админы прикупили 50га земли в Доминикане

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 05 сен 2011, 11:07

Римскийхочется без желчепускания ) . чтобы по популярности соревноваться с оффорумом


Вообще говоря, причин для "желчепускания" очень и очень много. И если бы на офф. форуме не было цензуры, то там бы этого самого "желчепускания" было навалом.

А что, разве отсутствие "желчепускания" делает офф. форум более популярным? Я бы сказал - наоборот. Из-за жёсткой цензуры, переходящей всякие разумные рамки, оттуда уходят люди. Просто нужно донести до всех, что здесь можно общаться нормально, без ЕКЗ и прочих "модераторов", которые ещё и тех.поддержка, и программисты, и экономисты в одном лице...

Именно возможность высказать свои мысли без санкций и должна делать этот форум популярным. Так и будет, но не сразу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Evgenik » 05 сен 2011, 11:13

Римскийхочется без желчепускания ) . чтобы по популярности соревноваться с оффорумом
это не реально. имхо,этот форум обречен быть местом для общения "старичков" просто потому что новички сюда сразу дорогу не найдут. А вот привлекать "старичков" нужно целенаправленно, для того, что бы форум не зацикливался и был разносторонним Все ж сколько людей - столько и мнений. Как показала практика, форум оживает тогда, когда есть что обсуждать. Будут новости будет и активность пользователей. Пока же рабочая обстановка и рутина в основном. Не будь в игре затишье уверен этот форум был бы более популярен. Все же он может помочь не только в получении или даче кредитов но и в покупке-продаже всего того, что запрещено на оф.форуме... я про клонов, недвижимость и прочее игровое имущество. А так же ввод-вывод золота. Нужно только немного подождать и все это будет. Отдушина должна быть и она появилась.
Правка: Evgenik » 05 сен 2011, 17:31
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение sofikor » 05 сен 2011, 17:05

Угу..у нас есть один сахарный форум...где самые активные темы это "День рождения игрока" и "Шахматный турнир", а остально интересно только новичкам, которые не знаю специфики игры, превращать этот форум во второе подобие не стоит, так как он сразу перестанет быть интересен, в том числе и мне, я на официальном давно ничего не пишу, так как мои посты уже автоматом трут на всякий случай)))
АВТОРИТЕТ я думал вы всеми руками поддерживаете администрацию, как то даже с вами сцепились немножко по этому поводу...удивлен, что не во всем "Атцов" поддерживаете.
Правка: sofikor » 05 сен 2011, 17:53
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 05 сен 2011, 17:12

ИМХО, за последние пол года произошло немало таких событий, после которых трудно поддерживать администрацию...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение parampapam » 05 сен 2011, 18:14

dkflbvbhИМХО, за последние пол года произошло немало таких событий, после которых трудно поддерживать администрацию...

я бы сказал так: "за последние пол года (аки 1.5 года) НИЧЕГО не произошло за что бы можно было бы поддерживать администрацию..." думаю так вернее будет... :twisted:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение dkflbvbh » 05 сен 2011, 19:06

parampapam
dkflbvbhИМХО, за последние пол года произошло немало таких событий, после которых трудно поддерживать администрацию...

я бы сказал так: "за последние пол года (аки 1.5 года) НИЧЕГО не произошло за что бы можно было бы поддерживать администрацию..." думаю так вернее будет... :twisted:


Ну, в общем, да. Вам виднее. :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 сен 2011, 20:07

sofikor......АВТОРИТЕТ я думал вы всеми руками поддерживаете администрацию, как то даже с вами сцепились немножко по этому поводу...удивлен, что не во всем "Атцов" поддерживаете.

я всегда старался быть объективным в меру своего мозга :) ..было за что поддержать Аццов..было за что на игрока нагаффкать (в свете своего понимания процессов)....но..
parampapam
dkflbvbhИМХО, за последние пол года произошло немало таких событий, после которых трудно поддерживать администрацию...

я бы сказал так: "за последние пол года (аки 1.5 года) НИЧЕГО не произошло за что бы можно было бы поддерживать администрацию..." думаю так вернее будет... :twisted:

это абсолютно правильно...можно лишь добавить что Аццы своим бездействием (а иногда и действиями).. гадят в душу всё изощреннее.. :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение NINURTA » 06 сен 2011, 08:43

Писец... вообще закрыли тему в Базарке - "Фантазии на тему текущих новостей" ... мдааа.. чем дальше тем "веселее" .... дажеть и спросить ничего нельзя ... ну что за бред, что за безумная такая цензура ... ???

Сравниваю что было 1,5 года назад и что сейчас... это как небо и земля ...
Я вообще практически перестал логиниться на офф. форум ... так как написать ничего нельзя, а вернее бессмысленно .. удалят .... Даже и почитать нечего ... так как читать вопросы новичков как-то не комильфо ....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение NINURTA » 06 сен 2011, 08:54

А что касательно по теме топика..... то боюсь как бы "реализация" не растянулась на годы ...
Если уж Кулачные Бои не домучили ... а там при желании дело в то ... А тут Вам и веб камеры и то и это и даже вот это :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: админы прикупили 50га земли в Доминикане

Сообщение Alexander1988 » 06 сен 2011, 09:05

NINURTAПисец... вообще закрыли тему в Базарке - "Фантазии на тему текущих новостей" ... мдааа.. чем дальше тем "веселее" .... дажеть и спросить ничего нельзя ... ну что за бред, что за безумная такая цензура ... ???

Сравниваю что было 1,5 года назад и что сейчас... это как небо и земля ...
Я вообще практически перестал логиниться на офф. форум ... так как написать ничего нельзя, а вернее бессмысленно .. удалят .... Даже и почитать нечего ... так как читать вопросы новичков как-то не комильфо ....

Скучно модераторам видимо... типо сохраняют порядок, а на самом деле просто в тихую творят произвол. Сказать ничего нельзя, пошутить нельзя, косо посмотреть не туда - тоже нельзя!

Хоть у меня и редко удаляют посты, последний раз было несколько месяцев назад и банов у меня не было, но тем не менее я сторонник свободного общения (в рамках приличия), а этот дурацкий режим цензурщины (дедовщины) уже всем порядком надоел. Модераторы забывают про то что они такие же игроки как и все...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов