Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение MalishAm » 19 янв 2017, 00:30

Пока все хорошо, все идёт вверх. :party:

Да и вообще у админов все рассчитано очень-очень грамотно. Чтобы мы не делали, золото не возьмётся из воздуха. Если во всем разобраться, то все действия на наше же золото, просто перетекает из одно фонда в другой и в карман возвращается. :popcorm:
Очень много идёт в доход именно государства. Почитайте все статьи перетока золота. У них свой фонд который видят только они, назовём его Фонд Админов. :impl:

Оттуда они и живут и иногда делают нам подачки. Все дивы на акции идут так же с фондов продаж- товарка, ярмарка, ферма, аукционы и т.д. А вот деньги с продажи акций в тот же Фонд Админов. :.shock
Банально открываем торговую гильдию. Там 60% с комиссий остаётся в игре, 40% в Фонд Админов. Просто он не указан там :search:
Построили императоры 25 дворцов, вот молодцы, получайте свои 7% от статусов клонов, 20% там рефералам ещё, а оставшиеся 73% все равно в Фонд Админов, да и все ресурсы что вы потратили на дворцы тоже все нам :rofl:
Тоже и чудес света касается, все деньги со строительства, а это не малые деньги все таки, в Фонд Админов, а вы молодцы получите свой % с переработки говна :smok:
Да перечислять так же бесконечно можно, огромные свинарники, коровники, фермы, замки, даже самое обычное хранилище.
Все это зарывает наши деньги навсегда у Админов. Но даёт нам какие нибудь возможности в игре, в виде выгоды в %, доход с какого нибудь игрового фонда, или возможности типа тех же полей. :crazy:

То есть в игре практически все автоматизировано. Можно по пальцам пересчитать на что тратят деньги админы с этого фонда: поиск сокровищ, дивы бумаг госбанка, теперь появились дивы плантатора, всякие конкурсы типа боевых турниров, гонки поросей и всякие ролики, бои с Вебменом и сейчас вот появился Фонд тайников драконов. Кому не лень можете прикинуть сколько денег идёт в Фонд Админов и сколько они отдают обратно, естественно цифры не сравнимы. :dash:

Так вот к чему это все я. :bravo:
Даже если не брать в расчёт все эти плантации какао и т.д. в доминикане, то игра то будет существовать вечно.
То есть она и платить вечно будет, в этом можно быть уверенным на все 200%. Админы же не дураки лишать себе таких денег. :ru:

Но вот есть какой нюансик. Может произойти то что мы видели после Скифа. Видать Админы сами такого не ожидали. Привалило столько денег разом. Биржа взлетела, все скупили. Все делали колбасу, акции охоты сверх прибыльные, куча эмиссий, и только один Скиф со своими яйцами контролировал всю биржу, все драг камни, скупил весь злак чтоб прокормить их. :bb:
Ну это отдельная история. :avion:

Интереснее было что стало после. Думаю все помнят как он начал выводить все эти деньги)
И вот тут биржа упала ниже некуда, железо по 0.11з это было нечто. :bad:
То есть настал момент когда просто не стали никому нужны все эти картинки.
Людей убивали за взятые ими кредиты, которые они возможно так и не вернули :bomb: :conf:
И настал период затишья..... денег нет.... в фонды поступает очень мало.... чтоже делать? :unknown:

Надо резать бы выплаты из фондов Админов. А самое крупное было на тот момент это выплаты клонам ежедневные за статус ну и ту самую колбасу :cowboy:
Порезали - стало покомфортнее. Теперь можно спокойно и новые блоки придумывать))
Как то мало нам поступает с фондов строительства надо ещё аукцион клонов убрать и стать монополистом, продавая клонов которых забанили за нарушение правил игры, бац! :.cool:
Вообщем дальше нет смысла рассуждать, мне просто не спиться что то :ugeek:

Сейчас все хорошо, все у кого есть производства и возможности сливайте весь рес, все продавайте, фиксируйте прибыль. :idea:
Переписывался с Анлокером, он ставит деньги на вывод каждое утро, берите пример с него :good: Я тоже бы так стал делать было б что выводить :sar:

Просто будьте готовы что в любой момент может эта вся "радость" прекратиться) как было когда курс золотого был 70, а на следующий день 35 например :.grin:
И не забывайте это Игра, да если вы закидываете сюда денег, то вы изначально готовы с ними расстаться, прочитайте соглашение, пункт не помню какой :pardon:

В этом сообщении нет никакой паники, негатива или позитива. Просто можете использовать как рекомендации к игре :shake:
Всем спасибо, если прочли, вот так я вижу клон в данный момент :beer: :friends: :beer:

P.s. >>>>>>>>Ничего_не_напоминает?<<<<<<<<< :bye:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение Rebellion4U » 19 янв 2017, 13:23

И где тут рекомендации? Скорее зеркало жизни проекта)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение MalishAm » 19 янв 2017, 14:12

Рекомендации по фиксации прибыли, а развиваться лучше когда все за бесценок продают))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение Ёжик » 19 янв 2017, 17:57

ну вот нафига? :.shock
не мог подождать с данной темой пару дней?) Я ведь только строиться собралась :.grin:
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение MalishAm » 19 янв 2017, 18:03

Ну сейчас немного по другому все, купить на бирже только по номиналу можно, ниже никак, поэтому если строиться будешь и все с биржи покупаешь и цены на материалы близки к номиналу, то можешь и строиться))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение svoy7 » 23 янв 2017, 22:12

Всё правильно, не забывайте что в игре за реальные деньги приобретены игровые ценности - недвижимость, АЕ, Княжества и они не являются товаром который вы можете продать, т.е. они не могут обменяться на живые деньги, а ресурсы добываемые и продаваемые на бирже продаются не владельцам игры, а игрокам, вывод золота происходит через обмен золота, клонеро банкирам, которым для покупки вашего золота нужно ввести в игру реальные деньги. Когда я в мае 2011 г. зарегистрировался, я понял что ЗК это многоуровневая пирамидальная финансовая структура, но с огромными перспективами в плане стабильности существования. )) Хочу подчеркнуть, что это не гарантирует доходность всех игроков, но это также +
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение Zaero » 24 янв 2017, 07:02

Ёжикну вот нафига? :.shock
не мог подождать с данной темой пару дней?) Я ведь только строиться собралась :.grin:

Раз собиралась, так стройся :).
У тебя же, наверное, были какие-то причины, по которым ты такое решение принимала?
Условно говоря, если таких причин не было, то ты игрок :) Если были - то ты "игрушечный инвестор".

Большинство "игроков" за всю жизнь на мороженое потратили больше денег, чем на клона, какая разница, даже если какой-то поступок окажется чудовищно неправильным ;) Чего париться, если всё равно это не про деньги.

Если нет, то "Клон — это не пирамида, а совокупность связанных между собой маленьких пирамидок, при этом тот, кто на вершине в одной из них, в другой может быть на самом низу" © я. Если для тебя в игре главное деньги — выбирай правильную пирамидку ;)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение shum » 07 мар 2017, 00:48

Я всегда относился и отношусь к клону как к игре.
Обязательными парметрами игры (любой) являются
Выигрывший , проигравший и оплата сервиса.
Но вот знает что меня последнее время все больше поражает.
А нет практически в клоне проигравших.
Есть выигравшие и есть оплата сервиса. А вот проигравших чтот не особо вижу(есть еще выигравшие мало -по их мнению . И почему -то они себя проигравшими и чуствуют. Чаще всего такого проигравышего спросить -получишь ответ навроде. я вот такой гений. что соскочил вовремя и с небольшой прибылью/ )
Почему так -не знаю .

Малыш. Можно у тебя спрошу .Сколько ты проиграл?
Есть подозрение . Что в плюсе.
Так какая разница сколько и куда идет?
хотя если кто то и проиграл -так тоже наверно ничего страшного.
К примеру билет гослотереи купить - .Проиграл практически изначально.

Да. и еще я подозреваю. что все кто пофиксили прибыль и ушли с игры счас сильно жалеют.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение MalishAm » 07 мар 2017, 09:00

В плюсе конечно, иначе не проводил бы тут столько времени :ugeek:

Основной "плюс" пришёлся на времена аука клонов и безноминальных ресурсов, а именно ордерах на них, ордера притом в 10 раз меньше от рыночной стоимости. :.grin:
Когда выходит новый ресурс, надо было успеть первым кучу ордеров наставить, там 1000% прибыли всегда и иногда все ордера даже в первый день срабатывали) На ошибках игроков вообщем заработок) Не купил бы я, купил бы кто нибудь другой. Особо гордиться нечем конечно :pardon: , но заработок был хороший, Pretor тоже на таких ордерах сидел раньше, с него и взял пример. :friends:

Аукцион клонов - был любимый блок. :bravo: Когда считаешь примерную доходность клона, сколько он стоил чтобы все это развить и насколько дороже можно продать. Особо радовали лоты реально дешевые и когда надо было как зомби кликать на кнопку "Купить". Что то было в этом, азарт прям какой то :.evil:

Начальные разработки тоже хорошо прибыли приносили, особенно сера) А так за все время у меня акк сейчас не примечательный, не люблю "зарывать" деньги. Купить что-нибудь когда дешёвое скидывают с возможностью после продать, за пассивом никогда не стремился. :unknown:

Сейчас даже не знаю что из подобного осталось, животные наверно только. :horse:

Жалею ли я что пофиксил что то, впринципе нет. Да я особо много денег и не вкладывал в клона, всегда считал что есть риск закрытия проекта не по воле Админов. В госреестр добавят сайт, но это ещё можно обойти. А если катаклизм какой нибудь произойдёт, все данные потеряются. Какое нибудь ЧП и посадят Админов или убьют и т.д. В жизни много всего произойти может :cowboy:

Да и со мной может все что угодно произойти, а про клон то особо никто и не знает, наследовать никто не будет ничего. Если развивать эту тему, то представить сколько людей погибло за 10 лет и их акки достались админам, это же тоже чистый доход, прям как то стремно становиться. :sorry:
Повторюсь - наследуется конечно все, но мои логины и пароли, например, никто не знает. Ни от платежных систем всех, ни от проектов) Так у многих скорее всего.

Так что держу денег в игре сколько не жалко потерять :crazy:
Для жизни есть нормальная работа, которая всем устраивает, но в клоне прибыль как то интереснее все таки :yes:

Какой то прагматичный получился ответ :.grin: Ну как есть :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Товарная биржа. Реанимация этого форума.

Сообщение ftime » 07 мар 2017, 11:47

В плюсе конечно, иначе не проводил бы тут столько времени :ugeek:
Приятно прочитать что то внятное и ясное. Так же отношение к жизни верное.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron