Куриные фермы

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Куриные фермы

Сообщение svoy7 » 15 мар 2012, 19:50

dedura777
svoy7Подскажите, а какашки куриные 1 к 1 в удобрения переделываются за 0,002?
Навоз вроде 7 к 1 за 0,002 :unknown:


Что коровьи, что куринные все одинаково стоят

Сколько стоят я могу и на ярмарке посмотреть, а меня интересует переработка в удобрения :yes:
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Куриные фермы

Сообщение dedura777 » 15 мар 2012, 21:13

Я про переработку и говорю :.smile:
Тобиш теже 7 к 1 стоят 0.002
Идентификация: 1
 
Сообщения: 85
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 3

Re: Куриные фермы

Сообщение svoy7 » 16 мар 2012, 19:28

dedura777Я про переработку и говорю :.smile:
Тобиш теже 7 к 1 стоят 0.002

Ок, спасибо, так выходит не нужны мне эти куры :.wink: :.grin:
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Куриные фермы

Сообщение DenArt » 16 мар 2012, 20:41

Правильно-правильно! Не покупай, не используй, и вообще туда не заходи! Главное, покупай на бирже то, что мы тебе подсунем! А я на твоём скептицизме на Багамы уже второй раз поеду! Хотелось бы сказать "Лошара!" , да не буду... А то вдруг ты не купишь то, что я предлагаю... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Куриные фермы

Сообщение Зорро » 16 мар 2012, 20:58

Продолжаю статистику.
Итого 1-ая неделя:
Всего родилось - 6 цыплят
Померло от старости - 1 курица
Унес коршун - 1 цыпленка
Заболела, но съела элексир и поправилась - 1 курица
Итого: Съедено 14,9 шт. злаковых;
24 курицы в курятнике и 23,84 помета в хранилище.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Куриные фермы

Сообщение inokzabolotya1 » 16 мар 2012, 21:33

DenArtПравильно-правильно! Не покупай, не используй, и вообще туда не заходи! Главное, покупай на бирже то, что мы тебе подсунем! А я на твоём скептицизме на Багамы уже второй раз поеду! Хотелось бы сказать "Лошара!" , да не буду... А то вдруг ты не купишь то, что я предлагаю... :)


что так категорично!!!???
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Куриные фермы

Сообщение svoy7 » 17 мар 2012, 17:36

DenArtПравильно-правильно! Не покупай, не используй, и вообще туда не заходи! Главное, покупай на бирже то, что мы тебе подсунем! А я на твоём скептицизме на Багамы уже второй раз поеду! Хотелось бы сказать "Лошара!" , да не буду... А то вдруг ты не купишь то, что я предлагаю... :)

)) а что с помощью кур ты можешь выставить на биржу? Какашки? Так покупные удобрения не выгодны. яйца и сами куры? так у меня 145 полей есть на которых хоть капусту хоть помидоры выращивай, что тоже кстати не выгодно, кольца рулят, что у тебя и твоих кур есть из того что мне нужно? а вот мои 80 ед. злаков ежедневно любители кур заберут, да и лес с камнем улетают на ура по диким ценам. За счёт жилья и моих 80 крестов я с помощью с.х. и взвинченых цен на зерно 3-й месяц меньше 75 за неделю не получал, не считая остальных направлений,так что кто из нас лошара :.wink: это ещё большой вопрос... Без обид :yes: Единственное замечу, да, цена на злак падает и стремится к номиналу, при определённом уровне цен, учитывая возможную потерянную прибыль от продажи злаков, в этот блок можно войти :roll:
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Куриные фермы

Сообщение Serxio » 18 мар 2012, 06:18

DenArtПравильно-правильно! Не покупай, не используй, и вообще туда не заходи! Главное, покупай на бирже то, что мы тебе подсунем! А я на твоём скептицизме на Багамы уже второй раз поеду! Хотелось бы сказать "Лошара!" , да не буду... А то вдруг ты не купишь то, что я предлагаю... :)

Поддерживаю ! Малость вчитавшись в правила -посчитав , понял что ето очень даже выгодно , и какашки самые дорогие ( к слову ) . Разжевывать все и всем не станем -просто будем курятиной торговать на пару . :.grin:
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Куриные фермы

Сообщение svoy7 » 18 мар 2012, 09:22

Serxio
DenArtПравильно-правильно! Не покупай, не используй, и вообще туда не заходи! Главное, покупай на бирже то, что мы тебе подсунем! А я на твоём скептицизме на Багамы уже второй раз поеду! Хотелось бы сказать "Лошара!" , да не буду... А то вдруг ты не купишь то, что я предлагаю... :)

Поддерживаю ! Малость вчитавшись в правила -посчитав , понял что ето очень даже выгодно , и какашки самые дорогие ( к слову ) . Разжевывать все и всем не станем -просто будем курятиной торговать на пару . :.grin:

Ню ню :.grin: , торгуйте :good:
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Куриные фермы

Сообщение Resist78 » 22 мар 2012, 13:03

К слову о чудо ферме ( все в курсе что изначально поставив в настройках на рождение птенцов и не меняя её ни разу , рождение птенца будет происходить не каждый день это не считая первого дня после покупки , был в шоке когда общался с супортом :.shock ) это при том что всегда было 20 кур или больше
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 мар 2012
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов