Мегалиты

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Мегалиты

Сообщение GoodSmile » 12 авг 2018, 13:58

Да, но некоторые падки на статус, я вирт импер, круть) Другие немного заводят и забивают. Есть большая группа вечных реинвесторов, у них шанс не дожить до начала рили прибыли рили высокий) Некоторые рады продать ак, но не могут опустить цену, конский налог в помощь. Кто-то ждёт лучших времён, прихода больших зарубежных баблищ, поддерживая свой когда-то высокоприбыльный ак. Про откровенных глупцов без калькуляторов мы умолчим.

С другой стороны есть те, кто вполне и сейчас норм прибыль рубит, наверно это пару десятков чел я думаю. Они на тёплых местах и будут с игрой до кончины, своей или игры. Но суть в том, что звёздный час игры давно прошёл, вряд ли Мегалиты или любая другая херь будет прибыльнее прошлых дел)

Единственно конечно, может быть рили интересна война. Только жёсткая и разрушительная войнища. Чувачки, объединяемся и идём мочить и разорять Анлока к примеру. Чтобы потом ему пришлось вложить, чуть ли не столько же, сколько он вывел за всё время. Вот эта тема может быть весьма доходной, но кто-то должен и потерять почти всё)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Мегалиты

Сообщение Ёжик » 10 сен 2018, 10:50

GoodSmile Чувачки, объединяемся и идём мочить и разорять Анлока к примеру. Чтобы потом ему пришлось вложить, чуть ли не столько же, сколько он вывел за всё время. Вот эта тема может быть весьма доходной, но кто-то должен и потерять почти всё)


:lol: :lol: :lol:
да даже если мы все объединимся, то не факт что пробъем его дружину
плюс ему админы еще пару вебменов в помощь подрисуют)

ну а вообще, если такая война начнется, то многие наоборот разбегутся, никто не хочет терять вложенное.
Ладно бы если сделали всем одинаковый старт, как в других играх, а при таких условиях не реально уже ничего что-то сделать
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Мегалиты

Сообщение GoodSmile » 10 сен 2018, 21:07

Такой жирный анлок стал? И с админами коррупцию крутит?) Расстрелять)

Если никто не теряет, то получается скучнейшее, кто-то же и найдёт, баланс и всё такое. А альтернатива какая, тихое затухание?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов