Не охраняйте дома с маленькой казной

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение jenya80 » 01 дек 2017, 13:25

не охраняйте дома с маленькой казной .

это вгоняет вас в огромный минус , из которого вы никогда не выйдите .
 

Re: не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение jenya80 » 01 дек 2017, 13:26

не платите выкуп там , где казна маленькая .

пусть выпускают вас бесплатно , или загоняют себя в опу
 

Re: Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение GoodSmile » 01 дек 2017, 15:30

Не все же в плюс хотят выходить, развлекаются или забыли давно о домах своих виртуальных)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение Zaero » 02 дек 2017, 20:59

А вот тут сложный философский вопрос. Охранять дома теоретически вообще убыточно, ведь в любой момент может придти более сильный дядька, и забрать и казну и прочность оружия и заставить выпить элик. Но ведь охраняют же - просто охрана должна быть адекватной.

Так и с говнодомами, говнодом надо защищать говноохранником с говнокастетом.
Нападать на такой дом - точно так же невыгодно, потому что сорванный куш меньше, чем затраты атакующего.
В убытке и атакующий, и защищающийся. Не вижу ни малейшего повода оставлять маленькие дома пустыми. Атакующий дятел должен знать, что это ему невыгодно нападать на дом: в худшем случае он отправляется в подвал, в "лучшем" случае теряет здоровье, прочность оружия, а получает копейку.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение Zaero » 02 дек 2017, 21:14

Даже попробую более подробно сформулировать. Каждый раз, когда атакующий дерётся с защитником, где-то пищит от радости маленький Колян. Соответственно для игроков единственный выгодный режим - это НЕ ДРАТЬСЯ, то есть никто не защищает дома, и никто на них не нападает. По понятным причинам, этот режим нереален. Как так, я могу стырить казну города просто так, нашару, и не буду этого делать?! Да никогда.
Поэтому есть один-единственный правильный вариант: защищать вообще всё.
В таком случае умный атакующий, зная, что абсолютно все дома в игре под защитой, просто не будет их атаковать, потому что это бессмысленно и не даёт ему прибыли.

Например, когда воришек только вводили, я был в отпуске. Вернувшись из отпуска, я просто обалдел от ЩЩщщастья. Просто нападая на все дома подряд безоружными клонами, можно было оказаться в небольшом плюсе. Запоминая, на какие дома нападать не стоит, получалось где-то 20 золотых в день. Мне страшно даже представить, сколько я бы мог заработать за те дни, пока я был в отпуске и почти всё стояло пустым. Но потом в игру, вероятно, позаходили все эпизодические игроки, поставили каких-то клонов, как-то их вооружили, и прибыль от нападений падала и падала. Когда это всё опустилось до цифр, когда заниматься этим дрочевом стало просто глупо, я завязал :D

Не знаю, изменилось ли что сейчас с тех пор, но старый я бы никогда не стал нападать на дом с маленькой казной, в котором стоит пусть даже самый чмошный охранник.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение GoodSmile » 03 дек 2017, 20:00

Пока ты заходишь в игру Коляну в любом случае выгодно, чтобы ты там ни делал) Вручную воровать это бредняк, вероятно кто-то давно написал себе автоботов, если это было целесообразно.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение Zaero » 05 дек 2017, 09:45

GoodSmileПока ты заходишь в игру Коляну в любом случае выгодно, чтобы ты там ни делал)

Само собой. Но когда два человека дерутся, статистически это менее выгодно, чем если бы они не дрались. Например, воровали бы друг у друга по очереди или ещё как.
GoodSmileВручную воровать это бредняк, вероятно кто-то давно написал себе автоботов, если это было целесообразно.

ДА ТЫ ЧТО?!?!?!?! :D :D :D
Может, я ещё и на дома охраняемые не нападал, потому что у меня ЧУЙКА?! :.shock
но зачем сейчас воровать и как, я не знаю. За программирование вне игры мне больше платят.
Вот раньше воровать по-умному было круто. Очень жалею, что в первые дни не занимался, - наш отпуск бы по-любому бесплатным получился )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение Zaero » 05 дек 2017, 09:51

Ага, я проверил - сейчас уже к тому же и не определить, на какой дом нападаешь :) Раньше можно было узнать, стоит ли нападать ;)
Нападать на все дома подряд было статистически убыточно, во всяком случае моим кастетчикам. Отбить эти потери можно было через выкуп (нападая воровским аккаунтом на основной), но это ТААААК муторно было, что писец.

Ну и да, само собой, я никогда не делал и не планирую делать полную автоматизацию чего-либо на основном аккаунте. Да даже на второстепенном у меня "сила науки" была не в автоматизации, а в SQL-запросах, из которых я знал, когда и с каким результатом я нападал на конкретный дом :D :D :D Всё-таки это чуть помощнее Excel, которым пользовались все остальные.

Когда непонятно, на какой дом нападать, и при условии, что атаки производятся вручную - мне видится максимально целесообразным именно охранять свои дома. У меня вояки так себе, с кастетами, и то им попадаются всякие лошары в подвал. Если бы все собственники домов поставили себе в защиту кастетчиков, лошары бы поняли тщетность своих попыток и вообще перестали бы нападать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение runata2 » 13 дек 2017, 11:00

Zaero лошары бы поняли тщетность своих попыток и вообще перестали бы нападать.

Лошары -- они же ещё и тупые. Не даром говорят: "Каждая пипетка мечтает стать клизмой" Ничего бы они не поняли. Одна дама началла играть, мы ей в подарок дали деньгу на саблю. И что? сколько раз ни говорили, что её удел -- деревянные домики с казной 0,0001 - 0,005 -- она с упорством долбодятла лезет на замки с казной под 0,5

Уже просрала почти всё, что ввела. Скоро будет орать во всю глотку, что игра -- лохотрон.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Не охраняйте дома с маленькой казной

Сообщение jenya80 » 21 дек 2017, 01:15

весь прикол в том , что когда вы охраняете маленькую казну , то выручка будет ещё меньше .

т.е вы тупо попадаете всегда на оружие и всё .

а если вы грабите маленькую казну , то вы хоть на оружие можете себе скопить .
 

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron