Начало стагнации блока драконов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Через сколько начнется стагнация блока дракона

Через 200 дней
7
37%
Через 400 дней
2
11%
Через 600 дней
10
53%
 
Всего голосов : 19

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение pretor » 06 июн 2017, 10:11

Столько времени не заходил, а тут всё тоже :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 09 июн 2017, 14:27

Деньги из игры быстро потекли и началось - письмо-реклама на е-мейл, "Добавлены иллюстрации, которые будут меняться в зависимости от количества клонеро и золотых монет на игровом счете" (что бы поменьше выводили), и клоны уже по 5 сделают итп.. Мертвому припарки.. У вас, у лохов-админов сейчас доходно все)) Люди зарабатывают и выводят деньги.. вы же оживили игру)) Доходы теперь повсюду)) Оч хорошая игра, особенно посмеяться))

А оживляторов-драконов продолжают клепать.. Игру придется резать нещадно просто.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 28 июн 2017, 08:37

Царица ночи.. скоро зафиксируем конец блока. Примерно 400 дней прожил блок, но 3-5 месяцев была раскачка. Но самое интересное будет впереди, когда столкнуться прибыльные драконы и прибыльное мясо. Конечно под такое дело можно зарезать и что то другое, оставив рабочими и мясо и драконов, но они же будут нести прибыль, вынося деньги из игры) Резать сх? Резать выгодных драконов? Есть еще вариант создания нового блока и пока свежий драконий навоз совсем не протух, запустить что то новое, но что бы поддержать игру, это новое как минимум должно быть равно обьему выводимых из игры денег, то бишь мясо+драконы. Не имея мозгов, админы сделали огромную расходную (прибыльную) часть и сейчас уже начали вертеться, поскольку драконы начали вымывать их кровные деньги и вести все в минус.

Ах да, порезать могут что угодно и где угодно, но лохам клона не привыкать, все это происходит постоянно. Некоторые бедолаги, устав от такой свистопляски, отчаянно пытаются продать свои "выгодные" акки но почему то никто не спешит покупать их.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Patricium » 01 июл 2017, 06:45

Пока тут ... плачешь ... в течении двух лет,что игра загнётся драконы сдохнут и т.д. и т.п.,люди спокойно зарабатывают денежку на клоне!Скажу за себя не имея сильно раскачанного ака и даже нет выше креста клонов у меня-за время твоих стенаний вывел около 15к отсюда!Могу только догадываться какие суммы прокачанные аки выводят)
И вообще такое ощущение,что ты украл у бабушки 1000р и прилетел в клона становиться миллионером)Куда то наверно вложил без калькулятора и мозга,а теперь орёшь на всю улицу что тебя админы на ... как пропеллер прокрутили и других этим пугаешь).Короче пошёл ... отсюда ... всякую чушь тут писать(эта чушь успокаивает только тебя).
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 авг 2012
Репутация: -1

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 01 июл 2017, 12:18

Судя по завываниям и призам, попало в точку. Блок драконов благополучно сдыхает, царица ночи никому не нужна, поэтому админы пытаются устроить соревнование и стимулировать народ вложить денег. Сушите весла зарабатывальщики, скоро порежут вас.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 01 июл 2017, 14:39

Посмотрел подарки, первые призы стоят 50-40 тыс, а построить гигантский ночной лопух стоит где то за сотню.. неужели лохи будут тратить по 100 тыс соревнуясь выиграть приз за 20-50 тыс. Не проще ли самому купить телефон? А ну да, там азарт... выиграть телефон, потратив 100 тыс намного интереснее))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Tuneydec » 01 июл 2017, 21:12

PatriciumПока тут сука плачешь ишак в течении двух лет,что у меня-за время твоих стенаний вывел около 15к отсюда!Могу только догадываться какие суммы прокачанные аки выводят)

Скрины в студию,а пока ты только шут ботовский,проверю до-конца твой айпишник,тогда и будем знать шута в твоем лице...Но уже могу сказать,подозрения уже -ПЛОХИЕ,а выйдет вся правда,многие тебя перестанут узнавать.. :bad:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Patricium » 02 июл 2017, 03:39

Приход PATRICIUM Выплата бонусов на работе Золотые +412,2367 2 июля 2017 г. 2:15:08 UTC
Вот тебе просто 1 статья дохода с 1-го клона а таких у меня почти 40 штук!(это просто премии зарплатную стату в счёт не беру она обратно на инструмент и жратву идёт)
Идите дальше с фтамом сопли лейте что вас кинули!
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 авг 2012
Репутация: -1

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Tuneydec » 02 июл 2017, 14:59

Я просил скрин сделать,а не твою диванную писанину предъявлять...Что и требовалось,Шут ты и только...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Patricium » 02 июл 2017, 16:46

Я тебе ... доказывать ничего не собираюсь и в отличии от вас форумных троллей скрины даже не умею делать!Одну выписку со сводной операции скинул бери калькулятор и считай скок там!И это только госпредприятия а в игре очень много возможностей для заработка!Вам ... только чужие деньги считать и сопли лить по форуму от зависти что у кого то что то есть,а у вас только ... админовский в жопе шевелится))
Всё отдыхайте обиженные!!!
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 авг 2012
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron