Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение tataro4ka_ » 02 апр 2017, 11:46

Вы путаете) Хорошо, давайте цитатами...

Из Пользовательского Соглашения п.4.3

Временно ограничить доступ к аккаунту Пользователя при длительном отсутствии активности (отсутствии входа в аккаунт более 100 дней), с сохранением всех игровых процессов на аккаунте (расход инструмента, начисление характеристик, условных игровых единиц и т.д. согласно правилам игры). Для восстановления доступа необходимо обратиться в Службу поддержки игры, указав логин аккаунта и персональные данные, указанные в настройках аккаунта, а также предоставив скан-копию документа, удостоверяющего личность. Заявка будет принята к рассмотрению в течение 3 рабочих дней с момента подачи. Срок рассмотрения заявки на восстановление доступа составляет до 15 рабочих дней (выходные и праздничные дни не учитываются).


Из справки аука клонов:

Государством выставляются на аукцион клонов персонажи с заблокированных более года назад игровых аккаунтов.


Чувствуете разницу?)
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение ftime » 02 апр 2017, 13:42

Они блокируют все что хотят а эти правила выбросьте в помойку.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение dkflbvbh » 02 апр 2017, 17:11

tataro4ka_Чувствуете разницу?)


Я не нахожу в ваших цитатах противоречий. Если аккаунт не посещается 3 месяца, он блокируется. Если с момента блокировки доступ к нему не восстанавливают и он не посещается ещё в течение года, то он расформировывается и клоны уходят на аукцион. Уточните в ТП, если хотите.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение shum » 02 апр 2017, 21:16

немного поясню иждивенцы зря чтоль придуманы. там и ищите взаимоприемлимое.
а так акк ниче не стоит.скорее всего.
С другой стороны. вы такой же акк ни как не создатите за проданные деньги(продать можно с учетом иждивенцов и всего обмена спецзнаний .)
а там сами решайте.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение jenya80 » 03 апр 2017, 02:12

она наивная смешная курица
 

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение tataro4ka_ » 03 апр 2017, 14:05

dkflbvbh
Я не нахожу в ваших цитатах противоречий. Если аккаунт не посещается 3 месяца, он блокируется. Если с момента блокировки доступ к нему не восстанавливают и он не посещается ещё в течение года, то он расформировывается и клоны уходят на аукцион. Уточните в ТП, если хотите.


Если аккаунт не посещается 3месяца, то к нему ВРЕМЕННО блокируется вход! Это для того сделао чтоб всякие бяки не смогли угнать этот акк! И когда игрок хочет вернуться.. Через год, два, то он просто восстанавливает доступ к аккаунту через саппорт и спокойно входит на свой акк! У автора темы работка минус 700 с хреном, а это значит, что он забросил игру еще до введения ежедневной кормежки... И это уже больше 2х лет... вона, сидит и охреневает)


Другая ситуация: когда аккаунт заблочили изза нарушения ПС, то в этой ситуации, да, акк идет на аук клонов
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение jenya80 » 03 апр 2017, 15:31

логично
скорее всего она права ))) не факт , но доказательства у неё есть
 

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение dkflbvbh » 03 апр 2017, 19:48

Получил ответ от ТП. Акк уходит на аукцион через год простоя, если у него не заполнены персональные данные. Или же был заблокирован за нарушения. В ином случае можно не беспокоиться. Так что я ошибся. Есть ещё капля совести у админов )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение jenya80 » 06 апр 2017, 13:55

dkflbvbhПолучил ответ от ТП. Акк уходит на аукцион через год простоя, если у него не заполнены персональные данные. Или же был заблокирован за нарушения. В ином случае можно не беспокоиться. Так что я ошибся. Есть ещё капля совести у админов )


где ты увидел совесть ? :.grin:
 

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение shum » 10 апр 2017, 16:38

я б не купил но б и не продал.
вобщем сам достаточно регулярно делаю новых иль на ауке беру.
просто тут один вопрос . забыть хощь про игру или нет. если да то в принципе твои ничего не стоят. я не уверен что и бесплатно заберу. а если нет -то я уж пояснял .по 2.5 -3 мне счас новые обходятся и регулярно делаю. если на уак посмотрите т то ниодного нормального клона уж нет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов