Отчет о сельхоз блоке

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Отчет о сельхоз блоке

Сообщение xxxDronxxx » 18 окт 2011, 21:14

Итак, с выходом хоть и сырого, но все же нового модуля начал его осваивать (не как Макс, чуть поскромнее)
В этой теме буду выкладывать отчет о всех движухах в этом, новом пока что модуле.
Итак;
Имеем: 3 крестьян.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люцерна
Один посадил люцерну стоимостью 0,02, без удобрений, без ничего... Просто тупо посадил... На засев требуется 48 часов (без наличия бродяг)
Пока затраты - 0.02
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Двое других не стали торопиться и решили удобрить землю навозом Духан ураган в количестве по одной единице на брата... На удобрение земли нужно затратить 5 дней (120 часов)
Затраты на удобрения для каждого ара по 0,01з

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого, пока затраты: 0.02+0.02(далее, буду приплюсовывать все, что было потрачено на дальнейшее производство)
Урожай в процессе созревания... 2 недели. супер.
Правка: xxxDronxxx » 19 окт 2011, 18:40
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение epica » 19 окт 2011, 00:31

просветите как неопытного. А почему нет учета расхода тр.способности (ее же надо восполнить) и еще. кресты могут одновременно работать и на полях и на ЧП ?
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение sofikor » 19 окт 2011, 04:48

xxxDronxxxДвое других не стали торопиться и решили удобрить землю навозом Духан ураган в количестве по одной единице на брата... На удобрение земли нужно затратить 5 дней (120 часов)
Затраты на удобрения для каждого ара по 0,01

Хммм...я так понял 100 % удобрение одного участка, а участок = 1 ару - это 100 кг Духана!! а не 1 кг, или я не прав?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение Prince » 19 окт 2011, 04:53

epicaпросветите как неопытного. кресты могут одновременно работать и на полях и на ЧП ?


Да, клоны, обрабатывающие поля, могут совмещать работу на государственных и частных предприятиях.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение xxxDronxxx » 19 окт 2011, 06:34

epicaпросветите как неопытного. А почему нет учета расхода тр.способности (ее же надо восполнить) и еще. кресты могут одновременно работать и на полях и на ЧП ?

Работоспособность посчитаю в конце. Не хочется каждый день плюсовать это значение.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение xxxDronxxx » 19 окт 2011, 18:41

смотреть первый пост. Урожай созревает 2 недели.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение Lobotomus » 24 окт 2011, 14:08

Предлагаю, для вычисления метода максимальной отдачи от блока С.Х. всем делиться в этой теме своими результатами и расчетами. Для начала давайте выкладывать процент удобрености почвы и количество собранного урожая.

Пока урожай растет, выкладываю табличку где отображается (в часах) полный цикл обработки поля одним крестьянином и с помощью 50 бродяг.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 2

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение Ratimir » 25 окт 2011, 02:38

sofikor
xxxDronxxxДвое других не стали торопиться и решили удобрить землю навозом Духан ураган в количестве по одной единице на брата... На удобрение земли нужно затратить 5 дней (120 часов)
Затраты на удобрения для каждого ара по 0,01

Хммм...я так понял 100 % удобрение одного участка, а участок = 1 ару - это 100 кг Духана!! а не 1 кг, или я не прав?

100 % удобрение одного участка, а участок = 1 ару - это 100 кг Духана. Ты прав. Лично я решил сначала удобрить на все 100 % три участка . На каждом участке по кресту, без слуг. Уже засеял картошку, помидоры и капусту. Решил после продажи попробовать кормить не животных, а клонов. Посмотрим что получится из этого. Остальные поля трогать пока не стал. Пусть попреют. :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение Knizhnik » 25 окт 2011, 04:46

поля.jpg

Как говорят русские: "После пожара и хуй насос" :mrgreen: . Пожар кончился и вот теперь сел думать : на хрена я в эту бадягу вварился? Питание клонам? Так они у меня и омлет не слабо трескали.На продажу? Так множество деятелей вроде меня насажали этой же хрени. :mrgreen: Друг-другу продавать? Не настолько наивен чтобы дурней себя искать. В общем время идет а полезных советов в голову не приходит.Одно радует - что за сраные акции биться не стал. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Отчет о сельхоз блоке

Сообщение Evgenik » 25 окт 2011, 06:45

KnizhnikПожар кончился и вот теперь сел думать : на хрена я в эту бадягу вварился? Питание клонам? Так они у меня и омлет не слабо трескали.На продажу? Так множество деятелей вроде меня насажали этой же хрени. :mrgreen: Друг-другу продавать? Не настолько наивен чтобы дурней себя искать. В общем время идет а полезных советов в голову не приходит.
Уверен подобные мысли приходят в голову всем тем, кто открыл посадочный сезон этой осенью. Пока мое мнение - все должно изменится с вводом блоком животные(дешевые удобрения) Но уверенности в этом нет. По идее можно сесть и посчитать во сколько должны обходится удобрения что бы себестоимость пищи была как у яиц. Но если такое случится - то ... очень скоро возникнет конкуренция и цены вниз полетят еще ниже. Что мешает яйцам вернутся на прежний рубеж в 0.0040? и даже ниже? Я пока не увиде самого главного в этом блоке. потребления ресурсов. Возможно оно появится с возможностью постройки единого коровника-свинарника? Не знаю... Может добавят в с.х. блок возможность покупки инвентаря или техники(животных. лошадей и.т.д.) но пока действительно не ясен замысел с.х.блока сколько бы я не перечитывал редкие публичные выступления администрации.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron