Отчет о сельхоз блоке

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение Knizhnik » 14 ноя 2011, 04:52

RatimirНа выходе вчера получил(со слугами не заморачивался):

Ну цены на бирже не отражают спроса,поскольку спроса и нет еще,не забудь еще возврат 10% налога за посев в своем поселении.
Но в целом,я с тобой согласен - на хрен нужен такой спать? :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение MIRSADI » 14 ноя 2011, 05:04

Народ начал строить свои предположения и опасения http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... &start=860
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение sofikor » 14 ноя 2011, 05:06

MIRSADIНарод начал строить свои предположения и опасения http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... &start=860


Периодами появляются посты или темы с провокационной окраской, которые вызывают бурное обсуждение, а потом хоп и реализацию Администрацией. Таким образом, Аццы готовят общественное мнение перед введением непопулярных решений, иначе бы зачем простому игроку предлагать (предполагать) что то, что ухудшит его же положение.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение Evgenik » 14 ноя 2011, 05:08

sofikor
MIRSADIНарод начал строить свои предположения и опасения http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... &start=860


Периодами появляются посты или темы с провокационной окраской, которые вызывают бурное обсуждение, а потом хоп и реализацию Администрацией. Таким образом, Аццы готовят общественное мнение перед введением непопулярных решений, иначе бы зачем простому игроку предлагать (предполагать) что то, что ухудшит его же положение.
Именно об этом я и подумал читая оф.форум. Как то слишком уж активно все пошло. Пора конкурс объявлять. На появление новой новости от админов. Я б на сегодняшний вечер поставил.... давно ж ничего не было. а тут и народ - "за" и понедельник опять же.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение MIRSADI » 14 ноя 2011, 05:16

Ну вообщем согласен вот один ник вылез заросший паутиной
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение DenArt » 14 ноя 2011, 05:17

Чую, что нас всех ожидает в сельхозе грандиознейшее нае...лово! :lol: Вот сто пудов какую-нибудь гадость сделают! Никогда этим сволочам курятников не прощу...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение DenArt » 14 ноя 2011, 05:20

Хаха!!! Пришел казюлькин и всё потер... :lol: :lol: :lol: Не успел я свой пост заскринить... :twisted:
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение MIRSADI » 14 ноя 2011, 05:22

Ну ни пидарасы, все посты с критикой режут уроды !!!
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение DenArt » 14 ноя 2011, 05:26

Блин, где-то у меня был веселый вирус, надо в софте покопаться - на весь экран вылезает огромнейшая жопа, затем слышен звук смачного поцелуя и жопа в ответ выдает также характерный звук - вот бы на офф законопатить его... :lol:
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение Evgenik » 14 ноя 2011, 05:31

DenArtХаха!!! Пришел казюлькин и всё потер... :lol: :lol: :lol: Не успел я свой пост заскринить... :twisted:


ну почему все? вот этого Изображение
почему то не стерли...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron