Беспредел в княжестве Левиафан

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение Emir777 » 12 мар 2012, 07:43

Уважаемые игроки и просто пользователи этого прекрасного форума игры Золотой Клон, обращаюсь к Вам со своими проблемами которые устроил нам нынешний Князь нашего княжества Левиафан (к сожалению не знаю как его зовут но ник в игре по моему Скиффи).
Буду краток. Дело в том что в самый разгар подъема цен на товарной гильдии наш князь бес предупреждения, бес всяких на то причин во всех домах своего княжества поднял арендную плату до размера 0.05. Я уже не первый год в игре, но такого беспредела не наблюдал нигде.
Когда я находился в поисках княжеств где строить и развивать свое поселение, я остановил свой выбор именно на Левиафан, так как условия развития своего поселения в будущую деревню в город и так далее меня вполне устраивали. У меня была договоренность с князем , что количество апов в предприятии(точнее число рабочих мест) будет соответствовать количеству домов. Я провожу апгрейд предприятия Князь, мне ставит недвижимость, за которую я не бесплатно благодарил Князя перечисляя ему определенное количество золота, и при этом оговаривалась стоимости аренды в домах ,которая не должна превышать 0.0001.
Сейчас в результате повышения арендной платы до 0.05 князем в своих домах, мои предприятия полупустые, на сегодняшний день пустует свыше 25 рабочих мест, приходится своих клонов которые остались без работы устраивать не на свое производство а в соседние княжества.
Неоднократно писал ему по внутренней почте в игре но ответа не получил хотя письма мои все прочитаны.
Подскажите как действовать в такой ситуации???
Поддержите мой пост на этом форуме
Спасибо всем за внимание, ну это все в краце, а так есть переписка , с князем где оговариваются все условия строительства поселения
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26 янв 2012
Репутация: 1

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение Konsolg » 12 мар 2012, 07:59

Поднимать в своих домах аренду, князь имеет полное право, НО в вашей ситуации князь поступил подло и это никак не красит его. Могу посоветовать, потребовать с него откат золото назад, если призвать к совести не удается. ИМХО.
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение DonskoyD » 12 мар 2012, 08:01

Как я понял, раньше хозяином княжества был другой человек, с которым Вы обговаривали совместные действия, а новый хозяин (например, Скиффи) с Вами эту договорённость не продлил и вместо всяких там бонусов задрал аренду в своих домах чтобы прогнать Вас и заселить своих клонов.
Что тут сделаешь, а ничего не сделаешь.. Долбите его письмами во все места, пусть хоть ответит что-нибудь, а там может и договоритесь..
"Горе вам, Knizhniki и фарисеи, лицемеры, что
обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и
когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое
худшим вас." Матф.23:15
Идентификация: 1
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28 окт 2011
Репутация: 0

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 мар 2012, 08:13

к сожалению это происходит повсеместно...не обязательно с недвигой..это происходит повсеместно в жизни...и увы..хозяин всегда прав..
..это дело исключительно порядочности и отношения к людям, коллегам, партнерам по бизнесу....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение chpav » 12 мар 2012, 08:13

Речь идет конечно же о бывшем княжестве Империал. Да, подтверждаю несуразные и в определенной (мера тут у всех разная) степени некорректные действия преемника. Собственно вопрос ведь не в правомерности поднятия арендной платы (хозяин-барин) - можно предположить, что это сделано как раз на волне целесообразности заселения недвижимости, созданной еще во времена Империала на определенных условиях, своими рабочими (т.е. княжескими рабочими) , - а лишь в явной бесцеремонности по отношению к тем, кто это участвовал в создании этого княжества, когда оно еще представляло из себя лишь ветхое поселение. Ситуация обычная с точки зрения понятного интереса к всполохам ценовых трендов на ресы, но все же хотя бы краткое разъяснение о намерениях можно было бы и разослать всем своим подданным, которые уж конечно же желают лишь только процветания новому и мощному образованию Скиффи. Имидж, даже и на уровне виртульного бизнеса - все-таки стоит поддерживать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22 янв 2012
Откуда: Княжество Левиафан, деревня Спарта
Репутация: 5

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение chpav » 12 мар 2012, 08:18

И вообще вопрос более глубок, - а надо ли вообще новому владельцу княжества блюсти прежние договоренности своего предшественника. Это касается ведь не только уровня княжеств, а вообще принципов ведения и развития проектов ЗК? Могу лишь добавить, что изначально, затевая создание и развитие своего проекта в Империале, рассчитывал лишь только на себя и не использовал княжеские замки, построенные у меня Михаилом, для устройства своих рабочих. Скорее всего Скиффи, учитывая его статус "Великого торговца" просто не заметил муравьев на землях своего княжества и по-гулливерски, не желая того, по неосторожности или по неопытности лишь чуточку что-то подкорректировал!)) :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22 янв 2012
Откуда: Княжество Левиафан, деревня Спарта
Репутация: 5

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение aminatep » 12 мар 2012, 12:20

йопт.) ну всё ж в названии написано - левиафан.))
осталось топикстартеру найти кто же или что же есмь левиафан, потом ужаснуться от понимания почему "крещение" происходит водами левиафановыми, и обрести некоторую осмысленность.))

опять поймут единицы, но ни удержался.))
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение chpav » 12 мар 2012, 16:14

aminatepйопт.) ну всё ж в названии написано - левиафан.))
......

Начало Левиафану было положено не Империалом, а новым образованием Homo homini lupus est (если не оишбаюсь это было написано как раз на развалинах Империала). Однако Левиафан это все же не Атлантида, чтоб и "концы в воду" вместе со всей предисторией и прежними обязательствами!))
Едва ли стоит проводить параллели между рептилиями ветхозаветных эпох и нынешними героями живущими в ЗК!)) Все мы в себе несем одновременно и светлое и темное
Идентификация: 1
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22 янв 2012
Откуда: Княжество Левиафан, деревня Спарта
Репутация: 5

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение Emir777 » 12 мар 2012, 16:33

Как говорится что не делается, делается к лучшему :good:
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26 янв 2012
Репутация: 1

Re: Беспредел в княжестве Левиафан

Сообщение aminatep » 12 мар 2012, 16:34

chpavЕдва ли стоит проводить параллели между рептилиями ветхозаветных эпох и нынешними героями живущими в ЗК!)) Все мы в себе несем одновременно и светлое и темное

улыбнуло.)
из ветхозаветных - мне тока йайцеголовые известны - те были иператорами и жрецами в сейчас называемом "древнем египте" - и носили длинные тяжёлые одежды (это в их то климате - и ни просто так носили, кое что скрывали), это Сатаноиловы творения, они с Сириуса (бог Осирис (египет) - обратное прочтение Сирисо (в древлесловенском именно так)) ... йех - тут на несколько листов писать, если кратко .))
кстати именно йайцеголовые "кое чему" учили Мошэ. надо признаться хорошо учили ...

chpav Однако Левиафан это все же не Атлантида, чтоб и "концы в воду" вместе со всей предисторией и прежними обязательствами!))

ни нужно сравнивать тёплое и мягкое.)

Антлань (тако верно, антлантида - то малограмотные греки называли) потопили Предки современных хохлов (тока ни нужно думать все все современные украинцы - хохлы - там и малоросы, и росы, и русы и много ещё чьих Потомков проживает) ... Анты обособились задолго до переселения на Антлань ...
а Левиафан - это уже епархия Сатанаила - он ангел воды, по памяти со "второго неба", но могу ошибаться.
меня иерархия демонов и бесов как то мало интересует .)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

След.

Вернуться в Эпоха Клонов