Страница 1 из 2

Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:28
ftime
Судя по тому, что подрезали все аки, где некормленные клоны, драконы уже загибаются. Но эта очередная нарезка возможно как то и поддержит игру. Какое то время.. Мне уже лень тему отдельную создавать типа "Очередное убийство клона", нарезки идут одна за другой. Да надо резать мощности, ну их и режут там и сям и дальше будет такая же чехарда. Сначала активно распродавать клонов, потом ввести работоспособность, а потом если клоны не кормленные и весь акк подрезать, все это мошенничество так и продолжается. Причем нововведение подано как проект от игроков, так админы хотят прикрыться за счет своих прикормленных подхалимов. Так что на 200ый день денег уже толком нет в игре, но представление продолжается, ждем роста драконов и развязки всей этой драмы.

Я ни в чем не виноват, это просто математика, им так или иначе придется убивать мощности, сколько уже прошел год-два как им это обьяснили? Ну админы же лучше знают... так и будут кромсать игру, выдавливая из людей деньги. Уже иногда и ругать их лень. Могла быть хорошая игра, но когда у человека в голове бардак то и везде бардак. Игра могла иметь работающими все блоки и делить неизбежный убыток между всеми равномерно (не исключая возможной прибыли), многие бы играли путь без дохода, но потыкать, а тут рубленое недоразумение.. не знаю насколько надо быть тупым... ладно, создам все же тему))

Re: Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:05
Fomin
:lol: :lol: :lol:

Re: Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 16:20
Золотой клон
ftimeМне уже лень тему отдельную создавать типа "Очередное убийство клона", нарезки идут одна за другой.

Тебе уже вроде как года 2 назад советовали тут, что если лень, то и не создавай. Когда люди видят, что что-то делается с ленцой и через не хочу, это выглядит мягко говоря не убедительно. Ну и заодно выставляет тебя в невыгодном свете как пустобрёха и отщепенца.

Re: Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 16:54
ftime
Ну и заодно выставляет тебя в невыгодном свете как пустобрёха и отщепенца.
Судя по тому, как тебя это задевает, хорошо ты по носу получаешь. Тут кстати и админы пасутся под разными именами, а ведь они деньги теряют на критике, но это ведь не ты, верно? Эти недоноски еще не раз вспомнят былое и ты вместе с ними. Можешь больше себя не утруждать советами, поскольку на этом мы с тобой прощаемся)

Re: Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 17:18
Accord
Какие они деньги теряют на критике? Этот форум посещают 5 человек в день, которые с клоном знакомы не один год! :lol: Ты лучше подсчитай, сколько ты времени потерял, неся этот бред! А мог бы чем то полезным заняться... :lol:

Re: Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 09:14
Ёжик
ftime Сначала активно распродавать клонов, потом ввести работоспособность, а потом если клоны не кормленные и весь акк подрезать, все это мошенничество так и продолжается.


мошенничество это использовать голодных клонов для заработка и жидиться кинуть им копейку на еду.
Людям дали целый год перестроить стратегию и кому надо тот ее давно перестроил и не жалуется.
Игра только выиграет от того, что таких игроков-мошенников, обсасывающих игру и собственных клонов подчистую станет меньше.

Re: Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 10:34
ftime
мошенничество это использовать голодных клонов для заработка и жидиться кинуть им копейку на еду.
Ваше право участвоать в игре где правила меняются лишь для выгоды администрации.

Кстати говоря, это был первый прецедент, когда подрезали более-менее крупных игроков, о чем мы предупреждали раньше, что и до них доберутся. Так что готовьтесь. А как все хорошо сделано, порезать крупных не сложно, достаточно поставить на голосование и сотни мелких игроков проголосуют против вас)) Когда режут мелких, голосований не проводят, ибо бесполезно, но когда надо зарезать покрупнее, ставь голосование спокойно все будут "за"))

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 10:41
ftime
Игре выгодно резать именно крупных игроков, поскольку когда зарезаются мелкие, это отсекает потенциальный приток людей. Интернет игры зарабатывают на количестве людей, десяток человек при всем их желании не смогут влить столько сколько вливают тысячи людей. Но в современном виде, Клон это игра инвалид где все порублено в клочья, половина нивелирована и нет правил. Я не хотел писать про массовость, пусть бы и дальше хлебали, без массовости рано или поздно зарежут всех, это по сути неизбежно. Администрация не пожалеет никого, ибо они сидят в тропических гектарах, где без денег просто обречены.

Re: Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 11:01
ftime
Можно рассмотреть ситуацию прокаченного акка. Например кто то вложил 300 тыс из которых за 5 лет отбил 200, как вы думаете есть ли у него желание вкладывать еще деньги, глядя на эту картину? У него уже построены основные производства и он настроен только на одно - получать. Получать такой человек может только за счет в основном мелких акков, которые потеряв прибыль, так же не станут вкладывать в игру. Собственно это описание сегодняшней ситуации. Можно придумывать "интересные" блоки типа драконов что бы вдохновить крупных и средних игроков вложить в них деньги.. можно.. но эти деньги в основном добываются ими уже из воздуха, из построенных производств, без внесения наличными в игру.

Re: Очередное убийство клонов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:59
Fomin
:lol: :lol: :lol:
сказочник