админы прикупили 50га земли в Доминикане

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 14:14

EvgenikУверен, что на оф.форуме существует скрытый раздел с доступом только для модераторов(+админы) и вот там вполне вероятно идет обсуждение всех тех предложений, что обсуждаются на форуме. Возможно что и инсайд какой то там тоже присутствует... но это пока только мои предположения. Был бы я админом проекта - сам бы так сделал. :lol:


На модераторов можно подействовать меня им репутацию. Обоснованно разумеется. Тут только одна проблема - как узнать какой именно модератор удалил сообщение? Других механизмов просто нет. и на оф.форуме они врятли когда появятся.


Такой раздел существует, неоднократно говорили об этом. Последнее упоминание о нём было в теме о закрытии кредитного раздела.
Они ваше влияние репутации просто удалят и всё.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение sofikor » 06 сен 2011, 15:18

Репутация это то что они в легкую могут менять (по крайней мере раньше меняли)..это не пойдет, должна быть такая функция которую шаловливые ручонки модеров не могли бы изменить и существовала только для их оценки, и потом "Аццы" не могли бы заявить типа Вы тут один недовольный, я думаю это бы очень здорово остудила некоторые горячие головы.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Bur_Ivan » 06 сен 2011, 15:56

sofikorРепутация это то что они в легкую могут менять (по крайней мере раньше меняли)..это не пойдет, должна быть такая функция которую шаловливые ручонки модеров не могли бы изменить и существовала только для их оценки, и потом "Аццы" не могли бы заявить типа Вы тут один недовольный, я думаю это бы очень здорово остудила некоторые горячие головы.

Только ЛС не модерируются. :roll: ИМХО.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 5

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 16:12

Bur_IvanТолько ЛС не модерируются. :roll: ИМХО.


Но просматриваются наверняка.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение NINURTA » 17 сен 2011, 13:06

На видео обращение, полагаю, можно тоже делать ставки :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Ark » 17 сен 2011, 14:02

Предполагаю, что в конце будущей недели (т.е. до 24.09.11)
Или я опять сильно оптимист? :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Ark » 23 сен 2011, 07:04

ArkПредполагаю, что в конце будущей недели (т.е. до 24.09.11)
Или я опять сильно оптимист? :D

Я таки прав оказался :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 07:08

ArkЯ таки прав оказался :D

ну и?...полегчало?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Ark » 23 сен 2011, 08:30

АВТОРИТЕТ
ArkЯ таки прав оказался :D

ну и?...полегчало?

Проверяю свои экстрасенсорные способности..
Может в телевизор пригласят :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Evgenik » 27 сен 2011, 10:36

В свою очередь Роспотребнадзор отмечает, что в настоящее время Египет наряду с Турцией, Доминиканской республикой и Таиландом попал в список неблагополучных стран в части обеспечения безопасности российских туристов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/27/09/2011/617534.shtml
Бросилось в глаза свеженькая новость с рбк. Ради интереса решил поискать еще что-то похожее. И вот.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) ежегодно в мире регистрируется 3-5 миллионов случаев холеры, из которых 100-120 тысяч заканчиваются летальными исходами. В последние годы ВОЗ о холере информируют до 58-ми стран, из которых более половины приходится на Африканский континент.

В 2010 году эпидемические очаги этой опасной инфекции регистрировались в Замбии, Сомали, Мозамбике, Камеруне, Зимбабве, Вьетнаме (дельта реки Меконг), Индии, Пакистане, Лаосе.

Крайне неблагополучная обстановка сложилась традиционно в Центральной Африке (Камерун, Нигер, Нигерия, Чад), а также в странах Карибского бассейна (Доминиканская Республика, Куба, Гаити), что является особенностью современного периода.
Читать полностью: http://70.rospotrebnadzor.ru/press/release/61467/
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов