Драконов на защиту Земли Клонов!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение Tuneydec » 28 окт 2016, 05:52

Уважаемые жители Земли Клонов! Появилась возможность получения нового образования "наездник драконов". Теперь драконы могут быть использованы в боевых действиях. Что еще можно придумать,чтоб сильно не обосраться на людях.... :fool:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение XblTb » 28 окт 2016, 23:10

Если я не ошибаюсь, то об участии драконов в военных действиях говорилось чуть ли не с начала их появления:

https://forum.ageofclones.com/t/novost-o-drakonah-i-yantare/20179/24

HappyMedium сен 2015
Драконы грабить никого не будут... Однако, их можно будет использовать в военных баталиях, возможно в охране + они будут находить и приносить своему хозяину золото. У них будут характеристики, на которые будут оказывать влияние чудеса света и великие постройки. Они будут мужского и женского пола. Размножаться они смогут только в янтарных пещерах драконов, это что-то вроде великой постройки. Геологи отыщут янтарные прииски, янтарь нужен будет для постройки пещеры дракона, но кроме этого можно будет найти янтарь в котором будет насекомое с каплей крови дракона и развитая биоинженерия университета князя (VI уровень) сможет воспроизвести дракона (рэндом мужского пола или женского). Фактически фабрика драконов - янтарные пещеры + биоинженерия университета князя. У драконов будет срок жизни, наверное 1001 суток. С начала своего рождения у дракона будут увеличиваться его характеристики из-за влияния чудес света и великих построек не только построенных в княжестве, но и во всех АЕ принадлежащих княжеству. Поэтому развитые империи с максимальным количеством построек смогут выращивать наиболее сильных драконов. Драконов можно будет продавать. Питаться они будут курятиной, свининой, говядиной... Навоз от них судя по всему тоже будет, название этому великому по своим характеристикам навозу дадим "Гудсмайл" (предложение от игроков). smile Вот такая информация в общих чертах... Ее можно воспринимать, как сплетни Земли Клонов, а можно, как то, что нас может ожидать впереди....
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение ftime » 29 окт 2016, 11:08

Я вообще предлагаю ввести правило на форуме для поклонников игры - есть дракон, можешь писать здесь, нет дракона, иди лесом тогда. Такая хорошая игра и не купил дракона, лицемер. Ну естественно, это не касается меня и Гудсмайла, поскольку мы не одобряем это разводилово. Коля скоро свой домик достроит и нужны будут производственные агрегаты, так что ждите новых летающих китов.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение XblTb » 29 окт 2016, 16:33

1.jpg

На основании предыдущего поста предлагаю тем, кто считает игру разводиловом в каждом своем сообщении о лохотроне и т.п. писать соответствующую ссылку на нормативно-правовой документ, подтвердающую утверждение о лохотроне, разводилове и т.п. Нет ссылки - иди лесом тогда.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение ftime » 29 окт 2016, 17:52

ну вот пусть вернут акк Гудсмайлу будут тебе и ссылки
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение MalishAm » 30 окт 2016, 10:02

Драконы пока новый блок, будет возвращать затраты, да и не написано сколько съедают драконы, с 100 дня по 15кг свинины, курятины, говядины и дальше увеличивается) сколько стоили все их пещеры. По мне клон это переток денег, а не разводилово. Куча фондов, что то продали, купили и переток в фонд активных игроков, на гос работы, дворцы, чудеса и т.д. Так что жить долго будет))
Скоро выплаты дивов по плантатору, думаю может новая техно эра будет, или ещё какой поедающий золото блок, а то там дивов многовато будет, фондовую биржу может обвалить чутка)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение ftime » 30 окт 2016, 10:33

По мне клон это переток денег, а не разводилово.
Поскольку правила меняют как угодно, то развод. Ну переток денег да была бы обычная игра.

Так что жить долго будет))
Она может жить вечно вопрос лишь что внутри будет происходить. Если коле будут нужны деньги нарезок будет еще много, ну а так по копейке если они будут брать, ну будет тлеть да.

Скоро выплаты дивов по плантатору
Уже были выплаты по посадкам я сам их получал, все это было чисто символически никакого дохода они не дали. Может быть по плантатору будет другая ситуация, но это сомнительно, акции проданы, программа зарезана, какой смысл платить? Если только типа показать что все лохи кто не купил акции. Коля безмозглый прагматик ему плевать на всех, с другой стороны, это происходит из за перспективы остаться жить а тьме таракане без денег, поэтому он психует и режет где попало. Такой мерзкий тип, эгоист. Какие то доходы с какао там посоему 8 лет надо, хорошо пусть 5, второй момент что если производство растет, денег на него надо будет еще больше. Какие то прибыли устойчивые идут после окончания роста производства. Там нет инфраструктуры итп, то есть лет 10 надо на это, но в любом случае, он открыл игру не для того что бы спонсировать.

думаю может новая техно эра будет,
да и летающие киты, но шанс у игры загнуться тоже есть а почему я не буду писать, пусть эт от лох так же продолжает.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение ftime » 30 окт 2016, 11:04

Они купили землю по принципу много и дешево, эта земля практически ни под что не пригодна, ни под строительство ни под сх. Далее они хотели избавится от нее наварившись, но не получилось. Поэтому им пришлось искать какие то варианты использования, сначала батат, не получилось, теперь какао. Решение с деревьями может и неплохое, поскольку на такой земле ничего больше не сделать, даже что бы домик построить они нашли под него какой то холм, все остальное в основном склоны. Может быть они реально мало зарабатывают, тогда понятно. В России конечно примерно такие деньги уже давно бы уже могли начать давать прибыль, но в россии его могли найти, вот он и бежал подальше. Где нибудь в краснодарском крае все было бы проще, но он не бизнесмен конечно, нек авантюрист дитя 90х.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Драконов на защиту Земли Клонов!

Сообщение ftime » 30 окт 2016, 11:18

Тут парень акк продавал я посчитал его окупаемость (без уплаты налога) = 38 лет, далее он сбросил цену в два раза, окупаемость = 20 лет, даже за 20 лет от акка остануться рожки да ножки. Вкладывать какие то большие деньги в нынешней ситуации, будет или баран или кому деньги девать некуда.

Но мы ждем окончание ситуации с драконами, посмотрим кто потеряет деньги. Коля сейчас домик строит, возможно сам лично, ибо нанять аборигенов вполне возможно не на что, драконы пока дают откат, теперь вопрос лишь когда этот откат закончится. И мы снова услышим, про новый выгодный блок.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0


Вернуться в Эпоха Клонов

cron