Начало стагнации блока драконов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Через сколько начнется стагнация блока дракона

Через 200 дней
7
37%
Через 400 дней
2
11%
Через 600 дней
10
53%
 
Всего голосов : 19

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Accord » 19 янв 2017, 06:01

Я не писал что игра рухнет в один миг, но как это не смешно с драконами это действительно стало возможно. Я только удивляюсь, сколько там игроков? А да.. еще и умные админы и нет ни одного человека который бы понял что происходит))
А можно как нибудь по конкретней сроки указывать, а то может она рухнет лет через ...дцать! И что вообще понимать под словом рухнет? Вот я например считаю, что ферма уже рухнула т.к обещать вернуть деньги, честно и по правилам в очередях, можно и через 50 лет! Зачем под конъюнктуру подстраиваться, просто предлагается стоять в вечных очередях, которые кстати скорее всего увеличатся в скором времени, т.к новая версия тоже на этой хуете пирамидной заточена! Так что же такое рухнет? :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 19 янв 2017, 10:13

Тема из "стагнации блока драконов" благодаря мудрым решениям, перетекла в тему стагнации всей игры)) Стагнации игры возможно не будет, но что бы она не произошла, решения (нарезку или новые правила) придется принимать крупные.. Если раньше вводился один-два дохлых блока, которые давая немного денег и благополучно умирали, то теперь драконы начнут выжигать всю игру)) Как говорит Пантелеймон Давидович "и как мудро поступили". Не умеешь обращаться с драконами не берись. Ну колян с своем стиле, купить огромный кусок дешевой мало пригодной земли, или вот драконов придумал - все действия масштабные и безмозглые, но они то деньги не потеряют, правда имидж свой снова попортят. Ведь игра в руках коли и он снова будет кромсать ее так или иначе, отрезая прибыльные блоки (они теперь все такие) или расстреливая драконов как куропаток.. Вот уж я точно не могу сказать, что именно ему стукнет в голову делать.. Это как говорится у медиков спросите..

Примерные варианты - набежал вебмен и пострелял всех драконов или сломались приводные валы полей производительность снизилась в 10 раз.. Сложно сказать, сложно.. Но не я причина проблем)) Обратитесь к коле и вас пошлют нахрен и заблокируют))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Accord » 19 янв 2017, 10:42

Ты так и не ответил, что ты в своей жизни сделал или создал, чтобы оценивать других людей и их проекты? А самое главное, чем тебе конкретно не угодил "клон" и лично Колян, что ты его так люто поносишь...он выстраивает эту игру так, как нужно ему, если мне например не нравится продукт, я его не покупаю. В тебе же прям прослеживается какая то ненависть, как будто тебе что то обломилось и ты это простить не можешь!))) Понимаешь, прежде чем что либо критиковать (столько "умных" текстов уже написано тобой и еще не один прогноз не оправдался) нужно придумать лучше, либо не хуже, что придумал именно ты? Они землю купили, организовали так или иначе людей на деятельность в разных направлениях! Я вот сомневаюсь что Коля сидит на форумах и рассказывает кому то про их игры и про отрицательные балансы :.grin: Так в чем же он дебил? Он как раз таки, делом занят...заметь СВОИМ ДЕЛОМ, НЕ ТВОИМ!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Rebellion4U » 19 янв 2017, 13:21

Accord и не надоело кормить тролля) разговаривать с деревом бессмысленно :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение XblTb » 20 янв 2017, 15:29

ftime/.../
Игру сейчас могут поддержать не драконы, поскольку их мало и скорее всего, основную часть драконов клепают на игровую валюту, а новые люди, поскольку пока выгодно строиться.
/.../

"Мало" - это сколько? Сотня драконов? Полторы? Две, в конце концов?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 20 янв 2017, 15:48

"Мало" - это сколько? Сотня драконов? Полторы? Две, в конце концов?
Если человек кормит дракона со своих полей итп, тогда такое потребление не будет влиять на цены биржи. За 150-200 дней биржа оторвалась от нуля, еще через 200 дней обьем потребления удвоится как минимум. 150 дней это много или мало? Вообщем то не так много для игры. Дракон дает доход хозяину (как говорят), если совокупный доход с дракона будет равен затратам на его производство, то это фактически будет равно нулю для игры, я имел ввиду это. Но дать какое то точное описание драконы-поля-игра не возможно, поскольку пультом управления можно двигать все в любую сторону, что админы и делают. Можно составить сверх-точный прогноз, но одно движение и ситуация изменится.

Сейчас драконоводы могут напугаться роста цен и не создавать новых драконов, в таком случае, биржа может не расти как то продолжительно. Что бы сказать все точно, много факторов надо знать, проще подождать)) Если через 100 дней например, биржа значительно не подрастет, значит, в основном кормят из своих ресурсов. Есть вариант тотального роста цен, есть вариант, что все вернется на круги своя, поскольку драконоводы окопаются в своих производствах, но тотальный рост цен, может быстро сьедать деньги, поскольку все деньги разом распыляются на давно созданные производства.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение OkcaHo4ka » 20 янв 2017, 16:31

Всем привет...что-то не поняла ничего...всё плохо или все хорошо ? ))
Тов.ftime:
Когда уже случится-то ? А то уже "всё продала", а "пирамида" так и не схлопнулась))...10 лет ждем...сколько еще ждать ? )))
Вас угнетает то, что после драконов админы еще что-то введут ?...так 10 лет на этом игра стоит))
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 20 янв 2017, 16:41

OkcaHo4kaКогда уже случится-то ? А то уже "всё продала", а "пирамида" так и не схлопнулась))..
Оксаночка, сказать честно, мне это фразы уже надоели. Игра безусловно упала и скорее всего будет падать и дальше. Если вы будете писать эти глупости, я отправлю вас в ЧС и болтайтесь там, как две тузика что то пишут. И там вместе с ними, наслаждайтесь своим остроумием.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Accord » 20 янв 2017, 16:44

Куда упала? :.grin: Вроде стоит все, работает!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение OkcaHo4ka » 20 янв 2017, 17:09

Так и я таки не понимаю...где, что упало ? В ЭК на товарке взлет, а тут все про стагнацию пишут. Где реальность то ? ))

P.S. ппц...ЧС это жесть)))..не бросайте меня в терновый куст ))
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов