Пасивка в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 14 фев 2018, 06:10

ZaeroНо не сейчас.

Тогда уже поздно будет говорить и не интересно, это будет абсолютна обычная штука. Сам процесс эволюции крипты весьма интересен. А под криптой я всегда криптовалюты понимал если чё) Их много разных и некоторые не совсем валюты, некоторые не совсем крипто, некоторые не совсем технологичны, однако крипта самое подходящее определение для всех них)

Ну и на крипте можно не только спекулировать, её можно создавать, добывать, продавать товары и услуги за неё и связанные с ней, производить оборудование, строить дата центры или сдавать в аренду помещения, обучать людей, анализировать рынок, создать биржу или сайт, снимать видео ну и прочее прочее... Весьма не хилая новая индустрия так-то)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение SellerBuyer » 14 фев 2018, 07:17

GoodSmileНу я обычно говорю как есть, давай на твой ответ будем ориентироватся чё) Правда ты мало что ответил, поведай-ка куда деньгу заносить?)

Ну я в данный момент ориентирован на p2p площадки. Да...% конечно не мульон годовых, но как то поспокойнее, чем на крипте - где постоянно напрягает волатильность.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Пасивка в клоне

Сообщение SellerBuyer » 14 фев 2018, 07:32

Мне например крипта была интересна в году так 13 если не ошибаюсь... На BTC-E (сейчас это https://wex.nz/) и EXMO (сейчас это https://exmo.me/ru/) тогда торговал. Волатильность тогда была в пределах разумного, оперировал 12 битками и в ус не дул. Заоблачного (в плане мульон-мульонов) ничего не поймал, да и не ловил - не такой я рисковый :D нервы дороже. Хотя если бы...перевести тогда 12 битков за 200-220 к руб и сейчас 12*500к = 6 мультов...то конечно дааааа :)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 14 фев 2018, 08:54

Ну там надо сделать маленькое, но очень важное уточнение: очень хорошо когда мавро каждый день растёт и ты прямо богатеешь на глазах. ой, то есть биткойн конечно, не мавро! всё время их путаю.
Но пока прибыль не зафиксирована, её таки нет :) Поэтому мне как торговцу воздухом, спекуляции приятнее и милее. Сегодня купил, на каких-нибудь пиковых новостях продал. Причём лучше всего это работало именно на кросс-курсах между разными криптовалютками, например на кефире, лайте и дашке.
В декабре когда всё устремилось в туземун, у меня вообще бот тупо торговал, чуть упадёт - сразу покупал, поднимется на 5% - продавал и ждал микропросадки. Тупо как бревно, но на постоянно растущем рынке отлично работало ))) Ну, пока всё вниз не полетело =). Как раз постоянные спекуляции и помогли из этого роста и падения извлечь прибыль, а если б я например купил биткойн 1 декабря по 10000$, то "стал бы инвестором" надолго )))
Изображение

Но например если 1 декабря влошить 10000$, купить 1BTC и не жадничать, продать его получив например 5% прибыли (500$), потом войти в рынок ещё и ещё и ещё, не меняя размер вложения в $ (ну или в рублях, кому как удобнее, просто биткойн проще считать в USD, ибо уже есть сервисы, которые автоматом пересчитывают BTC/RUB, BTC/EUR, BTC/KRW, BTC/JPY в BTC/USD)... Если повезло - сегодня заработал 500, завтра 500, послезавтра 500, не повезло - зафиксировал убыток... Так оно проще и волосы на жопе целее. Вышел бы огромный плюс (конечно, только на растущем декабрьском рынке). А если влошить 1 декабря 10000$, купить 1BTC и дрочить на курс, не спекулируя, то на сегодня плавающий убыток составил бы 1000$.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение SellerBuyer » 14 фев 2018, 10:07

ZaeroЕсли повезло - сегодня заработал 500, завтра 500, послезавтра 500, не повезло - зафиксировал убыток... Так оно проще и волосы на жопе целее.

Вот примерно этим я и занимался... убытков практически не было, а по 400 до 1500 руб за операцию покупка-продажа имел легко (ну как легко..с нервами..маневрами... помню там даже выгода была на одной бирже купить перекинуть и на другой продать... уже выходило хорошо...сейчас уже и не помню в связи с чем) P/S/ Помню на местных форумах куча дебилов было - пишут, что то по цифрам должен плюс, а я его не вижу по факту....а то что они 50 сделок сделали в эти сутки и с каждой 0,2% надо уплачивать в счет площадки -" ну я не прочитал" и тп. - ржачно конечно было....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 16 фев 2018, 11:32

SellerBuyerp2p площадки

Это кредиты? 20 годовых получается или больше? Не ну как аналог пассивки в клоне наверно норм, но крипте это не конкурент в любом случае)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение SellerBuyer » 16 фев 2018, 17:04

Чего ты все кприпта-крипта....Как-будто в первый раз ее увидел...Торгуешь криптой? Вперед и с песней... Не забывай говорить после своих слов "но крипте это не конкурент в любом случае" - Но проебать можно, как на всю свою жизнь, так и на жизнь детей - пример стандартного скрина смотри выше у Руслана
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Пасивка в клоне

Сообщение SellerBuyer » 16 фев 2018, 17:09

GoodSmile20 годовых получается или больше?

Средняя 28% с учетом всех неустоек и пока еще не "прижученных" "социально не ответственных" граждан. Годик полтора (минимум) и с учетом "прижученных" средняя поднимется.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 16 фев 2018, 23:11

Крипта крутая штука, если я что-то потеряю меня это не слишком опечалит, а кредитные деньги и последние штаны несут в крипту совсем уж рисковые парни, если не сказать грубее, в любом случае это их выбор)

30 процев маловато совсем, а чё в клон не вкладываешь, тут же 50 бери не хочу, пассивка кресты все дела?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Ёжик » 20 фев 2018, 19:10

GoodSmileКрипта крутая штука

господи, ну сколько можно?
одну единственную активную тему по Клону и ту умудрились своей криптой засрать :bad: :bad: :bad:
Не надоело? :fp:
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron