Правда об Эпохе клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Правда об Эпохе клонов

Сообщение Tuneydec » 14 янв 2017, 10:56

в госдуме Эпохи клонов вынесен законопроект "Отзывы о нашем проекте в интернете"!Само обсуждение можете прочесть у себя на страницах аккаунта.Никогда не думал,что данный проект(Эпоха клонов) признает свою некомпетентность на просторах интернета,и люди поняли,что данный проект служит только вымогательства в свой личный карман со стороны его Администрации.За те 10 лет,которые якобы приносят доход всем кто реально использует данный проект как источник дохода,я по своим наблюдениям могу назвать от силы человек 25-30,остальное число,это боты или мультиаккаунты.Так на что же им обижаться,раз их поносят по всему интернету,а не на страницах их форума.Только на то,что они не любят- Правду,Они любят только фантазии,какие то там заоблачные Карибские взгляды,куда простому человеку,не то что попасть,даже думать об этом некогда...И теперь они решили при помощи своей протухшей во лжи и гнили газетенки,подняться из той грязи,якобы льющейся на их головы с просторов интернета.Так верните людям их посты,которые они пытались донести до простого люда,снемите всех своих редакторов,и назначьте простых,не лижущих Вам одно место,и будет Вам счатье в виде -Правды,а может даже и поддержки...Я высказал лишь свое мнение,Вас прошу,высказать свое.Не думаю конечно,что наши взгляды совпадут по данному вопросу,но другим будет хоть, что почитать на этом форуме.А вместе с тем может хоть как то и оживим его...Всем,Долгого здоровья в этом году!
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение MalishAm » 14 янв 2017, 15:06

Обидно что реально весь негатив вычищали всегда с оффа и банили всех)) нет бы разобраться во всем спокойно, бан на и все, разговор короткий)
А народ кто получает прибыль с клона, просто не против получать ещё больше. Людей все таки не так много играет действительно.
Сейчас вроде наконец экономика в клоне более менее подтянулась до номинала в первичке, благодаря закупкам админов. И еда в цене выросла благодаря Шаульку и драконам)
Интересно что к десятилетию админы придумают, осталось всего 3 месяца.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение ftime » 14 янв 2017, 15:51

Судя по попыткам создать рекламные ролики, а теперь и оплачивыемые отзывы, деньги снова стремятся у нулю) Такого рода игры означают, что должна идти инфляция собственности, ибо собственность не может давать постоянный доход) Можно создавать виртуальные продукты неограниченно, но невозможно создавать реальные деньги по той же схеме) Но админы умнее всех и решили вместо инфляции, делать нарезку игры, вводя временные блоки и подобное, что сделало невозможной никакую игровую стратегию. Сегодня у вас что прибыльно, админ встал не с той ноги и завтра вашего блока уже нет - порта, колец, курей и чего угодно. Все это уже писалось, но еще раз сказать, что админы дебилы всегда приятно)) Лично мне нравится наблюдать как они все кромсают, похоже блок драконов себя уже исчерпывает и скоро будет новый визг или о новом блоке или о новой нарезке) Это творцы временных блоков, распугивающие людей своим непостоянством.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение Ёжик » 14 янв 2017, 21:40

так отзывы же не создатели игры придумали, а какой то хитро*опый игрок, желающий срубить на этом бабла.
Какой то вроде вас: сначала загадивший весь инет негативом, а теперь предлагающий написать позитив, но за вознаграждение :bad:
так что не надо валить все на админов) Они, конечно, тоже виноваты, но не во всем :.grin:
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение Tuneydec » 15 янв 2017, 11:18

Вы говорите не создатели,а кто же по Вашему?Каждый проект только и пестрит предложениями,поставить лайк,дать оценку в соцсетях,написать отзыв,статью.Да это благодаря Вам,интернет стал кучей выплеснутых диванных эмоций...А теперь,когда поняли свою ошибку,начинаете валить всю вину на других,нет,это Ваше-ЭГО говорит сейчас,а не Вы сами. :bad:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение Ёжик » 15 янв 2017, 12:50

Tuneydec вы мне?
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение Tuneydec » 16 янв 2017, 09:48

ЁжикTuneydec вы мне?

Ну,если Вы готовы держать ответ за весь лекторат интернета,то тогда-ДА :.grin:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение shum » 16 янв 2017, 12:59

Да кто чего знает. А кто знает -молчат. По моему не админский закон.
Может и зарезан будет.
Навязчивая реклама может и во вред.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение Tuneydec » 23 янв 2017, 10:23

Правда,всегда выходит наружу,так вот и с данной статьей-Рубрика «Виртуальное реально». Из «транжир» в «скряги»
Здравствуйте, уважаемые клоноводы. Давно порывалась написать в газету – поделиться своими наблюдениями, но все как то не получалось. То времени не было, то мысли толковые в голову не шли, хотя о чем хотелось рассказать, знала точно. Сегодня все же решился и вот, на Ваше рассмотрение представляю свои размышления.

А размышлять я буду о том, что же мне лично (да и многим, я уверен) дала всеми нами любимая игра. Не буду расхваливать ни себя, ни игру, не буду писать, что благодаря игре я обрела уверенность в завтрашнем дне, что бросила рутинную ежедневную работу и живу только за счет своих клонов – это будет ложью, хотя всего этого очень хочется достичь. Но о том, что игра очень мне помогла и в реальной жизни – факт неоспоримый.

Что-то мне подсказывает.что данная статья была наглым образом слизанна у другого автора,или ее напечатал копирайтер.Так вот к чему это я??? :unknown: Ах,да-ее же напечатали в отзывах проекта,т.е. сами себя опозорив перед всем интернетом...Жаль,только ,что народ у нас перед регистрацией в каком-либо из проектов,мало изучает его внутреннюю составляющую.. :fool:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Правда об Эпохе клонов

Сообщение ftime » 14 мар 2017, 16:16

Практика лет жизни проекта показала, что для игры нашего типа – не простой для понимания, прямо скажем – не дешевой, без 3D красивой графики, анимации и прочих моментов к которым привыкли пользователи - самая лучшая реклама – рекомендация. Поэтому то, что мы делаем, мы стараемся делать в первую очередь для максимально эффективной рекламы и возможностей партнеров и наставников.
Любая пирамида строится на впаривании, поскольку если игру не будут впаривать другим, играть никто и не станет.

Да и вообще у нас нет цели - сию секунду собрать миллионы игроков. Лично мне кажется, что проект сам соберет нужную аудиторию по мере его гармоничного развития.
Очередное вранье, пришел бы миллион игроков, он бы бегал сняв штаны по джунглям.

Вообще, мы стараемся максимально оградить игрока от любых нарушений, которые могут обойтись для него блокировкой аккаунта.
Да уж, сколько заботы, подлец и есть подлец. Пусть набирают игроков, после очередной нарезки, негативный имидж игры снова расширится.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0


Вернуться в Эпоха Клонов

cron