Дебют (ранее я нигде не издавался)), т.е. есть возможность получить победу сразу в трёх номинациях... (ох, и польстил же я себе! :.wink: :.grin: ).

А, вот дальше - начинаются проблемы: альманахи издаются за счёт номинантов и стоимость издания ОЧЕНЬ не дешёвая (идёт постраничный подсчёт, занимаемого в альманахе места, и оплата за каждую страницу). Средств на издание альманаха у меня, увы, нет. В связи с чем и возникла идея обратиться за помощью на наш форум...

В общем, есть что показать людям, есть с чем бороться за премию, но нет средств, чтобы это сделать.

Если у кого-то есть желание поподробнее обсудить детали сотрудничества - милости прошу в личку.

P.S. Само по себе получение премии (в трёх степенях) никаких финансовых преференций не даёт. Оно даёт лишь право выпустить (издать) сборник своих работ, за счёт издательства. Реализовывать тираж, как я понимаю, издательство собирается через свои сети книжных магазинов и интернет (а вот отсюда уже пойдёт авторский гонорар).

P.P.S. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ заинтересовавшимся: мои финансовые возможности, на данный момент, стремятся к нулю. (вот уже в течение года, не могу вернуть долг в 16 тысяч рублей, одному из ветеранов игры (мой игровой аккаунт находится в совместном пользовании, человек вошёл в положение, терпит, ждёт и не наказывает, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))

Зачем я это пишу?!

Чтобы те, кому предложение покажется интересным, знали: пути назад у нас нет, только к победе, ибо средства, вложенные в моё творчество, в случае провала я просто не смогу вернуть. Это, конечно же, снижает мои шансы на получение помощи, но... зато всё предельно честно и откровенно.

P.P.P.S. Если модераторам, вдруг, покажется, что я выбрал неподходящую тему для подобных объявлений, то огромная к ним просьба: перенесите, пожалуйста, топик в более подходящий раздел.

С уважением, искренне ваш Royal Yojek!
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Приглашение к сотрудничеству (ищу спонсора).

Сообщение Yojek » 11 сен 2014, 12:42

если кому интересно... ссылка на мои работы: http://www.stihi.ru/avtor/yojjekkmailru благодаря некоторым из них, меня и номинировали на получение премии
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10


Вернуться в Разное

cron