админы прикупили 50га земли в Доминикане

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 11:59

основная ставка на запад = свиноводство, но об этом в соседней теме...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 26 авг 2011, 12:02

parampapamосновная ставка на запад = свиноводство, но об этом в соседней теме...


Да у них половина интерфейса не переведена на анг. язык. Какой запад? Да ещё свиноводство... Они что, расчитывают, что на западе сплошные фермеры? Дык фермеры там есть, но у них бабла нема...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 12:12

dkflbvbh
parampapamосновная ставка на запад = свиноводство, но об этом в соседней теме...


Да у них половина интерфейса не переведена на анг. язык. Какой запад? Да ещё свиноводство... Они что, расчитывают, что на западе сплошные фермеры? Дык фермеры там есть, но у них бабла нема...

ни кто из нас не знает на самом деле на каком этапе находится счас перевод, возможно и на заключительной...
про свиноводство отписал в теме про свиноводство... п.с. а фермеров везде достаточно, а про бабло - так здесь бабка на двое сказала = все будет зависеть от реализации...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Анлокер » 27 авг 2011, 12:36

Ну вот например - реальное предложение: http://www.dominikana.us/1086.html

Цена: 110 000 USD
Площадь дома: 105 м2
Площадь участка: 700 м2
Количество спален: 2
Количество душевых: 1
Бассейн: есть
Характеристика местности:
Возвышенность
Поселок
Пляж

Дополнительная информация
Современный, привлекательный, полностью оборудованный дом не далеко от пляжа, расположенный на развивающейся океанской стороне. Дом расположен в комплексе из 4х домов, с общими тропическими садами и бассейном. Так же есть собственный сад и место для парковки авто.
Сервисы: Охрана 24 часа. Городское водоснабжение и бесперебойное электричество (генератор). Телефон с возможностью подключения интернет по каналу ADSL, кабельное телевидение.

Думаю цены на коттеджи в игре будут такого порядка и кто сможет через игру прокачать такие деньги покупая ресурс и вкладывая его в строительство - тот и будет владеть этим домом и жить там + наверное сможет сдавать другим игрокам по своему усмотрению извлекая прибыль.
Деньги не "нереальные". некоторые игроки за все время вложили в игру гораздо больше.
Да и плюс это все будет растянуто во времени, потихоньку...потихоньку...глядишь и наковырял 100К :D
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2011, 13:21

АнлокерНу вот например - реальное предложение: http://www.dominikana.us/1086.html

Цена: 110 000 USD
Площадь дома: 105 м2
Площадь участка: 700 м2
Количество спален: 2
Количество душевых: 1
Бассейн: есть
Характеристика местности:
Возвышенность
Поселок
Пляж

Дополнительная информация
Современный, привлекательный, полностью оборудованный дом не далеко от пляжа, расположенный на развивающейся океанской стороне. Дом расположен в комплексе из 4х домов, с общими тропическими садами и бассейном. Так же есть собственный сад и место для парковки авто.
Сервисы: Охрана 24 часа. Городское водоснабжение и бесперебойное электричество (генератор). Телефон с возможностью подключения интернет по каналу ADSL, кабельное телевидение.

Думаю цены на коттеджи в игре будут такого порядка и кто сможет через игру прокачать такие деньги покупая ресурс и вкладывая его в строительство - тот и будет владеть этим домом и жить там + наверное сможет сдавать другим игрокам по своему усмотрению извлекая прибыль.
Деньги не "нереальные". некоторые игроки за все время вложили в игру гораздо больше.
Да и плюс это все будет растянуто во времени, потихоньку...потихоньку...глядишь и наковырял 100К :D


110 килобаксов это всего лишь 3 300 000 рублей, оказывается. Копейки по меркам Москвы, например... Мда, не ожидал. В принципе, согласен, всё вовсе не так "нереально", как я думал. Правда, теперь встаёт другой вопрос :-) Площадь ограничена, домиков на всех не хватит. Поэтому сильно растягивать вложение во времени не получится, будет действовать принцип "Кто успел, того и тапки".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Анлокер » 27 авг 2011, 13:59

не-не погодите, это лишь мои предположения. Сколько это реально будет стоить я не знаю...

Ну вот насчет кто "первый встал того и тапки" тут тяжеловато думаю будет "первым встать" в отличие допустим от Дворца или Чуда Света и желающих думаю много сразу не найдется, но я бы например попробовал...
Эх, княжество заложить что-ли? :lol:

3300000 рублей по меркам Москвы это действительно немного, даже однушку не купишь :(

В дальнейшем наверное расширение будет если эта идея администрации прокатит, там земли на продажу на Доминикане туча.

Но если виллы будут идти по 500-700 тыс$ я однозначно даже пробовать не буду, для меня это запредельные деньги. Я лучше в Москве на них квартиру куплю, 33 года блин ни кола не двора до сих пор, только в игре дома и строю :D
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2011, 14:11

Анлокерне-не погодите, это лишь мои предположения. Сколько это реально будет стоить я не знаю...

Ну вот насчет кто "первый встал того и тапки" тут тяжеловато думаю будет "первым встать" в отличие допустим от Дворца или Чуда Света и желающих думаю много сразу не найдется, но я бы например попробовал...
Эх, княжество заложить что-ли? :lol:

3300000 рублей по меркам Москвы это действительно немного, даже однушку не купишь :(

В дальнейшем наверное расширение будет если эта идея администрации прокатит, там земли на продажу на Доминикане туча.

Но если виллы будут идти по 500-700 тыс$ я однозначно даже пробовать не буду, для меня это запредельные деньги. Я лучше в Москве на них квартиру куплю, 33 года блин ни кола не двора до сих пор, только в игре дома и строю :D


От виллы зависит, конечно. За тот домик 500к баксов думаю многовато.

Введь неспроста говорят, что в Москве самое дорогое жильё в мире. Так что ситуация, которую вы обрисовали, вполне имеет место быть.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Анлокер » 27 авг 2011, 14:23

Если админы будут продавать строящиеся вилы по 500К их в игре однозначно никто не потянет.
А если до 100$ думаю желающие найдутся, к тому же тот пример коттеджа который я привел выше - это уже готовый коттедж на одну семью с налаженой инфраструктурой, в цену которого хозяин заложил свою прибыль и прибыль риэлтора, а поскольку мы начинаем стройку с нуля - может недвига будет стоить и еще дешевле...

А вообще это всего лишь я выдаю желаемое за действительное,что там придумали админы с этой землей - это только они знают...

PS: вот нарыл еще некоторые цены строительства "под ключ" - 800$/м2

1) наша строительная фирма - профессионал своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов
2) дизайн интерьера выполняют высококлассные дизайнеры с большим профессиональным стажем
3) в нашем штате - инженеры высокой квалификации, специалисты по электромонтажным работам, гидроизоляции и системам вентиляции, профессиональные мастера отделочных работ
4) мы - одна из немногих фирм в Доминиканской Республике, которая работает по всей территории, в труднодоступных местах, в условиях бездорожья, отсутствия жилья, электричества и воды. Мы строим круглый год
5) строительство домов, вилл, апартаментов "под ключ" от 800 USD/М2, срок от 4-х месяцев
6) разрешение на строительство, подвод коммуникаций
7) поэтапная оплата
8) неизменная цена после заключения договора
9) фиксируемый срок сдачи объекта
10) система скидок
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2011, 15:13

АнлокерЕсли админы будут продавать строящиеся вилы по 500К их в игре однозначно никто не потянет.
А если до 100$ думаю желающие найдутся, к тому же тот пример коттеджа который я привел выше - это уже готовый коттедж на одну семью с налаженой инфраструктурой, в цену которого хозяин заложил свою прибыль и прибыль риэлтора, а поскольку мы начинаем стройку с нуля - может недвига будет стоить и еще дешевле...

А вообще это всего лишь я выдаю желаемое за действительное,что там придумали админы с этой землей - это только они знают...

PS: вот нарыл еще некоторые цены строительства "под ключ" - 800$/м2

1) наша строительная фирма - профессионал своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов
2) дизайн интерьера выполняют высококлассные дизайнеры с большим профессиональным стажем
3) в нашем штате - инженеры высокой квалификации, специалисты по электромонтажным работам, гидроизоляции и системам вентиляции, профессиональные мастера отделочных работ
4) мы - одна из немногих фирм в Доминиканской Республике, которая работает по всей территории, в труднодоступных местах, в условиях бездорожья, отсутствия жилья, электричества и воды. Мы строим круглый год
5) строительство домов, вилл, апартаментов "под ключ" от 800 USD/М2, срок от 4-х месяцев
6) разрешение на строительство, подвод коммуникаций
7) поэтапная оплата
8) неизменная цена после заключения договора
9) фиксируемый срок сдачи объекта
10) система скидок


Ну, в таком случае подождём официальных разъяснений. Хотя ждать будем долго, вероятно.

А всё таки, если всё будет, как мы предполагаем, вы прикупите себе такой домик? :)
А как с документами на владение? А как сдавать жильё, если выехать туда нет возможности?

В общем, вопросов много возникает сразу )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Анлокер » 27 авг 2011, 15:30

dkflbvbhА всё таки, если всё будет, как мы предполагаем, вы прикупите себе такой домик? :)

Постараюсь, и думаю Макс тоже, так что уже 2 желающих есть. :) Главное чтобы суммы были не запредельные и чтобы не пришлось их сразу вываливать, а допустим в течении 1-2 лет...
dkflbvbhА как с документами на владение?

Ну это думаю не вопрос, админы оформят право собственности на каждого владельца.
dkflbvbhА как сдавать жильё, если выехать туда нет возможности?

Через игру. Значит будут ездить те, у кого есть возможность добраться до Доминиканы, а хозяин домика будет получать за аренду золотые от проживающего...
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов