Пасивка в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 08 фев 2018, 16:54

От 1к крестов вполне норм объём, но заходить ими в игру пару лет и потом ежедневно следить это не пассивка. Даже если зайти сразу, устраивать их жуть, потом следить чтобы не слетели тоже жуть) Вот раньше была в клоне пассивка - акции, поэтому их подрезали, какой смысл Коляну разводить у себя стадо нахлебников бесполезных)

Бывают места где комиссии минимальные или 0, у друзей можно купить по тек рын цене, другие варианты тоже довольно дешёвые. В любом случае комиссия на крипте не критична, если цена за день может измениться на 30%. Ну и я не говорил Анлоку и прочим покупать на пиках, о чём я тебе уже говорил. Покупаешь спокойно на лоях за свободные деньги и не паришься, а если ты склонен рвать волосы, значит крипта не для тебя)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 09 фев 2018, 07:21

Так я что и пишу, можно всегда искать людей-частников. Но то тебе в игру зайти нет никакой возможности и тяжело, то искать людей (а у них как правило маленькие объёмы) и мотаться к ним на личные встречи - легко. =)

Так ведь цена за день может как вырасти на 30%, так и упасть на 30%. Вот купил ты биток по тыще, продавал пока биток был по 10000, пока он дошёл до покупателя, цена снизилась до 7000. Мы вот это удешевление в комиссию не будем учитывать? То есть рассчитывал получить 900% прибыли, вместо этого получил 600% прибыли))) Обменники-то, понятное дело, от этого как раз защищаются тем, что изначально дают ценник с маржой 10% сверху и ограниченным окном времени на сделку.
Всё зависит от методики подсчёта, поэтому ввод-вывод я вообще не учитываю и считаю это неправильным. Ввод и вывод всегда и везде как договоришься. Может, ты сможешь клонеры по 100 рублей вывести, как знать? =) Заработок внутри системы это одно, ввод в систему другое, вывод из системы третье. Всегда какие-то звенья можно как-то оптимизировать, ты конечно сторонник всё упрощать и придумывать какие-то двухсложные слова для всего, но понять суть вещей наоборот, можно только декомпозицией.

Это взаимодействие с частниками, правда, тоже сопряжено с некоторыми рисками - мало ли, вдруг окажется, что ему на покупку рабыни были нужны биткойны, а ваша встреча оказалась запечатлена на камеру. ))) То есть вот сегодня он под видеофиксацию тебе передаёт котлету баксов на покупку биткойнов, а завтра ему под видеофиксацию привозят купленную им рабыню :-D Хорошая история получится )))

Ну или ещё частные обмены сопряжены с некоторыми другими рисками, понятное дело что сейчас не 90е и даже не первые 10 двухтысячных, но всё-таки ;-)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 09 фев 2018, 17:21

Искать или не искать это уже твой выбор, главное возможностей полно купить за коп проц, ну и друзья хорошие бывают с криптой. Один раз купил и не надо никуда заходить и следить за крестами каждый день. А так да, 10 процев при 1000 годовых или 15 при 50 всё одно, можно закрыть глаза)

И ещё эти прямые переводы... Небось в клоне опять их разрешили? А криптой наверно пользуются чуть меньше людей, чем в клон играют, верно?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 10 фев 2018, 16:10

Да что ты заладил, крипта-хуипта. Про что конкретно речь? Например, если брать биткойн, то кофе за биткойн покупает примерно столько же людей, сколько покупает кофе за клонеро, и столько же, сколько покупает кофе за баррель нефти. Биткойн - спекулятивный инструмент. Или вот например RTGS - через неё кофе не купишь, зато можно вместо SWIFT перевести через неё денег. Крипта или хуипта?

Вполне может быть, что где-то есть какой-нибудь CoffeeCoin или ещё какая-нибудь "валютка", которой реально кто-то используется для расчётов. Возможно, даже есть какая-нибудь "валютка", которая действительно является валютой, например имеет собственную стоимость. Но мне про неё неизвестно.
Если тебе известно, то и говори конкретными примерами, а не придумывай какие-то непонятные слова крипта-хуипта
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Ёжик » 12 фев 2018, 00:03

Созрел вопрос: GoodSmile вы уже купили крипту или все еще думаете?)
если купили, то как много уже заработали (причем, заработали именно вы, а не левые люди-боты, которых возможно и не существует)
а если не купили, то для чего ее так расхваливать? у соседа всегда трава зеленее, до тех пор пока сам не станешь этим соседом :.wink:
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 12 фев 2018, 22:29

Купил конечно, заработки супер)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 12 фев 2018, 22:42

ZaeroПро что конкретно речь?

Речь про любую норм крипту, мне не принципиально за что к примеру ферму продать, за биток, эфир или юсдт. А так я тебе уже не раз говорил, что всё и сразу не бывает, постепенно найдётся крипта, идеально подходящая для разных платежей, но не для инвестиций)

Тот же Дуров вполне давно уже мог прошарить, как правильно сделать свою крипту, чтобы она была максимально удобной для трат с телефона. Конечно для этого она должна быть инфляционной, прозрачной и всё такое прочее)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 13 фев 2018, 08:45

GoodSmileА так я тебе уже не раз говорил, что всё и сразу не бывает, постепенно найдётся крипта, идеально подходящая для разных платежей, но не для инвестиций)

Мне очень нравится табличка в одном из баров нашего города, на ней написано "FREE BEER TOMORROW".
Вот когда найдётся игрушечная валютка, идеально подходящая для разных платежей, с хорошей технологической платформой, с юридической платформой и которую реально будут везде принимать - тогда и можно будет о чём-то говорить. Но не сейчас.
Сейчас "криптой", раз под этим всё-таки ты уже начал подразумевать именно криптовалюты, а не какие-то там технологии или ещё чего, можно только спекулировать. )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение SellerBuyer » 13 фев 2018, 16:11

GoodSmileКупил конечно, заработки супер)

посмеялся... Ёжик...надеюсь Вы не будете "по сурьёзному" ориентироваться на ответ Смайла
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 14 фев 2018, 05:50

Ну я обычно говорю как есть, давай на твой ответ будем ориентироватся чё) Правда ты мало что ответил, поведай-ка куда деньгу заносить?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron