Юбилей 5 лет игре

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 мар 2012, 21:23

Римский
Авторитет а ты ответь, без мата а я опубликую. Специально для тебя и вопрос есть - "Возможно до ответить и на вопрос который вы сами выберите . "

СеоПродвижение-бабло это у меня и у этого сайта в необозримом будущем. Какой либо рекламы, в сапах он не будет участвовать так что не угадали вы братцы.
.

я абсолютно без каких-либо претензий....просто действительно любопытно зачем этот слащавый детский лепет серьёзному человеку, которому (судя по его же посту) от этого совсем ничего не нужно..
..выглядит как преданное полизывание филейных частей....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение Римский » 24 мар 2012, 21:30

не могешь значит, пообсуждать, едко закоментить что либо, реплику бросить эт могем и мну.

Четко по полочкам расписал бы что не устроило в игре что ушел?

Умненьким быть то легко вот что то поменять хватило бы сил.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 мар 2012, 21:41

Римскийне могешь значит, пообсуждать, едко закоментить что либо, реплику бросить эт могем и мну.

Четко по полочкам расписал бы что не устроило в игре что ушел?

Умненьким быть то легко вот что то поменять хватило бы сил.

хм...как хош...
..расписывать не собираюсь...как одна из причин - не могу и не хочу так красиво попки лизать...говорю всегда что думаю (не обязятельно что я в этот момент прав) но тем не менее высказываю как есть...
..а сил хватило...я поменял...не стал участвовать в том, что по моему мнению противоречит моим убеждениям...при этом не изменился сам...мнение о проекте и отдельных его гражданах осталось прежним...
..так в каком месте я спиздел?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение Римский » 25 мар 2012, 06:05

поэтому и просил ответить на вопросы чтобы твой непиздеж в одном месте был и все его видели и знали такого замечательного разавторитета. Получается есть что то плохое а ты о нем говорить не хочешь. А раз такой чеснок то мне непонятно нежелание воспользоваться хоть какой трибуной для рассказа правды о нехороших людях и представления хороших . ах вот кому надо лизать попу.

пс. В этой теме и форуме с начала опроса ты уже книгу статью написал только на этом форуме :)

А вот спиздеть что говоришь всегда что думаешь вот только не надо. Человек редко говорит то что думает, хоть и уверен что говорить. Пример - твоя работа, отношения с родственниками, соседями.
Да хоть этот форум - всегда есть правила а потому что в обществе живем.

сам стараюсь думать, говорить то что думаю и делать что говорю. учусь и учусь. каждый раз думаю даже по одному и тому же вопросу.

поставить печать, заценить бабский подход, а я говорила и понеслась.

Предлагаю перейти к другому : придумал дело, нашел ресурс, организовал команду . сделал дело . втророй этап - командой придумал дело, .... и так всю жизнь. И вокруг не будет врагов, недоброжелателей, беспросвета.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение РЕКТОРЬ » 25 мар 2012, 07:20

Людей ценят по сделанному, но никак не по сказанному. Написать какую-то остроту обидев человека - много ума не надо. Римский хоть что-то делает и это приносит пользу игре, ему просто нравится или он получает от этого какую-либо прибыль, это не наше дело. Не нравится тебе - не пиши, пройди мимо, ведь вреда нет. НЕТ ЖЕ, любители впустую попиздеть, не сделав своими руками ничего или докопаться до чего-либо не упустят возможность... Интернетное быдло :D Быдло в реальной жизни хоть какой-то смелостью обладают, а в интернете за ником - это вершина мастерства :.grin: Писать через слово мат - вот это лично я считаю беспросветной тупостью.
Никого обидеть не хотел, просто кто-то работает, создает, а кто-то с гениальной фразой - "а нахуя те это нада?"..., ещё бы спросил - а кто ты вообще по жизни пацанчик? :lol:
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 мар 2012, 07:23

Римский... А раз такой чеснок то мне непонятно нежелание воспользоваться хоть какой трибуной для рассказа правды о нехороших людях и представления хороших ....

мне достаточно и этой трибуны, чтобы высказывать свои мысли...верещать по всему инету о плохих людях я абсолютно не собираюсь..
..к тому же подобные ресурсы (как твой) меня ни как не интересуют..живёт и пусть живёт...просто любопытно.."а нахуя?" :.grin: расскажут 5-10-50-100 человек о том счастье, которое их посетило с приходом ЗК в их жизнь...и что? :.smile:

ЗЫ: зря обижаешься...я действительно хочу узнать для чего подобные вещи создают серьёзные люди...
Правка: АВТОРИТЕТ » 25 мар 2012, 07:28
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 мар 2012, 07:23

РЕКТОРЬ...- а кто ты вообще по жизни пацанчик? :lol:

собссна к тебе вопрос :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение РЕКТОРЬ » 25 мар 2012, 07:31

АВТОРИТЕТ
РЕКТОРЬ...- а кто ты вообще по жизни пацанчик? :lol:

собссна к тебе вопрос :.grin:

Что и требовалось доказать ;)
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение Римский » 25 мар 2012, 08:17

АВТОРИТЕТ- а кто ты вообще по жизни пацанчик? :lol:


Авторитет подскажи что надо публиковать делать на сайте с посещением в 10 - 100 человек в день
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Юбилей 5 лет игре

Сообщение Римский » 25 мар 2012, 08:47

Набивайте людям головы цифрами,
начиняйте их безобидными фактами,
пока их не затошнит, - ничего, зато
им будет казаться, что они очень
образованные. У них даже будет
впечатление, что они мыслят, что
они движутся вперед, хоть на самом
деле стоят на месте. И люди будут
счастливы, ибо "факты", которыми
они напичканы, это нечто неизменное.

Р. БРЭДБЕРИ. "451° по Фаренгейту"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron