Пасивка в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Пасивка в клоне

Сообщение AkiUki » 03 дек 2017, 02:00

Всем привет. Три года отсутствовал в клоне, сейчас жду разблокирование ака от службы поддержки. Что нибудь изменилось в лучшую сторону за это время? Есть ли в игре сейчас пасивка процентов на 20 годовых?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Пасивка в клоне

Сообщение MalishAm » 03 дек 2017, 07:01

Привет) в лучшую сторону изменилось, появился спрос на первичку, пропали дисконты зверские)
Если у тебя есть любое АЕ и клоны, то благодаря выкупу первички сейчас будет 20% годовых.
Если нету АЕ и недвиги на акке, то есть вариант построить замок с хорошим откатом и пособиями, на официальном форуме много кому нужны застройщики и у них интересные условия, вплоть до 50% годовых. Потом обливаешь замок и забиваешь его акциями, сейчас по соотношению цена/дивиденды это госферма и мясокомбинат, только брать их с аукциона, а не с биржи.
А так как вернут тебе акк посчитай есть ли смысл его откармливать)) потому что больше 1000 работки могли все клоны уйти, если куча ремов то может выйти дорого и проще новый создать акк.
Если что пиши в личку помогу разобраться ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Пасивка в клоне

Сообщение AkiUki » 03 дек 2017, 10:40

У меня на аке один крест был. Был устроен на гос работы вроде. Последнего чай не заберут. Сейчас скан паспорта требуют, уж не кредит ли на моё имя взять хотят? Напрягает это меня, подозрительно как-то. Думал зайти акции госбанка закупить, форум почитал так тут ещё замок строить надо, мда.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Пасивка в клоне

Сообщение MalishAm » 03 дек 2017, 11:25

У меня требовали паспорт чтобы в руках держал и вместе с ним сфоткался) Да поидее не должны кредит взять :)
Если планируешь ещё делать клонов, то лучше новый аккаунт завести, там новая партнёрка и по ней откаты идут за статусы, строительство АЕ, развитие АЕ и прочее. А замок построить можешь например тут - https://forum.ageofclones.com/t/knyazhestvo-zolotoj-tigr/35506/39, там по сути то же самое что и акций купить, князь платит за недвигу прилично и АЕ. Но долго ли платить будет гарантий не могу дать конечно.
Тупо акций как раньше не получится купить конечно. А и ещё подвох в том что теперь комиссия 50% на продажу акций и все что в замок дивы принесут могут ограбить, если не облить нефтью, а облив ещё около 50з. Короче одни траты)))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 03 дек 2017, 19:45

Сейчас клон рассматривать ради пасива это настолько жуть дремучая, что я даже не знаю) Зачем тебе 20 годовых, когда биток под ногами валяется за 1000 годовых, ты в своём уме? Тем более ради одного креста париться с паспортом жесть)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение AkiUki » 03 дек 2017, 22:00

Что такое "биток"? И да отправил паспорт, зашёл, а там во первых не крест, а рем (забыл кто), во вторых на счету за 3 года только 0,4 золотого. Я так понял их за последние 100 дней начислили. Сообщили что заблокируют через 100 дней не активности. Работоспособность - 533 и клон нигде не работает.
Всё стало понятно, три года назад принял правильное решение распродать всё и свалить (тогда чувствовал, что игра не умрёт, но ценность имущества и выплаты будут сокращаться до бесконечности) с мизерным наваром и бесполезной потерей времени на игру. И связано это чувство было прежде всего с отношением к игрокам от создателей, затыкание ртов на форуме. Проект ни чуть не изменился. Ожидал хотя бы анимацию на подобии онлайн игр в соц сетях. Экономическая модель пирамида как была так и есть. Скучно. И самое главное, вложу деньги, может даже отобью за 5 лет своё, но не верю я Коле, что не кинет и даст вывести активы. Будет паспорт с рожей, анальный досмотр, справка от участкового и психиатра. :bad:
Буду дальше искать что нибудь понадёжнее.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: Пасивка в клоне

Сообщение MalishAm » 03 дек 2017, 22:05

Впинципе согласен что начинать сейчас не стоит. В игре бултыхаются в основном те, кто давно влез в эту кабалу и удачно не может вылезти, продав все по приемлемой для себя цене)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Пасивка в клоне

Сообщение shum » 11 дек 2017, 17:25

пассивка -акции. я правда лучше б госбанк или карибки взял. там думаю 15 -20 всегда будет.интересен рудник. другой нет вродь пассивки.
ксати акции плохо сочетаются с активным развитием. потому они относительно дешевы.
ну так по идее сх поллупассивка. люцетурн будет долго востребован и не на 20 % .
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Ёжик » 16 дек 2017, 05:17

AkiUkiБуду дальше искать что нибудь понадёжнее.

ну ты, это, как найдешь, не забудь написать :popcorm:
мы тоже все туда ломанемся :.grin: ага)
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 16 дек 2017, 07:22

Так вроде нашли крипту уже. Как аналог пасивки в клоне это вообще супер вариант, те же акции, но в 100 раз доходнее и в 100 раз больше выбор) Если тебе с картинкой надо, ну можешь себе криптокотиков купить и спаривать, хотя их долгожитие под вопросом я думаю.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron