Начало стагнации блока драконов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Через сколько начнется стагнация блока дракона

Через 200 дней
7
37%
Через 400 дней
2
11%
Через 600 дней
10
53%
 
Всего голосов : 19

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Zaero » 31 янв 2017, 17:33

AccordЕсли самому готовить, то на еду у тебя уйдет не больше 300 долларов, я не знаю что нужно жрать такое, чтобы не хватило одному 300 баксов)))

Сначала про NYC. 300$ это не на еду, а на всё. Ты же помнишь, что у тебя нет ни пенсионных отчислений, ни страховки, да? Начнём со 120$ на проездной на метро. Машина дороже обойдётся, честное пионерское. Остаётся 180$. Это в Саранске, или тем более в пригороде Саранска, входящем в городской округ Саранск (типа "Новая Москва"), на 180$ можно месяц жить, даже снимая квартиру. Ну не проживёшь ты на 180$ в месяц в NYC.
Я тебе даже ссылку привёл на сайт правительства твоего хозяина на языке твоего хозяина - 1.8 миллиона нью-йоркцев из 8.4 миллионов нью-йоркцев не могут прожить на такие деньги, не получая пособие на еду. Конечно, их там 1.8 миллиона тупых, а ты весь такой умный в белом стоишь красивый.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Accord » 31 янв 2017, 18:05

сайт правительства твоего хозяина на языке твоего хозяина
Какого хозяина? Все, у тебя словесный понос полетел? Нахуй мне твой Нью-Йорк, ты в Москве на 8 тыс рублей дохуя проживешь? Ты и в Саранске комнату снимешь рубля за 3 и 5 рублей у тебя на еду останется на месяц. В Нью-Йорке живут, чтобы зарплаты по 7 тыс$ в месяц получать, все остальные едут туда, где дешевле жизнь. А в реальности я знаю чела, который жил в штате Мичиган, работал катая тележки и помогая покупателям в "Walmart", снимал недорогие апартаменты за 580 долларов, имел машину 1998 года за которую оплачивал страховку минимальную за 120 долларов, позволяющую передвигаться на авто, плюс в "Walmart" оплачивал ему мед. страховку на 70% он за нее должен был оплатить 150 долларов. Приходил домой, готовил себе еду, и так проработал 2 года, пока электриком не ушел работать за норм деньги, получив сертификат!
Правка 4: Accord » 31 янв 2017, 18:21
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Zaero » 31 янв 2017, 18:05

AccordЕсли мы говорим про минималку, то нету штата, где бы она была ниже 7.15$ в час. А вот штаты и города, где цены сильно ниже чем в городе Нью-Йорк есть!

Да, есть. Про эти такие штаты и города я бы раньше написал на примере города Кливленд в Огайо, это такой типичный штат работяг, куча негров, высокий уровень преступности, все дела. До тех пор пока не начал переписываться с Вейдсоном, бразильцем из Альбукерке :)) Он говорит, что в сериале "немножко" смотрят на Альбукерке через розовые очки, и вкратце, его опыт (он латинос, бразилец, нелегал тоже, лет на 10 просрочил тур визу) проживания в Альбукерке такой:

Жил он в южной части города. Город как бы разделён на две части невидимой чертой, гетто и не гетто. Гетто - это латиносы, наркотики и всякое такое. Если там появляется белый, даже в светлое время суток, да ещё светанёт мабилу, всё, хана. ГРАЖДАНЕ ОМЕРЕКИ И НЕГРАЖДАНЕ ОМЕРЕКИ ОТПИЗДОНЯТ ГРОЖДОНИНА ОМЕРЕКИ. Полиция приедет на место преступления, после того как убедится, что все вокруг точно или мёртвые или разбежались. А то самоубийц нет.

Если откроешь zillow, ценники в южной части города начинаются где-то от 350$ за квартиру. Это дешевле, чем в Москве, и, возможно, может придти в голову, что это НЕСПРОСТА. Предположим, что этот человек, который получает минимальную з/п, всё-таки не владеет чёрным поясом по карате и решил поселиться за пределами гетто. Ценник начинается от 650$, кстати это совпадает с Нумбео. Общественный транспорт неразвит, придётся покупать машину - 50$ в месяц. Страховка - 500$ в год. Город, правда, был одно время на 20 месте по количеству угонов авто в США, но ничего, твою машину явно никто не украдёт :) "Albuquerque is ranked 20th for car thefts according to the NICB. There were 3,730 cars stolen in Albuquerque in 2012, which is a 5 percent decrease since 2010.". Баксов за 500 найдёшь минимальную страховку, которая удовлетворяет законам штата, 40$ в месяц. Правда, она покроет только 25% стоимости ремонта, если ты в кого въебёшься, но ты же будешь drive safe, yeah, buddy? Ну и городок не очень большой, много по нему не наездишь, давай считать бензинчик на 50$ в месяц.

Инкам после налогов 14,291 или 1190 в месяц. 1190-650=540$ в месяц "на всё", из этого всего 140$ уйдёт на машину, останется 400$. Даже на одежде сэкономишь, там зимой около нуля, в Нью-Йорке и -20 бывает, но на юге тепло. Я бы честно, с большим любопытством посмотрел, как ты будешь жить на 400$ в городе, где живут наркоманы и нелегалы, с высоким уровнем преступности и всё такое. Веселее всего будет, если у тебя заболит зуб, например. Можно сходить в гетто и сказать Педро, что он петух сраный, зуб тебе удалят :)
Боюсь, что вот эти 400$ — максимальное количество "чистыми", на которые в принципе реально хоть как-нибудь просуществовать без фудстампов, потому как 250$ у тебя только в путь улетит на еду, а 150$ на всё остальное. Срать, как я уже говорил, надо будет на работе и мобилку заряжать там же. А то ведь надо будет туалетную бумагу покупать :D :D :D

Ну то есть я не знаю, конечно, как ты живёшь, но я два раза в год стригусь например, мою рожу с мылом, дважды в день чищу зубы и 1 раз полощу (ну, можно флоссом пользоваться), подтираю жопу, стираю одежду. Это всё - деньги. Квартира эта у тебя (650$ это студия, а не 1B), скорее всего, будет без кухни - будешь питаться полезными сэндвичами или гамбургерами из магазина, разогревая их в микроволновке. Но в целом, с натяжкой, если одежда у тебя из Армии спасения, прожить на минималку, наверное, можно. За счёт того, что в NM довольно-таки высокая минималка, а Альбукерке недорогой город :)

И вот только не надо говорить, что все получают больше, чем минималку. 14.71% альбукеркцев (легальных) зарабатывают в год меньше 15к НА ДОМОХОЗЯЙСТВО. Ну, понятное дело, что тоже дурачки это всё сплошные, а так-то всем хорошо живётся и хорошую работу найти легко.
Правка: Zaero » 31 янв 2017, 18:38
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Zaero » 31 янв 2017, 18:37

AccordКакого хозяина? Все, у тебя словесный понос полетел?

Ну большого чёрного властелина, у которого всё так прекрасно :)

AccordНахуй мне твой Нью-Йорк, ты в Москве на 8 тыс рублей дохуя проживешь, ты и в Саранске комнату снимешь рубля за 3 и 5 рублей у тебя на еду останется на месяц. В Нью-Йорке живут, чтобы зарплаты по 7 тыс$ в месяц получать, все остальные едут туда, где дешевле жизнь. А в реальности я знаю чела, который жил в штате Мичиган, работал катая тележки и помогая покупателям и в Wolmart, снимал недорогие апартаменты за 580 долларов, имел машину 1998 года за которую оплачивал страховку минимальную за 120 долларов, позволяющую передвигаться на авто, плюс в Wolmart оплачивал ему мед. страховку на 70% он за нее должен был оплатить 150 долларов. Приходил домой, готовил себе еду, и так проработал 2 года, пока электриком не ушел работать за норм деньги, получив сертификат!

В Москве на 8 тыщ прожить нереально. Да и в Саранске непросто. Просто потому, что минималка в России - это не те деньги, которые ты зарабатываешь, а средство для расчёта штрафов. Чтобы тебе было понятнее, - если минималку подняли на 10%, значит все штрафы увеличились на 10%, только и всего. Ну т.е. например, Мордовия - депрессивный отсталый регион, доходы тут одни из самых низких в Поволжье (хуже только в Марий Эл). Макдональдс в Саранске - висят объявления на 15 тыщ в месяц для стажёров, после стажировки 120 рублей в час дневные смены, 150 ночные. 150*8*20 = 24000 рублей. 120*8*20 = 19200 рублей. И обед на работе, и вроде как ДМС ещё оплачивают, тем кто прошёл стажировку :) Т.е. макдоналдс в ночную смену - 21 тыща чистыми.
Тестировщик игр у нас в компании: было от 15000 в месяц, стало от 18000 чистыми в месяц, т.е. примерно 20 до налогов. И то и другое - это работа для людей без опыта работы. В одном случае надо уметь носить подносы, делать бутерброды и драить очки. В другом случае - играть в игры и записывать результаты своей работы в таблички, как это сделать - научат. Само собой, у нас это тоже з/п для стажёров, после того как нянька будет не нужна, зарплата поднимется. Знаешь английский или какой-то другой язык, на котором мы сдаём документацию заказчикам - зарплата повысится. Есть бесплатные курсы языка на работе. Переработка оплачивается по ТК, 150% и 200%.
Уборщица, которая у нас работает - десятка. У неё две работы, обе на полставки. Обе по десятке, одна - в музее, одна у нас. Ну точнее, есть подозрение, что у нас теперь ей побольше платят, т.к. мы офис расширили :) Вот честно, я про зарплату меньше 15 тыщ на полный рабочий день слышал только на Почте России.

Но в целом всё-таки на минималку прожить можно, если ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ, так же как в альбукерке. 3 тыщи в месяц - комната в Саранске или квартира где-нибудь в деревне, являющейся частью города, связанной с городом маршруткой. 500 рублей проездной, и так сказать живи на 4500 рублей, ни в чём себе не отказывай ))). О людях, которым не хватает денег на еду, я никогда не слышал. Ну то есть я точно знаю, что не всем хватает на коммуналку - можно оформить субсидию. Но чтобы не хватало на еду - не слышал никогда.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Zaero » 31 янв 2017, 18:50

Ну и да, хорошо, что твоему знакомому работодатель оплачивал часть страховки, просто прекрасно. Это не у всех есть, хорошо ему. Ну то есть например я, программист, на такую херню бы точно не жаловался - программистам и страховку оплачивают (как правило, целиком и даже со стоматологией и даже с беременностью), и отпуск оплачиваемый дают. Лафа, карочь.

И вообще место-то хорошее, хуле. Вот Детройт, крупнейший город в Мичигане.
http://www.bestplaces.net/city/michigan/detroit
Население 677,116 человек, снизилось на 34.1%. О, смотри-ка, людям нравится тут жить, наверное, очень хорошие условия. Безработица 11.6%, вдвое выше среднего по стране. Наверное, те, кто не уехал, на билет не могут заработать?
Median home price: $37,200, вообще отлично. По секрету скажу, что дом в Саранске дороже стоит. И 37 тыщ это медиана, значит 50% домов в Мичигане стоят дешевле 37000. Надо брать! Сразу видно, отличное место для жизни. Перспективное. Home appreciation the last year has been -30.10 percent. За год дома подешевели на 30%, здорово :) Если тренд сохранится, то в глухой мордовской деревне дом будет стоить дороже.
Индекс цен 72.90, т.е. всё на 27% дешевле, чем в среднем по стране (в NYC 180), т.е. Детройт примерно в 2.5 раза дешевле :)
Если это устраивает - то флаг в руки, почему бы и не жить в таком городе, в котором больше никто жить не хочет? Я могу в Чехии примеры таких городов привести, там квартира стоит 200-300 тысяч рублей, столько даже в самом глухом мордовском посёлке квартира не стоит. Но и жить там, мягко говоря, невозможно (работы нет, школы говно, до Праги добираться 2.5 часа)
И в Альбукерке в гетто тоже люди живут.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Accord » 31 янв 2017, 19:32

Так банкротство города, как МУНИЦИПАЛЬНОГО образования, или как ПРОИЗВОДСТВЕННОГО кластера? Заводы стоят, работают. Город - да, банкрот. Это связано с тем, что изначально в США бюджет любого поселения формируется из платежей населяющих его граждан. На самом деле в Детройте ситуация следующая, трудоспособное белое население, создававшее МУНИЦИПАЛЬНЫЙ бюджет Детройта, из "каменных джунглей" разъехалось по зелёным пригородам города, с теми же коммунальными удобствами (возрождение "одноэтажной Америки", но на новом уровне!) но продолжая работать в ПРОИЗВОДСТВЕННОМ кластере того же Детройта. А в самом городе остались одни "афроамериканцы", абсолютно не желающие работать, живущие на бюджетный "вэлфер", и одновременно приторговывающие чем-нибудь "запрещённеньким"))), и понятно, что налогов для развития МУНИЦИПАЛЬНОГО образования с них получить просто невозможно. Агломерация штата, порядка 2 млн человек! Есть очень даже неплохие county и пригороды! Да и ВВП штата как 1/5 часть всего российского ВВП. Вот сейчас GM решил расширять производственные мощности на 1 млрд$ там. Например в городе Ann Arbor стоит завод Ford, который одних только моделей Ford F-150 для американского рынка выпускает в год столько, сколько всех марок машин вместе взятых в России в год продается! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Zaero » 01 фев 2017, 06:55

Не 1/5, а 1/8 российского ВВП. А у Калифорнии, NYC и Техаса вообще примерно по половине российского ВВП. Все уже поняли, что ты пипирку-то наяриваешь на вечнозелёные штаты америки ))) Нравятся тебе — живи, делов-то :D Только каким образом это соотносится с тем, что в США минимальная зарплата меньше прожиточного минимума, и что 15% населения получают фудстампы?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 01 фев 2017, 06:58

Обьемы торгов благополучно пошли вниз (хотя обьемы продаж не говорили о притоке денег в игру). Покупать мясо по завышенным ценам, это будут делать наверное в основном драконоводы или им придется строить свое производство. Пока не очень ясно, но в минус могут уйти драконоводы, без своего производства. Так или иначе растущие драконы, вынудят их владельцев строиться (вводить еще деньги), но обьем такого строительства может быть достаточно незначительный. В течение 200 дней обьем потребления драконами удвоится и ситуация станет яснее.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение ftime » 01 фев 2017, 07:35

Что касается сх, то похоже там нет электричества и есть вероятность что никогда не будет. То же самое проблема с дорогой, в "райском климате" дожди иногда идут по полтора месяца и как минимум, для тяжелых машин, она становится непроходима. Неизвестно сколько км до ближайшей подстанции, но без электричества, обрабатывать какао будет не рентабельно, одно дело, на генераторе включить пару лампочек и ноутбук, другое дело, запустить какие то сложные механизмы, это конечно будет очень дорого. Но не беда, можно молоть все в ручную и посвятить этому жизнь. Если же электричество есть, то ситуация получше конечно. Зато в гваделупе есть свое подсобное хозяйство и курицы. Думаю, что мечтать о таком счастье станут очень немногие)) Конечно, если в игре коля сможет вытягивать у игроков деньги и дальше, можно нанять сборщиков какао и за счет игры решать все вопросы, но с игрой тоже есть неясности, уже второй ролик показывает, что активных игроков человек 500, а если продолжать все кромсать, количество играющих может и падать. Но не беда, в крайнем случае, он будет лазить по деревьям сам, увеличивая свои навыки сборщика какао. Поэтому они и резали игру направо и налево, видимо им очень не хочется самим ползать по деревьям.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Начало стагнации блока драконов

Сообщение Fomin » 01 фев 2017, 11:53

ftime ты еще не устал ошибаться в своих "прогнозах" ? ))) может тебе на форекс пойти прогнозы писать или в синоптики? ха-ха-ха
Если только тебя туда возьмут, пенсионеров вроде там не жалуют.
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 апр 2016
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов