Пасивка в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 21 фев 2018, 14:39

Ну я как могу пытюсь вернуть тему к клону, видишь Селлера завлекал пассивкой, чёт он отморозился правда) Ты вот тоже могла бы активнее клон продвигать, но чёт тоже слабовато получается, а так да всё эта гадкая крипта, не надоедает же)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 21 фев 2018, 18:22

Кто про что, а вшивый смайлик про банный биткойн :-D
Пока тебя не было, это и была тема про клон ;-)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение SellerBuyer » 22 фев 2018, 19:25

GoodSmile.. видишь Селлера завлекал пассивкой, чёт он отморозился правда)...

да я лучше отморожусь....это точно :)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2018, 17:21

Вот видишь, сам упускаешь отличные возможности пассивно заработать, клоник сейчас пошёл в дикий рост, почему не хочешь крестов то наклепать?)

ZaeroПока тебя не было, это и была тема про клон ;-)

А ну я забыл что это тема только для избранных клонолюбов) Если я реально в игре не вижу норм пассива и смысла вкладывать, то мне надо было тихо пройти мимо, но чёт не прошлось) Тем более под боком отзывчивый заер, который всегда готов развить офтоп, налив 10 литров пустой воды)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 25 фев 2018, 21:46

Развить оффтоп, конечно, могу. Довольно странно было бы, согласись, что вот идёт вроде какое-никакое обсуждение, приходит смайл и начинает говорить про единственное то, про что он может говорить. И тут все пять человек, которые есть на этом форуме, хуяк, в едином порыве затыкаются, ведь в теме-то оффтоп появился :D :D :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 26 фев 2018, 08:51

Можно же не отвечать на офтоп, а продолжать говорить по теме, можно явно указать на офтоп и попросить с ним в другую тему, или может тот офтоп был не совсем офтоп?) А так я обо всём могу говорить, давай вот о твоих крестах поговорим, ты же их активно клепаешь, так?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 28 фев 2018, 09:09

На форуме - пять человек общаются, какой ещё в жопу оффтоп?
Можно хоть убрать разделение на подфорумы вообще, да даже все темы в одну слить :D :D :D

Нет, я не клепаю крестов активно, но решил половину своих клонокопеек вкладывать в крестов :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 28 фев 2018, 09:57

Ваще шик, в каждой теме заер про крипту разрешил говорить) Так а почему активно крестов не клепаешь, вторую половину почему нет? Так-то конечно лучше занести ещё и из реала, это же очень выгодно?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 28 фев 2018, 22:52

Ты все деньги, которые у тебя есть, в одно место вкладываешь?
(подсказка: я - нет)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 01 мар 2018, 10:56

Так у тебя в клоне вроде копейке капают, это же далеко не "все деньги, которые у тебя есть", если ещё их на два разделить это ж ваще жуть. Так вся прибыль мимо пройдёт, другие более расторопные вложенцы всё растащят, просыпайся заер, не упускай шанс)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов