Пасивка в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 02 фев 2018, 09:20

Самая большая хрень - это неравномерность. Вот если устраивать 220 крестов в течение 220 дней, это было бы очень круто и предсказуемо по деньгам, но тогда это требует много времени =(
К сожалению это вообще свойственно многим моментам в клоне =(
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 04 фев 2018, 16:48

Ёжик, так а сколько годовых то? Проект крипта мне нра), но скорее не проект, просто альтернатива пассивным доходам, зачем их добывать в клоне, если есть способ проще и эффективнее?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 04 фев 2018, 20:32

В клоне всё от начального состояния зависит :D Готовый крестьянин на чужом ЧП - примерно 150% годовых.
Нулевой крестьянин, который изначально ничем кроме пассивной работы на чужом ЧП заниматься не будет, посчитанный за пару лет для ровного счёта:
Затраты 7 золотых крест за вычетом откатов и пособий + 3.32*1.5 инструмент для него = 12 зол
Доход 365*2*0.02-365*2*0.0031 ~= 12.33 зол, ну и пособия ещё, итого 13 зол
Примерно 54% годовых.

Если есть домик и курятник и постоянно заходить сеять и заниматься фермой - больше (хотя времени убивается довольно немало, а выхлоп - по сути копейки). Там проскакивал чей-то древний калькулятор доходности, он мне 290% показывает, но чёт я ему не верю, а сам не пересчитывал. Я приспособился в такси этим заниматься. Если не читаю книгу, то немножко менеджерю аккаунт. Спонсор моей игры в клон - аудиокниги :D :D :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 05 фев 2018, 23:59

Ну я же с нуля заходить буду) Вроде крест из батрака 12 золота стоит с откатами, ещё минус 5 это пособия или как? Давай ещё отнимем минимум десятку на разницу между вводом выводом. Допустим 40 годовых похоже на правду.

И вот если это 10 крестов то ладно, если 100 уже напрягает, если 1к всё плохо, а если 10к? Приглашаем на помощь бота чё) С криптой как-то сильно проще в плане пасивки и объёмов, да и в целом она поинтереснее, чем старая игрушка)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Fairen » 06 фев 2018, 09:13

Нашли что сравнивать...Клон и крипта....Даже рядом по доходности не стояла.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 06 фев 2018, 15:45

Да я ж откуда знаю, с чего ты заходишь :-). 15 золота крест из батрака, 2 золота + 2 клонера - откаты за статус, 4 золота - 100 дней повышенных пособий.
Комиссии на ввод/вывод ты везде включаешь? ) А то при покупке криптовалют в период ажиотажа 10% только на ввод была минимум :D с одного биточка сто тыщ комиссии на ввод вынь да положь...
Плюс я не крохоборил там в рассчётах, т.е. всякую ресурсную лотерею не включал, например :D Или то, что работа для крестов бывает с дополнительными бонусами, по цене выше 0.04. Или если ты в игре постоянно сидишь, то ещё всякие чудеса света и княжества можешь строить.

Я считал исключительно в золотых, исключительно по единственному источнику дохода, плюс актив продолжит своё существование и после 2 лет. Если ты продал свою криптовалюту - её у тебя больше нету, зафиксировано.
Ну и всегда есть вероятность купить биток по 20000 и необходимость что-то кушать, когда он будет по 6000. Или по 3000. Хотя… ведущие криптоаналитики всегда расскажут, что никаких фундаментальных причин для того, чтобы байты подешевели, нет и быть не может. Что на 15000 огромная поддержка, на 12000 огромная поддержка, на 10000 ещё более огромная поддержка, меньше 10000 зайти вообще счастье - каждый житель земли сочтёт за счастье купить битки по 9800, на 9000 биткойны нужны всем, поскольку начинают лечить простуду, на 8000 сифилис, на 7000 рак, на 6000 воскрешать мёртвых.

Криптовалюта - это спекуляции, сколько смог заработать, на столько ты и молодец. Но с таким же успехом можно торговать фьючерсами на нефть, золото или хоть доминиканскую какаву.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пасивка в клоне

Сообщение tataro4ka_ » 06 фев 2018, 22:54

Не только кресты, а и еще есть... тут надо руку на пульсе всегда держать, а не мыслить негативно...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 07 фев 2018, 10:24

Я очень позитивный, колись что ещё?) Должности на всяких сладких местах, их не много и караулить надо. По хорошему там ротация должна быть, игрока же нужно заставлять в игру заходить и не слетать с этих должностей, они ещё так не придумали? Ну или ещё какие варианты?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 07 фев 2018, 10:31

Zaero, комиссии с криптой пару процев обычно при иксах за год, ну или ещё меньше если её майнить. А вот комиссия, на треть 50% годовых, это уже совсем не норм. Ну и тем более это не пассивный вариант при норм объёмах, как мы уже выяснили)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Zaero » 07 фев 2018, 16:00

Ну тут каждый решает, что считать нормальными объёмами, на некоторых объёмах и биткойн не накупишь 😂😂😂
Клон нормальный вариант до 2000-10000$ где-то, если входить плавно по 1-5 крестьян в день :)
Впрочем у меня крестов вообще ровно 40 штук, купец, штук 5 мешков, и остальные рабы - всего 200 клоунов.
Более-менее нормальный пассивный доход капает, конечно, только с крестов - остальным надо заниматься хотя бы раз в неделю, а лучше 3 раза. Поля засеять, склад распродать, зерно в кур загрузить, купленную по ордерам работу в корыто. И капает с этого всего копейки. Но учитывая объём вложений в этот аккаунт, там десятки тысяч процентов прибыли =). Понятное дело, что сейчас такого уже давно нет, но и у битка уже нет десятков тысяч процентов прибыли. У любой пирамидки есть какие-то свои лимиты ))) Если в клона придёт какая-нибудь новая анжелика или скиффи, оно снова дёрнется. Если какой-нить трастовый фонд миллионов 100 вложит, опять же дёрнется (я надеюсь, все понимают, как считается "капитализация" и почему она от этого не на 100 миллионов вырастет, а на миллиард-другой :D).

И нигде нет комиссии 2%))) если не искать конкретно людей частников. Да и те 10% брали. А доходность битка, напомнишб, сколько бы заработал Анлокер, купи он биток по 15000, когда ты прошлый раз про это говорил? Биток это не пассивная инвестиция, а инвестиция «рву волосы на жопе»
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron