Начало стагнации блока драконов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Через сколько начнется стагнация блока дракона

Через 200 дней
7
37%
Через 400 дней
2
11%
Через 600 дней
10
53%
 
Всего голосов : 19

Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 16 авг 2016, 01:29

Введение блока драконов, (как пока выгодного) безусловно привлекло деньги в игру (так выгодно же). Так же блок увеличил расход игровой продукции, ибо драконы кушают не мало. Таким образом, по гениальной мысли организаторов, достигнуто три цели - привлечение денег в игру, увеличение расхода застоявшейся продукции и стимулирование дальнейшего развития и строительства в игре. Я правда не знаю, может они уже поумнели и вполне понимают, что это очередной блок кидалова и безусловно, никак игру не сможет стимулировать. Но давайте не будем разрушать их светлые мечты и так же не будем мешать им зарабатывать реальные деньги, продавая виртуальных драконов)

Таким образом, деньги с продажи в игру влились, сейчас идет хороший приход. Что же с расходами? Драконы зарабатывают, свинопасы зарабатывают, а час икс настанет, когда когда или те или другие, решат вывести средства из игры, которые к тому времени, уже будут потрачены на пропитание Коляна и компании. Как мы уже писали, заработать все не могут, кто то должен прогореть, ибо игра, в отличии от реальной фермы, никаких средств не создает, а лишь перераспределяет входящие деньги на Колю, ну и на некоторую часть игроков, раньше это были старожилы, обросшие мхом, зубры игры. Кого же кинут в этот раз и когда это произойдет?

Как вы сами видите, сейчас пока идет приход денег в игру, новостей в игре почти нет. Коля получает деньги налом и как сытая свинья, сейчас он вполне доволен)) Признаком того, что блок себя исчерпал, будет истошный писк газеты о новом выгодном блоке. Вообще судя по обилию призывов к народному творчеству, игра идет похоже не особенно наваристо, поскольку, когда денег мало, всегда аппелируют к чувствам людей.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 16 авг 2016, 02:07

Теперь давайте рассмотрим схему, как будет загибаться блок драконов.

Вариант номер 1. Количество приносимого драконом золота, станет меньше, затрат на кормление. Вообще это был бы красивый конец, игрок купив дракона, на одну тысячу дней, последние 500 дней владелец видит как его акк пожирает когда то прибыльный дракон со скоростью стоимости Нефть 800 л, Свинина 50 кг, Курятина 50 кг, Говядина 50 кг каждый день, в ответ производя лишь тухлый навоз, забивая им все сегменты клона. Но это вариант, маловероятный, поскольку владельцы драконов с точки зрения админов и есть их дойная корова. Всякая заходящая в игру мелочь приходит и уходит, ну а эти бахают деньги уже много лет, проверенные кадры, кидать их было бы не хорошо. Так думают тупоголовые админы, поскольку не понимают некоторых простых вещей, но мы не будем портить им настроение, продолжайте в таком же духе.

Вариант номер 2. Кинут свиноводов. То бишь рентабельность производства снова заедет в минус.

Есть еще и вариант номер 3, это ввести новый блок, привлечь с него деньги и компенсировать драконов. Но это не наши методы, блок драконов скорее всего все же будет убит как и все предыдущие. А вы заметили что админы поумнели? Да я тоже заметил, вечное уже создавать перестали, это сколь ко же лет понадобилось для развития мозга)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 16 авг 2016, 02:24

Поэтому финал блока скорее будет таков. Прибыльность драконов станет около нулевой отметки, принося в день например 0,0005 - 0,001, что бы не раздражать старожилов. Свиньи отчасти заедут в минус, но будет обьявлен новый сверх прибыльный блок.

В принципе уже давно суть игры состоит именно в этом, поэтому вся игра обильно насыщенна бессмысленными блоками, на первый взгляд, даже производя впечатление интересной. Безусловно, любая игра такого типа должна делать инфляцию, но клон это делает в традициях 90х, по бандитски, без любых правил.

Что же это будет за блок, летающие киты или навозные черви для супер удобрения, не так важно, поскольку суть все одна и та же. Я кстати, совсем забыл про игру... как это печально)) Забыл и про существование "Фермы соседей" в том числе, но к счастью, наткнулся на старую закладку в браузере)) Но в Клон можно заходить помоему вообще раз в пол года, событий в нем все меньше, что пытаются как то компенсировать все более пародийной стенгазетой.

Да будет интересно, если драконы "полетят" через пару месяцев, хотя денег они втянули похоже хорошо, может Коле их хватит даже и на пол года, но все же, думаю, это очень оптимистичный прогноз.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Золотой клон » 18 авг 2016, 07:40

ftime Я кстати, совсем забыл про игру... как это печально)) Забыл и про существование "Фермы соседей" в том числе...


Ну и про этот форум забудь и аминь с тобой...либо лекарства попей для восстановления памяти :lol:
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение shum » 19 авг 2016, 20:14

Вишь ли . все пониают . что ничто не берется ни откуда.и время хайпов давно прошло. гл игра жива-может единственная.И нет проблем с выводом.На самом деле тут все гениально-это не восторг -это факт. Гениально что вообще существует. и кстати о драконах практическт любой мог купить c нуля и не вот большое бабло. кто не купил-может их вина?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 20 авг 2016, 11:52

Все было бы хорошо, если бы существовали правила, но правил нет, поэтому эта игра на очень специфического любителя. Так или иначе, понаблюдать интересно. Была "конопля-одежда" и проч перед этим, блоки сгорали быстро, поэтому погрузившись в раздумья, создан более мощный блок, с большим расходом. Формально, идея верная, реально, кто то должен обеспечить расход деньгами и кто же это будет?)) Так или иначе, игра остается в фазе одноразовых блоков, где прибыль в основном заточена на развитые акки.

Правда, не понятно, насколько блок действительно мощный, можно конечно было бы посчитать, но думаю проще просто подождать. Если блок так и не втянул много денег, то особого эффекта от его падения не будет, так же как с коноплей и другим, но если они когда нибудь сделают реально мощный блок, так же и обвал его будет значительным. Например кто то купил 50 свиней (как выгодных) и через пару месяцев, они ушли все в ноль или в минус. Как только деньги с драконов будут получены и потрачены, это и произойдет.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Tuneydec » 20 авг 2016, 14:11

shumВишь ли . все пониают . что ничто не берется ни откуда.и время хайпов давно прошло. гл игра жива-может единственная.И нет проблем с выводом.На самом деле тут все гениально-это не восторг -это факт. Гениально что вообще существует. и кстати о драконах практическт любой мог купить c нуля и не вот большое бабло. кто не купил-может их вина?

Шум не согласен с тобой,игра давно загнулась и выраженно это отлично писываемой статистикой на главной странице клона.И по-части вывода,что-то ты лукавишь,зачем людям тогда здесь искать продавцов золота???И статейки все какие то однобразные,даже авторы не меняются...Но а драконы,это действительно шаг навстречу привлечения инвестиций в игру,но как видим,не совсем удачный...А денюжка в Доминикане ой как быстро кончается,а урожай не спасает :.grin:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Comprender » 20 авг 2016, 18:45

Tuneydecигра давно загнулась и выраженно это отлично писываемой статистикой на главной странице клона

Игра уже давно не та, что была раньше. Если с этой позиции смотреть - то да. Загнулась. А если смотреть в общем и целом на ситуацию - то просто стала другой.

Tuneydecзачем людям тогда здесь искать продавцов золота???

Честно - не замечаю здесь активной продажи золота. Старые темы листаешь?

Tuneydecдраконы,это действительно шаг навстречу привлечения инвестиций в игру

Действительно.

Tuneydecно как видим,не совсем удачный

Офигительное суждение! На чём основано?



А так - игре реклама нужна и привлечение новых активных игроков в большей степени, нежели создание и развитие новых блоков.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Сообщение ftime » 09 сен 2016, 13:44

Похоже драконы не стали радостной вестью, не хочет народ биться в боях, сливая личные трудовые доходы и пока новый блок зреет где то в полях, решили порезать на досуге старый блок менялы (сколько их еще не дорезанных осталось?). Это чисто в их мошенническом стиле, сначала наделать аукционов, продать приисков побольше, а потом можно все это и обнулить. Вспоминаю распродажу клонов - "Берите больше, что бы потом не пожалеть" и далее был ввод работоспособности. Может меняла и вернется, как знать, но надо вступить в войну и стать энтузиастом сливания собственных денег, ну а если не хотите, тогда зарежем менялу. Стиль все тот, же - силовыми методами выбивать деньги, видать не хватает на ферме деньжат. Все это веселая история, но не будем ее преждевременно портить.

Делать какую то плавную инфляцию они не хотят, ну так и кромсают игру. Он что думал что сделает мишень для бросания в нее денег и все побегут бросать ему деньги с криками "ура". Не хочет народ войны, особенно за свой счет)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Zaero » 11 сен 2016, 09:12

Давненько меня здесь не было, а всё по-старому ))) это чучело игру хоронит и хоронит :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron