эКсперимент. акк с нуля

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: эКсперимент. акк с нуля

Сообщение shum » 10 ноя 2016, 04:25

MalishAmЭто все получилось благодаря диким пособиям которые с июля по декабрь выплачиваются за новых ремов, крестов и мешков) без них бы намного дольше окупалось))
Тоже создал 10 мешков, пособий на 336 золотых)) так как много полей и цена сейчас хороша на сельхоз они уже окупились)) Но с нуля это было б не возможно))


Согласен. Насчет пособий. Но ими мог воспользоваться любой.
И вобщем то они остаются для новых клонов, только чуть меньше(0.02, 0.04 и 0.16 вродеб)
А получилось именно с нуля. Потому я и не мешков а крестьян делал чтоб работали на выкупефнфу , что недвигу тоже пришлось строить. 1 мешок случайный и лишний, хотя и дешевый. Но может недвигу еще какую куплю или построю, пригодится.
Ну и какие то элементы спекуляций уже были (на почти готовых бычках и купонах)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: эКсперимент. акк с нуля

Сообщение shum » 25 дек 2016, 21:34

експеримент закончен.
я туда еще золотишка добавил.(не потому что експеримент не удался а мне так надо)
в качестве последнего шага експеримента.
там цветов было банально по 0.0003 купленых немного( по 2000)ибо золота там копейки были
вчера всес продались 0.0005 с дисконтом 5% прибыль сами кому интересно считайте.
да и акции. ровно 1 раз за декабрь своровали.и то токо потому что без охраны были :.grin: клон на войну ушел
а ушел потому что вооще нападений не было. :.grin:

и насчет трудности поиска охраны. -сам предагал неоднократно охранника .не надо никому не исключаю что понадобится не найдешь -но вот свободный у меня -на 0.2 0.3 защитить почти от любого реально недели две болтался и никому не нужен. факт.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron