админы прикупили 50га земли в Доминикане

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение NINURTA » 06 сен 2011, 09:11

В том то и дело ... что именно беспредельная цензура ...
Раньше такие активные дебаты всегда на форуме были ... одно удовольствие почитать было.
Я честно пытался понять смысл цензуры ... не нашёл ... да и смысла не вижу... мне это говорит лишь об одном - мнения участников проекта никому не интересны .... к сожалению...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Evgenik » 06 сен 2011, 09:59

Alexander1988Скучно модераторам видимо... типо сохраняют порядок, а на самом деле просто в тихую творят произвол. Сказать ничего нельзя, пошутить нельзя, косо посмотреть не туда - тоже нельзя!
Ну почему же в тихую? Я почти на 100% уверен что это и есть официальная позиция администрации игры. В противном случае такой цензуры бы не было. Не стоит думать что барин хороший это все приспешники его мутят. Не верю.

Alexander1988Хоть у меня и редко удаляют посты, последний раз было несколько месяцев назад и банов у меня не было, но тем не менее я сторонник свободного общения (в рамках приличия), а этот дурацкий режим цензурщины (дедовщины) уже всем порядком надоел. Модераторы забывают про то что они такие же игроки как и все...
Это не дедовщина, а очень жесткая цензура. Общаться на оф.форуме сейчас можно либо на нейтральные темы(конкурсы и.т.д.) либо четко формулируя свою мысль и отдавая себе отчет о последствиях при малейшем подозрении на нарушение. (шаг влево шаг в право)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Alexander1988 » 06 сен 2011, 10:17

EvgenikНу почему же в тихую? Я почти на 100% уверен что это и есть официальная позиция администрации игры. В противном случае такой цензуры бы не было. Не стоит думать что барин хороший это все приспешники его мутят. Не верю.

Возможно и так - спорить не буду. Просто невозможно доказать админам, то что модератор был не прав, когда всё удаляется, а спорить с модераторами вообще нельзя - они всегда правы :D
Поэтому не могу на 100% быть уверен что админы знают все эти косяки...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 10:41

Ха, вспомнил недавний случай на офф. форуме...
В теме, где Торсада пишет про изготовление инструмента, Сприг его жёстко обломала, а он решил сразу закрыть тему... Я пишу ему в той же теме, что не надо её закрывать, мнение одного модератора, который является всего лишь сотрудником тех. поддержки, даже не программистом, ничего не меняет, надо обсуждать дальше. Через 5 минут сообщение было удалено. Сприг походу обиделась, что её назвали "всего лишь сотрудником тех. поддержки" :lol: Получается, что либо в самом деле в тех. поддержке работают программисты игры, либо она просто считает себя пупом земли.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Alexander1988 » 06 сен 2011, 10:52

dkflbvbh... либо она просто считает себя пупом земли.

Не только она, а все модераторы как не странно... Как будто они чуть ли не правая рука администрации :D
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 11:01

Alexander1988
dkflbvbh... либо она просто считает себя пупом земли.

Не только она, а все модераторы как не странно... Как будто они чуть ли не правая рука администрации :D


Дык я вот и задумался... А может так оно и есть? Может, реально тех. поддержка одновременно занимается и экономическими расчётами, и программированием? Тогда в какой-то степени объясняются все эти задержки в реализации.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Alexander1988 » 06 сен 2011, 11:08

dkflbvbhМожет, реально тех. поддержка одновременно занимается и экономическими расчётами, и программированием? Тогда в какой-то степени объясняются все эти задержки в реализации.

Однозначно нет.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 06 сен 2011, 11:31

Alexander1988
dkflbvbhМожет, реально тех. поддержка одновременно занимается и экономическими расчётами, и программированием? Тогда в какой-то степени объясняются все эти задержки в реализации.

Однозначно нет.


Где доказательства?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Tasin » 06 сен 2011, 11:33

dkflbvbh
Alexander1988
dkflbvbh... либо она просто считает себя пупом земли.

Не только она, а все модераторы как не странно... Как будто они чуть ли не правая рука администрации :D


Дык я вот и задумался... А может так оно и есть? Может, реально тех. поддержка одновременно занимается и экономическими расчётами, и программированием? Тогда в какой-то степени объясняются все эти задержки в реализации.

Интересно, до какой степени маразма дойдёт? Это уже клиника :mrgreen:
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: -1

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Saimon » 06 сен 2011, 12:01

sofikorУгу..у нас есть один сахарный форум...где самые активные темы это "День рождения игрока" и "Шахматный турнир", а остально интересно только новичкам, которые не знаю специфики игры, превращать этот форум во второе подобие не стоит, так как он сразу перестанет быть интересен, в том числе и мне, я на официальном давно ничего не пишу, так как мои посты уже автоматом трут на всякий случай)))
АВТОРИТЕТ я думал вы всеми руками поддерживаете администрацию, как то даже с вами сцепились немножко по этому поводу...удивлен, что не во всем "Атцов" поддерживаете.

почему только две темы???!!! я еще населенные пункты поднимал раз в день... пока один хороший человек не натыкал меня носом в правила по п. 5.7 согласно которому нелюбо писать про бонусы в данной теме...
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron