Начало стагнации блока драконов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Через сколько начнется стагнация блока дракона

Через 200 дней
7
37%
Через 400 дней
2
11%
Через 600 дней
10
53%
 
Всего голосов : 19

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение XblTb » 21 янв 2017, 06:16

ftimeЕсли человек кормит дракона со своих полей итп, тогда такое потребление не будет влиять на цены биржи. За 150-200 дней биржа оторвалась от нуля, еще через 200 дней обьем потребления удвоится как минимум. 150 дней это много или мало? Вообщем то не так много для игры. Дракон дает доход хозяину (как говорят), если совокупный доход с дракона будет равен затратам на его производство, то это фактически будет равно нулю для игры, я имел ввиду это. Но дать какое то точное описание драконы-поля-игра не возможно, поскольку пультом управления можно двигать все в любую сторону, что админы и делают. Можно составить сверх-точный прогноз, но одно движение и ситуация изменится.

Что-то я не увидел ответа на свой вопрос.
"Мало" - это сколько в единицах драконов?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 21 янв 2017, 06:24

Что-то я не увидел ответа на свой вопрос.
"Мало" - это сколько в единицах драконов?

Я ответил, больше вам ничем не могу помочь.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Accord » 21 янв 2017, 06:35

Я ответил, больше вам ничем не могу помочь.

Конечно не можешь, за то ты про балансы отрицательные все знаешь! :.grin: Бухгалтер...что курс то на бирже стабильный, а, "эксперт"? Ты ведь в тот раз, когда количество золота увеличивалось на бирже, тоже крах предрекал! Каждый день постил каждую прибавившуюся тысячу... :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 21 янв 2017, 14:05

Все верно, денег мало, так что или защищайте питомник, сливая дополнительно деньги для коли или питомник зарежут и так тоже придется платить. Что и требовалось доказать, рост биржи пошел, а денег нету. Так вас и будут пинать горемычных на деньги. Очередной колин блок начал идти в труху через 200 дней, так бывает когда плохо с головой и с математикой) Схема отработана, себе деньги они выбьют по любому, а кто виноват? Вы виноваты, не захотели воевать за питомник.. или пошли войной, а войск мало.. эх проиграли)) Я и говорю, игра весьма интересная)) Добрый совет - не покупайте следующих китов))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 21 янв 2017, 14:15

А я думаю чего вчера все набежали.. новость вчерашняя, я их толком и не смотрю. Рост цен на бирже, это мимо колиного кармана идет и никто вам деньги дарить не собирается. Так же идея "большого расходного блока" вылетела в трубу, драконы-киты не помогут. Практически этот бездарь перебрал уже все варианты, но он хранит тысячи полей)) которые все обнуляют) Я не хочу быть грубым, но когда человек плохо соображает, все доходит лишь через многократный негативный практический опыт. Так что, следующих китов похоже не будет, повышать расходную часть еще опаснее, чем делать дохлые блоки. С другой стороны, им не привыкать, в следующий раз армия Безмена и боевого генерала Шишки может пойти и завоевать биржу например.. а что хорошая идея.. как говорится спросите у медиков)) а еще лучше, не играйте в это надувалово)) но смотрится весело.. я беру свои слова обратно, игра снова стала интересной))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение OkcaHo4ka » 21 янв 2017, 14:23

Похоже на очередной высер ))...если питомник закроют, то еда еще выше взлетит, только и всего )
Для тех, кто производит и продает на бирже это только в плюс...Вы с какой стороны смотрите...со стороны новичков ?
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 21 янв 2017, 14:29

если питомник закроют, то еда еще выше взлетит, только и всего )
Так расскажите это людям, все обрадуются.. самое смешное, что если продукты пойдут вверх, это снова мимо колиного кармана. Но свои деньги они по любому возьмут, в их руках управление и армии безменов и проч барахло. Помоему уже проще ему деньги на счет прямо зачислять, без всяких условностей типа домиков и проч)

Вы с какой стороны смотрите
Сейчас четко со стороны админов, именно это определяет всю игру. Но мы только в начале представления, впереди еще удвоение питания драконов и в конце будет определена жертва всего этого блока. Это точно не я))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 21 янв 2017, 14:31

Похоже на очередной высер ))
Как они в нее вообще играют? Человек сидит, годами тыкает и ничерта не соображает. Видимо это остатки былой роскоши, у кого какое то соображение было уже поразбежались.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение OkcaHo4ka » 21 янв 2017, 14:33

Я никак не могу уловить вашей логики...почему что-то идет мимо кармана? Вроде везде им с каждого блока идет норм процент, в том числе и налом от банкиров...думаю за копейками не гоняются))
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение OkcaHo4ka » 21 янв 2017, 14:35

Походу вас кто-то обидел...из админов )). У меня тоже есть к ним вопросы, но вроде как ничего - справляюсь )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов