через что лучше выводить наличку?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение Serxio » 24 мар 2012, 08:34

mudriloЛично у меня в РБ получается 3,5% технобанка+ 2,8%-3,5% банка, кому принадлежит банкомат... В районе 7% дополнительно дерут, :ireful: упыри...

А налоговая в РБ не дергает ?

Я как часто бываю в РФ думаю там карту открыть и через QIWI или TeleMoney , правда для начала пополнять.
Может кто эти пути дороги расскажет ?????
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение mudrilo » 24 мар 2012, 09:20

Пока не дергала...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение kvazar » 30 мар 2012, 17:46

c qiwi на банковскую карту имхо
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 фев 2012
Репутация: 0

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение shum » 31 мар 2012, 00:12

мне кажется что лучше всего выводить через игроков.
но к сожалению все берут очень большой %
тут вобщем нераспаханное поле деятельности(может займусь еще.у новичков все впереди)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение Римский » 31 мар 2012, 06:12

какой большой. если курс выше официального, то что жадничать. И главное переведут на что закажешь, пофиг. хоть карточка дедушки!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение AkiUki » 01 апр 2012, 20:01

Когда думал о налогах и комисиях, то решил завести кредитную карту Тенькоф. Погашение с КИВИ без процентов. У налоговой какие могут быть вопросы, когда я не обналичиваю доход, а плачу кредит. Сам кредит можно обналичить в банкоманах, но 2,9% и комиссия 290р. неочень. Можно договориться с кем нибудь и купить по карте что нибудь кому нибудь, а этот кто нибудь тебе налом отдаст. С этой карты и на КИВИ кидать можно с комиссией 0,75%. Имеется КИВИ Viza. Обнал 3%. Если налоговая цепляться будет, то у меня чеков пополнения КИВИ кошелька тьма. Всё равно ввёл больше, чем вывел. У Тенькоф дебетовая карта появилась, 10% на остаток и беспроцентное снятие в банкоматах. Что за зверь не знаю, у меня её нет.

Интересует вопрос. Как с WM кредиты гасить или на карту переводить по минимальным % (меньше 3% ), иначе смысла не вижу через WM деньги гонять. :popkot:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение Римский » 02 апр 2012, 04:38

Ну идея то была именно в тинькове взять кредит и гасить продажей золота за киви.
Поэтому обналичка не сильно интересовала.
Загасить кредит и возможно повторить цикл.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение Иван43 » 03 апр 2012, 15:32

была у меня наличка на веб мани, долго голову ломал как снять, в итоге инфу нашел, что можно прикрепить к киви кошельку веб мани, перевести с него, % не помню.. ну а с киви так же можно снять или гасить кредит, любого банка думаю, в котором предаставляется кредитная карта..
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: через что лучше выводить наличку?

Сообщение AkiUki » 09 апр 2012, 05:37

Иван43была у меня наличка на веб мани, долго голову ломал как снять, в итоге инфу нашел, что можно прикрепить к киви кошельку веб мани, перевести с него, % не помню.. ну а с киви так же можно снять или гасить кредит, любого банка думаю, в котором предаставляется кредитная карта..

На сегодня 3% + 0,8% переводить или оплачивать с прикреплённого WM кошелька к QIWI. Это примерно на рубль дороже продовать золото за WM мне придётся, в отличии от QIWI. Есть вариант в Телемани на форуме WM на QIWI менять, но это опять продовать. А здесь на форуме можно организовать обмен между QIWI и WM или может запреты какие есть? Не встречал подобного здесь.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов