Юбилей 5 лет игре

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 мар 2012, 09:59

Римский
АВТОРИТЕТ- а кто ты вообще по жизни пацанчик? :lol:


Авторитет подскажи что надо публиковать делать на сайте с посещением в 10 - 100 человек в день

понимаешь...на мой взгляд твой сайт о ЗК дело бестолковое...в том виде, в котором оно есть сейчас..ну сам посуди.... вся информация есть на форуме и в игре...все отзывы (за и против) тоже есть на форумах... для чего дублирование? таких ЗКашных сайтов сотни на просторах инета и НИ ОДИН из них не стал популярен (если целью было восхваление и дублирование инфы)... и ТОЛЬКО ОДИН (из известных мне) сайт стал популярен - это собственно этот форум...
..что касается твоего сайта и что с ним делать - не знаю...но та тематика, которая есть, никакой пользы не принесет....народу нужно что-то новое...
..этот форум дал людям свободу в высказываниях, которой небыло в ЗК....что дает твой сайт?
..ты сюда пришёл за тем, чего нет на официальном форуме...а зачем люди пойдут к тебе?..что ты им предложишь?
вот от этого и нужно исходить....я никогда не задумывался о своем сайте..а потому не знаю чего тебе посоветовать...может быть твой путь верный, а я бестолочь...может быть моё мнение выше сказанное правильное

могу предположить что у каждого сайта должна быть своя какая-то основная тематика и немного "мусора"...так..для души...соответственно и аудитория будет целевая, а не так...один раз пришёл и забыл....
вот с этой тематикой, как раз, самое сложное...на мой взгляд..."попадёшь" правильно - будет счастье..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение systemrail » 31 мар 2012, 01:09

РЕКТОРЬ
В проекте "3К" - оч много разных людей..., иногда это (к сожалению крайне редко) революционеры-генераторы новых интересных идей, способных пройти путь от просто изначальных "слов-набросков" - к делу от "А" до "Я" (пример в свое время "сверхактивности" Alexander1988), иногда это прекрасные математики и стратеги, например мой "компутер"-просто детский калькулятор, в сравнении с вычислительными способностями живых людей (к примеру о JohnPawn, torsada), иногда это сильнейшие инвесторы, хотя всего можно достичь и "меньшей кровью", но они от рождения своего-лидеры, и не привыкли "размениватся по мелочам"...=)(например UNlockER, Skiffi) иногда это "фулюганы", привыкнув к манере общения которых, и действительно некоторых интересных взглядах и подходах, уже далеко даже не в юношеской жизни..., не замечаешь ничего режащего слух, (например АВТОРИТЕТ, Knizhnik ), иногда просто не типичные, не стандартные и уникальные в чем-то люди chpav, aminatep, Auca, NINURTA, dred1, Ratimir, Тринадцатый, parampapam, Lirion, Lovelas, begun, BARBAROSSA и мн. др.(просто кого на вскид сразу вспомнил, прошу не обижаться многих других замечательных (от слова замечать!) людей) которые всегда в чем-то интересны и многогранны и "игра" всегда старается прислушаться, по возможности, к своим игрокам и друзьям... И они все так или иначе проявили себя, и никогда не были безучастны ко многому, в этом не простом коллективе...
(Не упоминаю начальство и многие службы игры, с которыми и спорил и ругался, а уважение к ним, практически ко всем с кем имел дело (а это большинство), как было, так и осталось! не смотря на свою практическую не причастность к нынешнему игровому процессу...)

Так вот к чему все это мну говорит ув. РЕКТОРЬ =), может быть не стоИт всеж так скоропалительно принимать однозначный вывод, о людях, по словам их, даже приблизительно не зная их - по делам их? ;) =)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение Римский » 31 мар 2012, 02:08

- не судите и не судимы будете;
- ибо каким судом судите таким и вас судить будут;
- мир творится притяжением;
- притяжение низшего порождает высшее.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение РЕКТОРЬ » 31 мар 2012, 03:09

systemrailРЕКТОРЬ
Так вот к чему все это мну говорит ув. РЕКТОРЬ =), может быть не стоИт всеж так скоропалительно принимать однозначный вывод, о людях, по словам их, даже приблизительно не зная их - по делам их? ;) =)

Ну на счет не стоИт, это точно не про меня :D Не могу знать что вы хотели этим доказать, или просто сказать, предположу, что это что-то личное, так сказать наболевшее для вас ;) Теперь по теме: даже если это самый непорочный человек, сделавший добра на свете больше всех... Неужели это дает ему право, называть бестолковым делом чужие начинания, не несущие вреда никому... Вопрос "зачем?", можно задавать до бесконечности и любому кто, хоть что то делает... Тут конечно никто никому ничего запретить не может, свобода слова, но думаю хватит тут разводить дискуссию по этому поводу, и последовать примеру Римского, который на глупые вопросы просто перестал отвечать. На этом сайте собираются весьма не глупые люди, кому надо, те сделали свои выводы. По сему прошу вопросы ко мне писать в личку, и не флудить в этой теме.
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение АВТОРИТЕТ » 31 мар 2012, 03:15

РЕКТОРЬ
systemrailРЕКТОРЬ
Так вот к чему все это мну говорит ув. РЕКТОРЬ =), может быть не стоИт всеж так скоропалительно принимать однозначный вывод, о людях, по словам их, даже приблизительно не зная их - по делам их? ;) =)

Ну на счет не стоИт, это точно не про меня :D Не могу знать что вы хотели этим доказать, или просто сказать, предположу, что это что-то личное, так сказать наболевшее для вас ;) Теперь по теме: даже если это самый непорочный человек, сделавший добра на свете больше всех... Неужели это дает ему право, называть бестолковым делом чужие начинания, не несущие вреда никому... Вопрос "зачем?", можно задавать до бесконечности и любому кто, хоть что то делает... Тут конечно никто никому ничего запретить не может, свобода слова, но думаю хватит тут разводить дискуссию по этому поводу, и последовать примеру Римского, который на глупые вопросы просто перестал отвечать. На этом сайте собираются весьма не глупые люди, кому надо, те сделали свои выводы. По сему прошу вопросы ко мне писать в личку, и не флудить в этой теме.

ты, часом, не адвокат? чо впрягся в чужой разговор?..прошёл бы мимо...делофф-то..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение systemrail » 31 мар 2012, 03:25

РЕКТОРЬ
=) Ну у меня ничего не наболело, уж стараюсь даже не предполагать, о чем Вы могли подумать...=) Не придирайтесь к словам, просто акцент (ударение) ошибочно поставил ни на ту букву...

И по делу тоже, в последнем посте Анатолий высказал верно:
...для чего дублирование? таких ЗКашных сайтов сотни на просторах инета и НИ ОДИН из них не стал популярен...
..что касается твоего сайта и что с ним делать - не знаю...но та тематика, которая есть, никакой пользы не принесет...
..этот форум дал людям свободу в высказываниях, которой небыло в ЗК....что дает твой сайт?
..ты сюда пришёл за тем, чего нет на официальном форуме...а зачем люди пойдут к тебе?..

И самое главное!:
...могу предположить что у каждого сайта должна быть своя какая-то основная тематика и немного "мусора"...так..для души...соответственно и аудитория будет целевая, а не так...один раз пришёл и забыл....
вот с этой тематикой, как раз, самое сложное...

У мну например были разные сайты... но цели они выполнили, и ТИЦ и рейтинги были высоки, когда это нужно было... но потом все это себя изжило... и нечего там сейчас делать-ну потому что просто нечего - одна пустота, и никаких движений... :.smile:
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение АВТОРИТЕТ » 31 мар 2012, 03:31

systemrail(дополнено)
Нет, к счастью не адвокат, но вот поговорить другой раз люблю... А тебе это чуство разве не знакомо? =)
Или ты не ко мне Анатоль? :.grin:

:.grin: ..не..совсем не для тебя
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение Римский » 31 мар 2012, 06:05

спасибо что превратили тему в общечеловеческо-личную. шлибы вы обсуждать личные взаимоотношения в отдельной теме.

прошу модераторов все и мои высказывания перенести в отдельную тему "Разговоры не по душам"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение АВТОРИТЕТ » 31 мар 2012, 06:28

Римскийспасибо что превратили тему в общечеловеческо-личную. шлибы вы обсуждать личные взаимоотношения в отдельной теме.

прошу модераторов все и мои высказывания перенести в отдельную тему "Разговоры не по душам"

да не бухти уж.. :.smile: ..яж не против твоего сайта...каждый делает то, что ему нравится...я лишь высказываю свое отношение к подобным вещам и искренне хочу понять для чего оно такое...
если это кого-то раздражает....чтож...флакк вам во все три руки...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение Римский » 31 мар 2012, 06:30

не ну в помойку то зачем и при чем здесь сайт. Вопрос куда пойдем и с кем главное. в общем уйдите -куда нибудь и я с вами схожу
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов